Гость
Статьи
Сын привёл домой …

Сын привёл домой девушку чтобы жить

Я старая женщина, мне 64 года. Моему сыну 24. Мы вдвоём живём в 3-комнатной квартире. Он привёл домой девушку. Зовут Кристина. 28 лет. Он даже не спрашивал моего разрешения, а просто поставил перед фактом, что она будет жить у нас. Говорит, что если я буду против, то он меня будет бить. Сказал, что он тут тоже прописан. поэтому такой же хозяин, как и я. Мне это не нравится. Как мне быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Дайте ему в морду чтобы он понял, кто в доме мужик.
Гость
#2
Вам жалко чтоли?
Гость
#3
Было бы хуже, если бы он ее туда привел, чтобы умереть)
Гость
#4
Гость
Было бы хуже, если бы он ее туда привел, чтобы умереть)
Чую вайбы спесивцева
Немо
#5
Скажите - будешь бить, я тебя в тюрьму посаду.
Гость
#6
Никак, язык в жепу и тихо сиди. У него есть такие же права как у тебя.
Гость
#7
Ситуация патовая... Скатываться до правовых отношений с сыном так себе вариант. Но ведь подобное с кондачка не происходит, сын не вдруг стал таким. Давно ли были в церкви? Быть может, это сигнал к тому, чтобы переоценить всю свою жизнь с юных лет, когда деваться буквально некуда? Сил Вам и терпения!
Гость
#8
Кто собственник квартиры, если вы, то пинком под зад. Если оба, то ничего не сделаешь. Как вы умудрились такого воспитать?
Гость
#9
Насчёт бить приврала?
Умные матери разменивают квартиру. Тем более трешку. Сам бог велел.
Немо
#10
Прописка - это не право собственности. Могу предположить, что квартира появилась до рождения ребенка, так что если вы единственный собственник, то имеете право его выписать и гнать взашей.
#11
И все так серьезно отвечают
Гость
#12
Гость
Кто собственник квартиры, если вы, то пинком под зад. Если оба, то ничего не сделаешь. Как вы умудрились такого воспитать?
А получить согласие второго собственника? Сын, если собственник, должен получить согласие матери, как второго собственника.
Девушка тоже редкая …., любая нормальная девушка, услышав такой разговор с матерью- развернулась и ушла бы.
Гость
#13
Гость
Ситуация патовая... Скатываться до правовых отношений с сыном так себе вариант. Но ведь подобное с кондачка не происходит, сын не вдруг стал таким. Давно ли были в церкви? Быть может, это сигнал к тому, чтобы переоценить всю свою жизнь с юных лет, когда деваться буквально некуда? Сил Вам и терпения!
А вы автора спросили для начала, верующая ли она, чтобы вот так спрашивать про церковь? Почему у некоторых манера всех считать по умолчанию верующими и ходящими в церковь?
Гость
#14
Разводка так себе... Ты уже за Кристиной подглядывала? Как они тра.хаются? Свечку держала?
Гость
#15
Гость
А вы автора спросили для начала, верующая ли она, чтобы вот так спрашивать про церковь? Почему у некоторых манера всех считать по умолчанию верующими и ходящими в церковь?
Простите, если не секрет, в Бога Вы верите? И какой веры вообще? От этого во многом зависят и подходы к решению проблемы.
#16
Молодец. Очень везучий и умный парень, мало кто сейчас в его возрасте находит женщину.
Гость
#17
Делай размен, бери себе однушку и пошел нахой отсюда со своей шлюпкой
Гость
#18
Гость
Простите, если не секрет, в Бога Вы верите? И какой веры вообще? От этого во многом зависят и подходы к решению проблемы.
Я не автор темы. И я атеистка. Мне просто странно, когда ничего не зная о человеке, ему сразу советы идти в церковь дают.
Гость
#19
Гость
Я не автор темы. И я атеистка. Мне просто странно, когда ничего не зная о человеке, ему сразу советы идти в церковь дают.
Бью по статистике. ВЦИОМ говорит о не более 1/5 атеистов в РФ. Человек сам о себе не сказал, вот пытаюсь угадать статистически
Гость
#20
Гость
Ситуация патовая... Скатываться до правовых отношений с сыном так себе вариант. Но ведь подобное с кондачка не происходит, сын не вдруг стал таким. Давно ли были в церкви? Быть может, это сигнал к тому, чтобы переоценить всю свою жизнь с юных лет, когда деваться буквально некуда? Сил Вам и терпения!
А причём тут церковь? Фанаты совсем уже слетели с крыш.
Гость
#21
Гость
Простите, если не секрет, в Бога Вы верите? И какой веры вообще? От этого во многом зависят и подходы к решению проблемы.
Не зависят, у вас головой ку-ку.
Форум: Семья
Всего: 478 318 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 63 темы