Родственница поссорилась со мной и недовольна, что я не собираюсь возвращать общение
Удивляюсь, почему люди так делают, ведь она мне фактически тётушка, а не припадочный бывший парень, готовый вернуть наши отношения. Причина ссоры в том, что я не хочу общаться и вообще как либо контактировать с моей троюродной сестрой, якобы из - за детской ревности. Хотя общение я прервала уже после того как она выросла и стала отрабатывать статус золотого ребёнка, которому все должны, реально причиняя людям вред. Обе взаимно не поддерживаем связь, но взрослым то лучше знать, если что я двухтысячного года рождения, как нужно себя вести, поэтому родственница пригрозила перестать со мной дружить, выходит, она не мой по крови человек, а просто левая подруга, смешно. Сегодня получила от неё претензию, а почему отношения с её подопечной до сих пор не налажены, но я думала, что и так понятно все, теперь в ответ послала лесом, а она в шоке, подскажите, где я неправильно выразилась.
Не лезь в головы другим людям. Тебе дело до их резонов? О своём комфорте печься надо. Прекратила общение? Значит, пока тебе лучше так.
Гость
[2914802203]
#3
Если вы ее послали далеко и надолго, может, она и в шоке) Вы полностью в своем праве, но будьте поаккуратнее со словами, а то ваша тетушка против вас всю родню настроит. Часто это не очень приятно. В таких вопросах важна не только твердость, но и дипломатичность
Удивляюсь, почему люди так делают, ведь она мне фактически тётушка, а не припадочный бывший парень, готовый вернуть наши отношения. Причина ссоры в том, что я не хочу общаться и вообще как либо контактировать с моей троюродной сестрой, якобы из - за детской ревности. Хотя общение я прервала уже после того как она выросла и стала отрабатывать статус золотого ребёнка, которому все должны, реально причиняя людям вред. Обе взаимно не поддерживаем связь, но взрослым то лучше знать, если что я двухтысячного года рождения, как нужно себя вести, поэтому родственница пригрозила перестать со мной дружить, выходит, она не мой по крови человек, а просто левая подруга, смешно. Сегодня получила от неё претензию, а почему отношения с её подопечной до сих пор не налажены, но я думала, что и так понятно все, теперь в ответ послала лесом, а она в шоке, подскажите, где я неправильно выразилась.