Вышла замуж 2 года назад , до этого встречались пол года , я поверить не могла что мне так повезло , да я заметила что человек любить общение с друзьями , но подумала что когда будет своя семья , то он расставит приоритеты . Так вот после замужества первые 3 мес наверное все было норм , затем началось посиделка с друзьями то в гараже , то в бане , то на природе , при этом я не имела права ему что либо сказать по поэтому поводу , возвращался домой к утру или в 2 часа ночи , а мне вставать в 6.30 , ему нет - потому что у него ип , дома мог каждый день пить по 3 литра пива , однажды уже подавали на развод по этому поводу , я говорила свекрови в чем проблема , и что вы думаете , каждый раз приезжая к ним в гости , она бежала за пивом ему с таким довольным лицом . Затем начались приступы агрессии , Казалось вообще не из за чего по моему мнению , он мог начать дико орать , бить стены , в меня что нибудь бросить , обозвать сука , *** я тебе сейчас вьебу . Я на тот момент уже просто пропускала все мимо ушей . Еще часто занимал у меня деньги когда я вышла за него замуж у меня был на депозите миллион , сейчас нету ничего , и когда я пытаюсь ему что то сказать , он говорит что я меркантильная , хотя я сама обеспечивал себя , он если и даст то тыс 10 тенге в неделю на продукты . Постоянно выговаривает мне что у меня своя машина и квартира , ни разу не помог с коммунальными услугами оплатить . Ну вот последняя капля стала когда мы поехали на дачу , я там поливала а он пил пиво с другом , и в 10 часов вечера я говорю емк что я устала и хочу домой , на что он говорит ты типа довези нас до пивного я буду дальше здесь пить пиво а ты иди домой . Я ему говорю если останешься здесь можешь не возвращаться , он выбрал остаться там и благополучно пил там 3 дня , сейчас мы не живем уже 3 недели, начинается ломка , мозги понимают , сердце нет . Хотя он живет сейчас свою лучшую жизнь , гуляет , пьет
Вышла замуж 2 года назад , до этого встречались пол года , я поверить не могла что мне так повезло , да я заметила что человек любить общение с друзьями , но подумала что когда будет своя семья , то он расставит приоритеты . Так вот после замужества первые 3 мес наверное все было норм , затем началось посиделка с друзьями то в гараже , то в бане , то на природе , при этом я не имела права ему что либо сказать по поэтому поводу , возвращался домой к утру или в 2 часа ночи , а мне вставать в 6.30 , ему нет - потому что у него ип , дома мог каждый день пить по 3 литра пива , однажды уже подавали на развод по этому поводу , я говорила свекрови в чем проблема , и что вы думаете , каждый раз приезжая к ним в гости , она бежала за пивом ему с таким довольным лицом . Затем начались приступы агрессии , Казалось вообще не из за чего по моему мнению , он мог начать дико орать , бить стены , в меня что нибудь бросить , обозвать сука , *** я тебе сейчас вьебу . Я на тот момент уже просто пропускала все мимо ушей . Еще часто занимал у меня деньги когда я вышла за него замуж у меня был на депозите миллион , сейчас нету ничего , и когда я пытаюсь ему что то сказать , он говорит что я меркантильная , хотя я сама обеспечивал себя , он если и даст то тыс 10 тенге в неделю на продукты . Постоянно выговаривает мне что у меня своя машина и квартира , ни разу не помог с коммунальными услугами оплатить . Ну вот последняя капля стала когда мы поехали на дачу , я там поливала а он пил пиво с другом , и в 10 часов вечера я говорю емк что я устала и хочу домой , на что он говорит ты типа довези нас до пивного я буду дальше здесь пить пиво а ты иди домой . Я ему говорю если останешься здесь можешь не возвращаться , он выбрал остаться там и благополучно пил там 3 дня , сейчас мы не живем уже 3 недели, начинается ломка , мозги понимают , сердце нет . Хотя он живет сейчас свою лучшую жизнь , гуляет , пьет