Гость
Статьи
Ушли бы от мужа на …

Ушли бы от мужа на моем месте?

Приехал в город первая любовь, всю жизнь его любила с 18 лет. Отношений с ним не было особо, был только раз. Оказались с ним вместе после того, как отметили сессию. Потом поехали ко мне на сьемную квартиру. Он звал меня замуж, но я не поверила, что такой красавчик мог мне предложить. Думала шутит и отказала. Разъехались по разным городам. Сейчас ему 55, мне будет 50. Моему мужу 48. Прожила с ним всю жизнь, не изменял, не гулял, домосед. Но неказистый по сравнению с тем. Он до сих пор шикарен. Приехал, кажется, что богатый. Потому что спрашивал, а почему у тебя такие дешёвые часы, подарил мне китайские. А я постеснялась сказать, что мне муж швейцарские подарил. Ещё спрашивал, почему ты себе покупаешь дешёвую обувь. В общем, меня смущает, что ему уже 55, хотя выглядит молодцом.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Включите мозги, барышня...
Гость
#2
А куда Вы собрались? Замуж за дядьку? А зачем Вы ему нужны ? В 50 то..Ну поболтали,повспоминали,а дальше то что?
#3
Молодец- понторез
Это что за уродские у него вопросики...
Фу, отвратный он
Скорп
#4
Стенания стареющего нарца по ушедшей молодости
Гость
#5
Через 5 лет обоссыт диван
Гость
#6
а он вас куда-то позвал, чтобы уходить от мужа ?
Виктория✅
#7
Нет автор, не ушла бы. В вашем случае муж - это стабильный тыл и надёжность.
Гость
#8
Долго сочиняла этот рассказ?
Гость
#9
никто и никогда не будет на твоем месте
не задавай идиотских вопросов
Теодор Свистунищев
#10
конечно уходи.
#11
Peter Pan
Молодец- понторез
Это что за уродские у него вопросики...
Фу, отвратный он
Вот тоже это не понравилось.
Немо
#12
Я бы не уходила.
У меня тоже была первая школьная любовь. Любила его сильно, болезненно, но отказалась строить отношения, тк хотела от жизни лучшего (он очень апатичный, не амбициозный, рядом с ним я стала бы такой же).
В итоге замужем за любимым мужем. Зачем его менять на серую лошадку, от которой сама же отказалась, не понимаю.
#13
я в шоке, а то что у вас семья и хороший муж, для вас ничего не значит? вот реально хоть 50 лет, но люди не взрослеют
Гость
#14
Немо
Я бы не уходила.
У меня тоже была первая школьная любовь. Любила его сильно, болезненно, но отказалась строить отношения, тк хотела от жизни лучшего (он очень апатичный, не амбициозный, рядом с ним я стала бы такой же).
В итоге замужем за любимым мужем. Зачем его менять на серую лошадку, от которой сама же отказалась, не понимаю.
Всю жизнь о нем думала, каждый день вспоминала, как просыпалась, первые мысли о нем. Много лет. Потом жалела, что отказала. Он позже женился. У них 2 детей, он прекрасный семьянин, на всех фото свежий. А в молодости он мне признался, что в прошлом употреблял запрещенку и вылечился. Я еще и поэтому с ним не связалась. Но как показала жизнь, он не сорвался
#15
Ну всё, брак заруинился.
Беги от мужа, только не возвращайся потом, побитой собакой😉
Гость
#16
RozaRoss
я в шоке, а то что у вас семья и хороший муж, для вас ничего не значит? вот реально хоть 50 лет, но люди не взрослеют
А кто сказал, что он хороший? Из дома не вытянешь, пассивный. стал нудеть, ворчать, скучный. Меня перестал слушаться, раньше хоть не перечил, беспрекословно исполнял приказы. Сейчас расслабился, может не выполнить приказ
Гость
#17
И за что вам зарплату платят!? Такая халтура!
Гость
#18
Гость
Включите мозги, барышня...
Точнее, бабушка. Ну пора уже их иметь в вашем почтенном возрасте и знать, что половой чёс под названием "лябоффь" - это намного менее ценно, чем семья с нормальными отношениями. Звиздеть - не мешки ворочать.
Гость
#19
Гость
Включите мозги, барышня...
Точнее, бабушка. Ну пора уже их иметь в вашем почтенном возрасте и знать, что половой чёс под названием "лябоффь" - это намного менее ценно, чем семья с нормальными отношениями. Звиздеть - не мешки ворочать.
Гость
#20
==Ушли бы от мужа на моем месте?==

А я изначально вышла за красавца.
Ну, не люблю я невзрачных, пусть даже и обеспеченных.
Мне главное - красота, любовь, верность, забота, юмор...
Всё это у моего есть. Денег мало, это да.
Но сколько плюсов против одного минуса!)))
#21
Гость
А кто сказал, что он хороший? Из дома не вытянешь, пассивный. стал нудеть, ворчать, скучный. Меня перестал слушаться, раньше хоть не перечил, беспрекословно исполнял приказы. Сейчас расслабился, может не выполнить приказ
как говорится у других всегда все кажется лучше со стороны, и почему тогда он сейчас одинок раз такой классный?)
и это ненормально что вы приказываете своему мужу, что за отношение
Гость
#22
RozaRoss
как говорится у других всегда все кажется лучше со стороны, и почему тогда он сейчас одинок раз такой классный?)
и это ненормально что вы приказываете своему мужу, что за отношение
Всем на рать а приказы больного человека
Форум: Семья
Всего: 478 588 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова