Гость
Статьи
Иностранный муж выгнал …

Иностранный муж выгнал беременную дочь знакомой на улицу

Есть у меня знакомая, живут в захолустье. Типа свободные по мышлению. Продали старую дачу и отправили свою дочь учиться за границу. Там девушка вышла замуж. Вчера позвонила знакомая и рассказала, что муж выгнал ее дочь с пузом на улицу без денег и они собирают ей деньги на билет обратно. Я ответила, что с таким успехом их дочь могла бы и здесь учиться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну дочь знакомой хоть отучилась. А ваши-то дети?

"дети не хотят учиться. Сын хочет бросить десятый класс, а дочь десяти лет сидит в интернете и забила на уроки. Но с дочерью легче, пойдёт после девятого в колледж, надеюсь в бесплатный. А вот с сыном тяжелее. Уйдёт в колледж, сгорит отсрочка от армии. И это катастрофа"
https://www.woman.ru/kids/nursery/thread-mozhno-li-zabrat-dokumenty-iz-shkoly-v-desyatom-klasse-i-gotovitsya-k-id6331655/
Да и у вас не такая шикарная жизнь, чтобы других обсуждать. Вам тоже похвастаться особо нечем. 
https://www.woman.ru/rest/holidays/thread-zhelaniya-na-noviy-god-sbyvayutsya-id6361903/
Гость
#2
Так ей и надо подстилка колхозная.
Гость
#3
Все дураки
Гость
#4
Не знаете что придумать, то хоть узнали бы, что за страна и какие там законы, что не защищают женщин.
Гость
#5
Если в той стране есть программы поддержки для беременных, можно обратиться туда (как у нас, например)
Форум: Семья
Всего: 94 763 темы
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова