Ситуация патовая... Скатываться до правовых отношений с сыном так себе вариант. Но ведь подобное с кондачка не происходит, сын не вдруг стал таким. Давно ли были в церкви? Быть может, это сигнал к тому, чтобы переоценить всю свою жизнь с юных лет, когда деваться буквально некуда? Сил Вам и терпения!
Я старая женщина, мне 64 года. Моему сыну 24. Мы вдвоём живём в 3-комнатной квартире. Он привёл домой девушку. Зовут Кристина. 28 лет. Он даже не спрашивал моего разрешения, а просто поставил перед фактом, что она будет жить у нас. Говорит, что если я буду против, то он меня будет бить. Сказал, что он тут тоже прописан. поэтому такой же хозяин, как и я. Мне это не нравится. Как мне быть?