почитав комментарии к посту ужаснулась, как можно в такой ситуации оскорблять и принижать жертву, которая пострадала от эмоционального и физического насилия. Совет со своей стороны могу дать только такой: обратитесь к подругам, родственникам, маме и уходите, эта тирания не закончится, раз она уже началась. Обратитесь к юристу, чтобы грамотно определить что делать дальше с точки зрения правовой и государственной защиты, пока он на работе соберите детей и вещи, уходите, лучше сменить номера телефона себе и дочерям, чтобы контакт с вами у него был утерян
удачи и тепла вам
Муж агрессивный, сегодня очередная ссора, я не так пельмени варю! Ему показалась что я отвечаю ему с гонором, и понеслось…. Я попросила не оскорблять меня, на что последовало что - если бы не малышка (10 месяцев) у на руках я бы тебя вообще забил на***ерть… я переспросила уверен ли он в своих словах, он ответил что хочет чтобы я быстрее отправилась на тот свет… мы не говорили весь вечер, он ушел с младшей в комнату. Средняя дочь (12 лет) зашла к нему, я честно случайно услышала как он дочери говорит что я больная, неадекватная и т.д. У младшей зубы поднялась температура, он вышло и начал орать что я не мать и кидать в меня предметами и матом. Всё происходит в присутствии всех троих дочерей! Начал меня выгонять со старшими детьми (от первого брака), пытался разбить мой телефон чтобы я не записала его на диктофон! Сказал что если я не исчезну он меня у***ет! Я зашла с девочками в комнату успокоился и что-то решить… он влетел с младшей на руках и начал меня бить, и кричать что я сама во всем виновата и младшая сейчас плачет Иза меня! Сейчас ночь, сижу на улице… он выходил позвал старших спать, а мне сказал что если я продам на развод дочь он не отдаст, я сказала суд решит! Сейчас он сказал что если суд оставит ребенка мне он меня у***ет и сядет, а дети пойдут в детский дом, и в этом я буду виновата! Руки опустились уже бороться (были мысли о непоправимом), держусь только ради детей… как они без меня будут…. Что делать не знаю, как себя вести, о чем тут уже говорить…. Помогите пожалуйста советом!