Проблема с мужем
Помогите советом. Вышла замуж год назад за участника СВО. В отношениях были полгода (ездила к нему, в отпусках он жил у меня) за полгода до росписи прошли многое: досматривала его больную мать после ампутации ноги(снимали кв в соседнем доме) была с ней рядом 24/7, прогулки на коляске, помощь по дому с продуктами, помогала с похоронами. Прошли многое с супругом за это время (обманом родственники и бывшая жена вытаскивали деньги, подсовывали липовые документы). Родной брат помогает мужу только когда то ему может дать денег за помощь. Без денег помощи можно не ждать. Но не смотря на то,что брату по сути от него нужны только деньги он остается для супруга самым важным человеком в мире. Объясняет он это тем,что это его семья. Что жен может быть много, а брат один. Мои объяснения о том,что брат вытирает об него ноги и использует только пока у него есть деньги он не слышит.Расписались,я прописала его в свою кв, я хорошо зарабатываю. Кредитов, долгов нет. Денег у него не беру. Через год после росписи узнаю,что в один из отпусков супруг мне изменил 2 раза (снял проститутку и принимал знаки внимания от знакомой, заигрывал с ней при мне) объяснил он это все тем,что хотел вывести меня на ревность и тем самым проверить ревную я его или нет. Не нравилось ему отсутствие ревности. В сексе запретов нет вообще. После такого признания моя жизнь перевернулась. Я нахожусь в постоянной депрессии, срываюсь, начались скандалы, ссоры. Простить простила, но доверия нет. Весь быт на мне:ребенок, работа, ремонт. Что делать? может мне нужно обратиться за помощью к психологу?
Мудрость форума: Семья
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?772 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 568 ответов
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках226 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Роль мужчины в семье413 ответов
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем тебе этот дармоед?! Еще и изменял с проститней, фуууу, подцепить же можно че то...
Ничего общего нет, сама зарабатываешь хорошо, ничего НЕ просишь, ну и *** же ты как я погляжу...
Ничего общего нет, сама зарабатываешь хорошо, ничего НЕ просишь, ну и *** же ты как я погляжу...
Автор, вы много написали. А достаточно только вот этого:
-- жен может быть много
Это сразу точка.
-- жен может быть много
Это сразу точка.
Гость
Вся суть в первом предложении. Дальше можно не читать
Гость
Вас никто не поливал лично. Мы просто предположили, что тема-разводка и все.
Ок, предположим что не разводка. Когда мужчине в браке не хватает острых ощущений и ревности и он ради все этого причиняет боль своей жене, то это не мужик, а редкостное дерьмище.Потому что думает О СЕБЕ ЛЮБИМОМ. Не о Вас. Просекли?Он эгоист и нарцисс. Скучно стало бедняжке, ревности не хватает, надо срочно вызвать проститутку.
Ок, предположим что не разводка. Когда мужчине в браке не хватает острых ощущений и ревности и он ради все этого причиняет боль своей жене, то это не мужик, а редкостное дерьмище.Потому что думает О СЕБЕ ЛЮБИМОМ. Не о Вас. Просекли?Он эгоист и нарцисс. Скучно стало бедняжке, ревности не хватает, надо срочно вызвать проститутку.
Т.е. он не просто придумал тупую отмазу, а реально искал каких-то там ощущений?)
Гость
Выгнать. Предал раз и еще предаст и еще. Такова жизнь.
Гость
Девушка...это не вашего мужа брат использует...Это вас юзают на полную катушку..ещё и с простынями вам изменяют...Да, вам надо к психологу, что бы кто-то вас научил уважать и любить себя....Измену простить не возможно, не рожайте ежа из попы...Уважайте свои чувства
Капучинка на кокосовом
Насть, ты лохушка года! Браво. Таких й06нyтых я впервые встречаю, честно.
Форум: Семья
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Смеяться или плакать?6 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?2 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?10 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?3 ответа
- Не могу забыть обиды на мужа31 ответ
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не могу забыть обиды на мужа31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?10 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
- Что делать с мужем?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема