Гость
Статьи
что делать? сын …

что делать? сын привёл женщину в дом жить.

Сыну 21 год. ей 29. просто однажды вечером он привёл её в дом и сказал. что она поживёт ту тс ним недельку. а потом разберёмся. вопросов было много. почему он решил пожить с ней. если они встречаются только две недели? почему он поставил меня уже перед фактом и не посоветовался. хочу ли я. чтоб со мной проживала неизвестная мне женщина? на что мне были дадены ответы - я взрослый. мне аж 21 год. имею право. и как примеры жизнь своих друзей. которые через неделю знакомства приводят своих девушек жить домой и мамы очень рады ( в чём я конечно очень сомневаюсь) и вообще. она любовь всей его жизни и он минуты прожить без неё не может.на следующий ден ь она была полноправной хозяйкой квартиры. шуровала на кухне что то готовя. принесла вещи из дома и сразу запихала их в стиралку. принесла фото своей мамы и поставила на копмьтерный стол сына.ни здрасьти. ни до свидания. пробегала всё время мимо меня. как мимо шкафа.прошла неделя...вторая.. и вот с августа месяца она живёт в моей квартре.начались проблемы.она пьёт. вместе с ней и сын. стал злым. грубым. кричит. даже если я просто с ним хочу поговорить.он то работает. то не работает. когда не работает лежит целыми днями или сидит за компом.вся её хозяйственность пропала через месяц. хотя первую неделю она развила бурную деятелость. готовила. стирала. сейчас всё. деятельность закончилась.только комп и гулянки.

автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

на разводку смахивает..

Гость
#2

Вы не написали главного.Кому в данном случае принадлежит квартира.вот от этого и нужно отталкиваться.Кто платит,тот девушку и танцует.напишите более подробно о финансовых отношениях.Тогда может быть картина будет яснее.

#3

ну если можете терпеть терпите, если нет гоните в шею.. тока уйдет она с сыном.. готовы вперед

Мадамка
#4

кошмар. И фиг что сделаешь - сын в позу станет:"нравится и всё тут.." а Вы мама,от сынв не отрекётесь...только сердце Вам порвёт...

Швабра!
#5

Аффтар, вызываете участкового и он выкидывает эту дамочку)) Сына оставьте только. Видимо идти ему с ней некуда.

Гость
#6

На свои же пьют, в своем жилье:) имеют право.

Другое дело, что так пить и работать нельзя. Это уже вопрос к вашему воспитанию.

Гость
#7
Швабра!

Аффтар, вызываете участкового и он выкидывает эту дамочку)) Сына оставьте только. Видимо идти ему с ней некуда.

на каком основании?

Гость
#8
Гость

на каком основании?

На основании ответственного квартиросъемщика

#9

сыну популярно объяснить, что если созрел иметь женщину, то сам должен решать вопрос с жильем. И то, что происходит сейчас, не есть решение этого вопроса. Деваху гнать.

А отец что говорит? Или, сдается мне, отца нет, а сыночка единственная, любимая и исключительная.

#10
Гость

На свои же пьют, в своем жилье:) имеют право.

в каком своем? Это родительское жилье.

Медуница
#11

Что-то мне ЧФ захотелось стать

автор
#12

квартира принадлежит мужу.

дело в том. что мы с сыном там не прописаны.

после ссоры муж ушёл к родителям. а эту квартиру оставил нам.

ещё один нюанс. мы прописаны у свекрови.

получается так. у нас две жилплощади.

где проживаю я. там прописан муж.

где прописана я. там живёт свекровь ( свекровь золото кстати)

мы с мужем не разведены. и он через неделю собирается вернуться. помирились.

но сын кричит. ноги его тут не будет! я тут живу со своей любовью всей жизни. а ты чеши к отцу. тоисть к свекрови.

а я то всего то хочу. чтоб ни сняли себе квартиру. и ругались бы там как хотели. только без меня.

зы. не развод это. а жуткая правда жизни.

все родственники в шоке. о ничего сделать не можем.

Гость
#13

Правильно выше писали, вызывайте милицию, пусть они выкидывают эту девку из вашей квартиры, раз вы сами не можете.

Гость
#14

а кто такого сына воспитал? любой парень уважающий родителей так не поступил бы! он с вашим мнением просто не считается и разборки ему нужно устроить, а не на форуме совет спрашивать

#15
автор

но сын кричит. ноги его тут не будет! я тут живу со своей любовью всей жизни.

