Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто переживал ужаснейший развод, как пережили? Я полтора месяца не сплю, ни ем, очень много потеряла в весе. Хожу к психологу, пью лекарства но ничего не помогает.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Прекрасно перенесла Встретились в суде,поржали,забрала свидетельство и распрощались.
Гость
#2
А чем Ваш развод ужаснейший? Что там ужасного?
Гость
#3
А чего вы переживаете, вес вот скинули это же хорошо, будьте стройной и мужики к вам потянутся
Гость
#4
Знаете, развод - всегда травма. Но есть хороший лекарь - время. Это правда, надо просто подождать, проплакать и пережить
#5
А, что в разводе такого, чтобы губить себя?
Развелась, перекрестилась и живи дальше, на опыте!
Скорп
#6
Как все кармические истории закагчиваются, пи*арасили друг друга еще несколько лет. Потом блок.
Скорп
#7
С вами так же ведь.
#8
Скорп
Как все кармические истории закагчиваются, пи*арасили друг друга еще несколько лет. Потом блок.
Весело. После развода, можно узнать всю правду, с кем ты жил(а)😁
Скорп
#9
СОЛИСТ
Весело. После развода, можно узнать всю правду, с кем ты жил(а)😁
Просто тыперестала быть удобной, какраньше, чтобы соранять брак, наступпть себенаглотку перестала, и он озверел.
Гость
#10
развод переживается женщинами до 2 х лет. мужчинами дольше . вы только в начале этого тяжелого пути ,,, сил вам
Автор
#11
Сильная созависимость была. Никуда не ходила, все время отчитывалась. Сама все оплачивала. А теперь вроде избавилась от этого- живи и радуйся, но сильно накрыло, как будто не могу без него. Сама себя не понимаю. Просыпаюсь от панических атак.
Скорп
#12
Зврнит например пьяный и глворит: продац эту свою машину и купи китайский эксид.
Если я раньше в голове думала "ты придурок', а в жищни просто заминала, чтобы не было скандала.
То потом я перестала замалчивать.
Ч скащала меня все устраивает.
А а душе думала, че ты лезешь петушара.
Это чеще дипломатично общалась.
Скорп
#13
Ну правда мужики 40 + ***.
Скорп
#14
На самомделе когда ты привыкла подстраиваться под придурка, тебе потом сложно адаптироваться к здоровой среде. Ты как будто к ней не приспособлена. Тыот нее отвыкла.
Нужно перестраивать нецронные связи в мозгу
Скорп
#15
А внутри этих отношений ты осознаешь,, что это не норма.
Ты просто приспосабливаешься психологически и при этом постепенно теряешь себя.

Зато ребенок в полной семье.
И этот придурок счастлив
Скорп
#16
Скорп
А внутри этих отношений ты осознаешь,, что это не норма.
Ты просто приспосабливаешься психологически и при этом постепенно теряешь себя.

Зато ребенок в полной семье.
И этот придурок счастлив
Не осознаешь*
Гость
#17
Попались интересные новые претенденты, ещё когда с ним только разъехались, а до официального развода не дошли. Прямо очень его превосходящие по всем характеристикам, очень развлекли и отвлекли. В результате на развод шла уже радостная и весёлая, и бурно его отмечала с новым любимым, и в этот же день мы съехались.
Общайтесь с другими мужчинами. Вам просто мозг отвлечь не на что, вы и перебираете всё с ним связанное бесконечно. Так и десять лет можно страдать, у некоторых так и получается.
Порадуйтесь похудению и наденьте что-нибудь классное. Прекрасное начало новой жизни.
Автор
#18
Гость
Попались интересные новые претенденты, ещё когда с ним только разъехались, а до официального развода не дошли. Прямо очень его превосходящие по всем характеристикам, очень развлекли и отвлекли. В результате на развод шла уже радостная и весёлая, и бурно его отмечала с новым любимым, и в этот же день мы съехались.
Общайтесь с другими мужчинами. Вам просто мозг отвлечь не на что, вы и перебираете всё с ним связанное бесконечно. Так и десять лет можно страдать, у некоторых так и получается.
Порадуйтесь похудению и наденьте что-нибудь классное. Прекрасное начало новой жизни.
Я стараюсь общаться, но как будто все не то. Не могу находиться одна. Плачу бесконечно. Боюсь что опять такого же найду
Скорп
#19
И тут второй придурок потирает ручки оо, терпила подъехала, теперь моя очередь ее кошмарить.
Скорп
#20
Но этот слишком слаб и не ресурсен
Скорп
#21
Скорп
Но этот слишком слаб и не ресурсен
Поэтому дубль 2 не случился.
Скорп
#22
Дубль 2 - это брак,, в котором ты никто.
Форум: Семья
Всего: 478 588 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова