Мудрость форума: Семья
- Почему разваливаются браки?476 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 175 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа363 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Тебе вспороли живот 3 недели назад и этот мущщщщина требует еды, уборки и интима? Тебе надо просто сказать ему «ТЫ! я вообще то восстанавливаюсь еще! если чем то недоволен, будешь растить ребенка сам!»
Хотелось бы без "растить сам".
Вопрос- как другие справляются.
Мне кажется, что справляются те, у кого есть бабушки, помощницы. У меня только муж.
Вопрос- как другие справляются.
Мне кажется, что справляются те, у кого есть бабушки, помощницы. У меня только муж.
Пусть муж привыкает. С детьми начинается другая жизнь) Потихоньку выстроите быт, сейчас вам главное, заботиться о малыше и себе. А мужу купите Антистресс эвалара шипучки, чтоб стабилизировалось эмоциональное состояние, снять нервное напряжение и наладить сон.
Форум: Семья
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Муж лудоман4 ответа
- Предки. Как относитесь?6 ответов
- Гигиена с мужем5 ответов
- Деньги на грудь20 ответов
- Вы бы развелись?45 ответов
- Не знаю, что делать, хочу развестись, но жалость останавливает2 ответа
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?6 ответов
- Успех женщины состоит в замужестве?6 ответов
- Брак разваливается…14 ответов
- Муж запрещает носить раздельный купальник8 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Вы бы развелись?45 ответов
- Невестка36 ответов
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Деньги на грудь20 ответов
- Как уйти от мужа18 ответов
- Не поддерживаю мужа16 ответов
- Брак разваливается…14 ответов
- Права ли я?14 ответов
- Мой муж козел!12 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Малыш здоров, разве что колики мучают и он целый день на мне.
У меня не рассосался шовный материал, появилась маленькая дырочка в шве, нагноилась. 3 дня не могла попасть к хирургу - не с кем было оставить ребенка.Сейчас шов болит. Вчера мыла ванну - снова заболел шов.
Муж недоволен бардаком.
Перед родами сняли новую квартиру, часть вещей я разложила перед родами.Оставшиеся частично разложила после родов.
И всё равно не всё. Всё равно бардак.
Муж недоволен бардаком. Я тоже недовольна бардаком, но ничего с ним поделать не могу. Почти не готовлю.
Ругался сегодня,что если бы дома не было студня, он бы вообще сидел голодный.Я готовлю 1 раз в день, обед- какая-нибудь каша и какое-нибудь мясо (кура на пару, фарш на пару, запеченая кура, запеченая баранина). На завтрак у мужа творог готовый, или яйца - готовит сам.
Ужин - перекусы.Муж готовит себе салаты сам. Мне пока что ничего нельзя.
Я бы и рада порядок навести,но сын на мне целый день.И понимаю, что это неправильно, и поделать с этим ничего не могу.
Ребёнок поест мое молоко, я его перекдадыаю в детскую кроватку - он начинает орать.
Муж даёт смесь - и у него ребенок после кормления не кричит.
Бабушек нет (мои родители умерли, у него пожилые, да и отношения со свекровью ужасные).
Жду -не дождусь, когда приедет няня.
Получается, что я привязана к ребенку. Сегодня с 12 ночи и до 18 вечера у него был сон. Я до 4 уснуть не могла (до этого он несколько ночей подряд засыпал в 4 утра и у меня уже режим выработался).Я ночью пыталась переложить малыша, сделала заказ продуктов, какое-то время не спала.В общей сложности проспала часов 11.Остальное время в сутках уходит непонятно куда- стирает стиральная машина, готовит мультварка, продукты доставляет доставка.Я даже не всегда гуляю с ребёнком. Малыша купает муж.
Как вы боретесь с бардаком, с тем, что ребёнок с рук не слезает, с тем, что муж не кормлен, долг супружеский не исполнен? #семья