ну так и сказать: сынуля, ноги так ноги. Удачи тебе в построении личного счастья в своем собственном гнезде. Это твое решение, за базар отвечать надо. Снимай квартиру, я тебя благословляю.

Через пару месяцев придет проситься обратно. Уже без девахи.

#16
автор

зы. не развод это. а жуткая правда жизни.

все родственники в шоке. о ничего сделать не можем.

я вообще не понимаю, как это вы ничего сделаь не можете?? вы - МАТЬ И ОТЕЦ своего ребенка не можете с ним ничего сделать?? Хороши ж родители! Ну тогда получите сыночка, которого воспитали сами!

Гость
#17

Зовите папу, пусть он сыночке всыпет и выгонит их обоих с бабой на улицу. Вам надо было это сделать еще 3 года назад.

Гость
#18

Если вам так важен сын со своим шантажом,то терпите.Если же вам важнее спокойствие в доме,то гоните их.Пошляется сынок на воле и придет.А если не придет,то сам на жилище заработает.

Мадамка
#19
автор

квартира принадлежит мужу.

дело в том. что мы с сыном там не прописаны.

после ссоры муж ушёл к родителям. а эту квартиру оставил нам.

ещё один нюанс. мы прописаны у свекрови.

получается так. у нас две жилплощади.

где проживаю я. там прописан муж.

где прописана я. там живёт свекровь ( свекровь золото кстати)

мы с мужем не разведены. и он через неделю собирается вернуться. помирились.

но сын кричит. ноги его тут не будет! я тут живу со своей любовью всей жизни. а ты чеши к отцу. тоисть к свекрови.

а я то всего то хочу. чтоб ни сняли себе квартиру. и ругались бы там как хотели. только без меня.



зы. не развод это. а жуткая правда жизни.

все родственники в шоке. о ничего сделать не можем.

аааааааааааа, так они ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО Вас выживают. Вот и всё. Держитесь. С мужем сходитесь обязательно, Вам полегче будет.

автор
#20

муж против проживания этой дамочки.

свекровь тоже.

но наше мнение его уже совсем не волнуют(

а идти им действительно некуда.

только если комнату снимать.

она со своей семьёй снимают в нашем городе квартиру. и не прописаны.

в данном случае. то что у нас сейчас творится. я хочу жить с мужем. а не с сыном.

потому что он превратился а агрессивного зверёныша(

хотя до неё был нормальным. добрым мальчиком.

за это время как переродился как будто.

жутко..

Гость
#21

Вообще не понимаю в чем проблема собрать ее манатки и выставить на площадку.

Гость
#22

Что значит вы ничего не можете сделать? Так давайте и я к вам заселюсь. Что вы со мной сделаете?

Гость
#23

Это сумасшедшая свекруха темы создает каждый день.

Щука это вы?

#24

действительно, разводка

Утя
#25

Когда вернется муж, меняйте замки и выставляйте шмотки обоих за порог (т.к. он прописан в квартире он может это сделать на полном законном основании). Пусть теперь у нее поживут. Если хотите изменить ситуацию, придется быть жесткой. Хотя вы явно где-то упустили момент, раз так все далеко зашло.. Я вам искренне сочувствую.

Алиса
#26

Собсно, если сын прописан где то(пусть даже у свекрови) он имеет полное право приводить туда "девах". Вы можете выгнать их отсюда(так как оба тут не прописаны, хоть и милицию вызвать) - но не уйдут ли они туда, на правах со-владельца квартиры?

автор
#27

зы. не развод это. а жуткая правда жизни.

все родственники в шоке. о ничего сделать не можем.я вообще не понимаю, как это вы ничего сделаь не можете?? вы - МАТЬ И ОТЕЦ своего ребенка не можете с ним ничего сделать?? Хороши ж родители! Ну тогда получите сыночка, которого воспитали сами![/quote]

муж однажды приходил его урезонить. но это закончилось тем. что он прсто стал кидаться на него с кулаками((

такое перерождение ребёнка.. мне просто не ясны мотивы. всё же только для него делалось

самое жуткое что. он говорит - если он (отец) вернётся. жди скандалов.

господи. он даже биту в дом приволок(

воспитывали его кстати. хорошо. всем семейным скопом. две бабушки. два дедушки. мы с отцом. рос ни в чём себе не отказывая.

а тут прям..такое природное явление(

когда они поссорились. и она сказала что уходит. он рукой разбил стеклянный журнальный столик и сильно порезал руку.

