Гость
Статьи
Проблемы с мужем. …

Проблемы с мужем. Хочет, чтобы я содержала семью, а он на свои цели

Подскажите, что делать, если муж не хочет давать денег, обвиняет, что всё не может стоить дорого, не хочет помогать, хочет, чтобы я содержала семью, а он на свои цели. Живём у меня, работаем оба. Помогает бж,родственникам, а мне говорит подавать на алименты. Кроме развода что-то можете посоветовать? #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не ходит с вами по магазинам,не знает цен,что всё подорожало?Так берите его с собой почаще или пусть сам всё покупает.К тому же если он живёт у вас можно брать часть квартплаты.

Гость
#2

Раз развод не устраивает - содержи!

Гость
#3

А что тут можно посоветовать? Этот человек не изменит свое мнение даже если ты станешь шикарной женщиной. Он видимо изначально искал к кому подселиться на все готовое и содержать свою мать и бывшего ребенка.

Гость
#6

Семья- это когда бюджет общий. У вас он раздельный. Так что семьи у Вас фактически нет. Дело Ваше - терпеть в своем доме примака-дармоеда или избавляться от балласта и разводиться.

Гость
#7

Это не муж, а продуманный дармоед, гнать метлой!

Василий
#8

Порекомендовать много можно! Но вы ведь не выполните. Поэтому и считается скотством, когда жена жалуется на мужа (муж на жену).
Можно отнять у него деньги и выдавать по мере надобности. Можно наставить ему фингалов, и будет сидеть дома, а на работу ретушировать. Кормить умеренно, чтобы не переедал. Но вкусно, чтобы домой бежал с удовольствием. Определить круг обязанностей, и не кормить, если не исполняет. Обратиться суд, об ограничении дееспособности, набрав доказательств, что он не способен распоряжаться деньгами, что это должны делать вы. Мало? Придумайте ещё, если уже сделали то, что я написал.

Гость
#9

Если развод для вас зло, советую овдоветь.

Автор
#10

Я жду советов, как помочь ему с удовольствием тратить на семью. И ответа на вопрос почему ему жалко.

Гость
#11
Автор

Я жду советов, как помочь ему с удовольствием тратить на семью. И ответа на вопрос почему ему жалко.

Ты ждешь советов как его переделать. А переделывать нужно себя. Ло хуш ка терпила с примаком дармоедом - прям идеальная парочка.

Гость
#12

кроме развода? так тут кроме развода и советовать ничего.

Василий
#13
Автор

Я жду советов, как помочь ему с удовольствием тратить на семью. И ответа на вопрос почему ему жалко.

Я же вам писал, что не может быть для вас никаких советов! Вы их не исполните!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: