с мужем год в браке. в общем и целом, отношениям два года. уже пропали поцелуи, нежность и все остальное, что было поначалу. у всех так? или меня просто разлюбили? мы молодые, нам по 25. я, честно, не понимаю, почему так. всегда искренне говорит, что любит, но все равно чувствую холодность и небрежность по отношению ко мне.
Что такое любовь? Что значит разлюбил? Я вот после первого секса УЖЕ на 50% меньше хочу женщину, а после второго секса - на 90% ), А бывало такое, что уже во время первого секса, минут через 5, начинал представлять другую на её месте! )
А поцелуи - это часть секса! А в сексе хочется разнообразия и мужчинам и женщинам Но изменять он вам не будет, если не супер красавчик он конечно он, ибо для средненького (по внешке) мужчины секс недоступен априори, ибо, для всех почти женщин доступен секс с ТОПовыми красавчиками, благодаря сайтам знакомств
Гость
[2059848356]
#3
Возможно женился и позднее осознал, что ваши бывшие партнеры не позволят ему уважать свою жену как свою женщину. Или узнал детали прошлого интима.
Гость
[646512483]
#5
Демо версия закончилась. прислуживай теперь бытовому инвалиду и газлайтеру.
Гость
[3516558727]
#6
Гость
Возможно женился и позднее осознал, что ваши бывшие партнеры не позволят ему уважать свою жену как свою женщину. Или узнал детали прошлого интима.
он мой первый мужчина во всем. знаю его с четвертого класса.