Гость
Статьи
Грязные не стриженые …

Грязные не стриженые волосы у парня. Кринж?

18 лет, уже не подросток а взрослый можно сказать мужчина. Сын 18 лет, не следит за гигиеной. Не моет голову, ещё и стричься не хочет. Признаюсь честно, не приятно даже обнимать его, а поцеловать в прыщавую щёку вообще до рвоты.
Объясняла, разговаривала, договаривалась, только агрессия с его стороны и бойкоты с молчанием длинной в недели.
-Мам дай денег
-Пострижешься дам
Всё, обиды вселенского масштаба.
Предвидя ответы "оставь взрослого человека в покое, его голова это его дело", "Раньше надо было следить и воспитывать, с детства"
*** на все возроста пишут "это пубертат, это самореализация, самовыражение, он личность"
Раньше со скандалами но получалось его загнать в ванную и к парикмахеру (уговоры и беседы за чашечкой чая не работали от слова совсем) , сейчас же это миссия не выполнима.
Ждать когда перерастет этот период?
К сожалению вижу кучу взрослых мужиков, которые выглядят как чушпаны и воняют.
Нет не перерастет 😔
Помогитееее
Может кто то смог с этим справится? Поделитесь молю🙏🙏🙏 #сын
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы воспитали чушпана
Гость
#2
Кринж, чушпаны.... Годочков тебе сколько? Прими как факт, что воспитала такого же чушпана
#3
Просто отстаньте от своего сына. Пусть идет работать и будут у него деньги.
Суходрищев
#4
Нестриженные волосы слитно же пишется?
С этой частицей не у всех тут проблемы.
#6
Понравится девчулька, сразу начнет ухаживать за собой
Гость
#7
StoRk
Понравится девчулька, сразу начнет ухаживать за собой
Да уже была у него девчулька, бросила его.
У меня спрашивала как заставить его стричься и голову мыть. Говорила мол, всё хорошо, но вот этоооо😬
#8
Он видет вашу слабость в том что когда объявляет вам байкот,вы наверное первая сдаетесь и поэтому не исправояется.А вы сами объявите ему вселенский бойкот и не испытывайте жалости. Или вы должны знать его слабости и давить на них. А лучше всего вам надо подобрать несколько интересных фильмов про таких грязных неухоженных парней,и как потом они поменялись.Накрывайте на стол и вместе с ним смотрите эти фильмы.Только не говорите ему это мол "ты". Просто смотрите вместе и если ему хочется обсуждать фильм ,обсуждайте вместе.Это может замотивировать его на исправление. А то что совета ищите,это мудро.Об этом говорит Бог через библию :«У тех, кто ищет совета, — мудрость» (ПРИТ. 13:10).
Форум: Семья
Всего: 477 539 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова