Гость
Статьи
Девчата, расскажите …

Девчата, расскажите где познакомились с мужем ,парнем?

Имеется ввиду серьезные такие долгие отношений ,сожителтство ,почему решили жить вместе ? В плане финансов или другое?)
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вместе 4 года, уже год как женаты, живем вместе, познакомились через подругу, ужасные отношения постоянно (разводимся).
Автор
#2
Гость
Вместе 4 года, уже год как женаты, живем вместе, познакомились через подругу, ужасные отношения постоянно (разводимся).
Из за чего ??((
Неможетьбыть
#3
Познакомились через его сестру -мою подругу-однокурсницу. Стали встречаться, решили пожениться потому что всё было понятно, что мы созданы друг для друга, любим друг друга и жить не можем друг без друга.
Гость
#4
В институте, оба студенты.
Заработали все что хотели)
Эл.
#5
У меня был только фиктивный брак, для америкоского гражданства.
Он сам мне написал на образовательном ресурсе, я была его онлайн училкой русского языка. Через пару уроков влюбился и прилетел. Сам виноват.
Гость
#6
Я познакомилксь со своим парнем в парикмахерской, он ходил ко мне стричься много раз, а потом пригласил домой, типа его подстричь на дому. В кафе немного выпили вина. А дома попросил его немного поунижать, лег перед дверью, просил встать на него и вытереть уличные сапоги, потоптать, был секс, перед уходом попросил помочиться ему на лицо в ванной и тд. Я была шокирована, но все сделала как просил. Потому что думала, что больше не приду и не увижу его. Потом в инете почитала про такие желания, типа доминация женская и ..... Вместе три года живем
Форум: Семья
Всего: 93 889 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 18 тем