вы бы слышали что он говорил! как 15 летняя девочка истеричка - уходи. уходи. вот я умру от потери крови и исчезну из твоей жизни. тебе легче будет.

ужас. честное слово.

рапунцель
#28

я вот не поняла - а чего муж до сих пор у свекрови раз дома такое творится? Почему Вы автор одна в этой ситуации кошмарной? пусть муж возвращается и выкидывает нахала, раз ему квартира тем более принадлежит

шишкa
#29

"Дадены" ответы... Дальше не стала читать. Развод безграмотной малолетки

рапунцель
#30
шишкa

"Дадены" ответы... Дальше не стала читать. Развод безграмотной малолетки

шишка ну не позорьтесь а? причем тут дадены -недадены, тема Вам дадена, по ней и высказываний ждут, а АшиПки в школе русичка исправляет.

автор
#31

если я её выставлю. то он уйдёт вместе с ней.

и я останусь виноватой и без сына.

а эта дамочка прилепилась к нему мёртвой хваткой.

если живёт уже полгода с ним. значит замуж хочет.

но мы не супер обеспеченная семьмя. чтоб так хвататься за 21 летнего пацана.

его мотивы более или менее ясны.

секс под боком никуда бегать не надо.

о её мотивы.. мне не ясны

Гость
#32
автор

если я её выставлю. то он уйдёт вместе с ней.

и я останусь виноватой и без сына.

а эта дамочка прилепилась к нему мёртвой хваткой.

если живёт уже полгода с ним. значит замуж хочет.

но мы не супер обеспеченная семьмя. чтоб так хвататься за 21 летнего пацана.

его мотивы более или менее ясны.

секс под боком никуда бегать не надо.

о её мотивы.. мне не ясны

Куда яснее-то. Выкинуть вас из квартиры и жить там с вашим сыном.

Гость
#33
Алиса

Собсно, если сын прописан где то(пусть даже у свекрови) он имеет полное право приводить туда "девах". Вы можете выгнать их отсюда(так как оба тут не прописаны, хоть и милицию вызвать) - но не уйдут ли они туда, на правах со-владельца квартиры?

Да не выгонит она его. Она там тоже никто, не прописана.

Гость
#34
Sergey

ГостьНа свои же пьют, в своем жилье:) имеют право.

в каком своем? Это родительское жилье.

В котором они выросли и автоматически это их родной дом:)

Гость
#35
автор

если я её выставлю. то он уйдёт вместе с ней.

и я останусь виноватой и без сына.

а эта дамочка прилепилась к нему мёртвой хваткой.

если живёт уже полгода с ним. значит замуж хочет.

но мы не супер обеспеченная семьмя. чтоб так хвататься за 21 летнего пацана.

его мотивы более или менее ясны.

секс под боком никуда бегать не надо.

о её мотивы.. мне не ясны

Да не ссыте вы, без жилья он ей нафиг не нужен, он приползет к мамке с папкой уже на следующий день. И что непонятного в ее мотивах? Она устала жить со своими циганским табором в съемной, захотела хоть немного пожить в человеческих условиях, а ваш лопух может еще и женится. Странно, что она еще не залетела.

Гость
#36

Биту, главное, выкиньте втихушку. А то не дай бог без мужа останетесь.

рапунцель
#37
автор

если я её выставлю. то он уйдёт вместе с ней.

и я останусь виноватой и без сына.

а эта дамочка прилепилась к нему мёртвой хваткой.

если живёт уже полгода с ним. значит замуж хочет.

но мы не супер обеспеченная семьмя. чтоб так хвататься за 21 летнего пацана.

его мотивы более или менее ясны.

секс под боком никуда бегать не надо.

о её мотивы.. мне не ясны

Вы не останетесь виноватой без сына - вы останетесь в своей квартире без маньяка с битой и левой алкоголички (пардон)а сын думаю вне родительского дома проветрит мозги и вернется прощения просить

рапунцель
#38
Гость

авторесли я её выставлю. то он уйдёт вместе с ней.

и я останусь виноватой и без сына.

а эта дамочка прилепилась к нему мёртвой хваткой.

если живёт уже полгода с ним. значит замуж хочет.

но мы не супер обеспеченная семьмя. чтоб так хвататься за 21 летнего пацана.

его мотивы более или менее ясны.

секс под боком никуда бегать не надо.

о её мотивы.. мне не ясны

Да не ссыте вы, без жилья он ей нафиг не нужен, он приползет к мамке с папкой уже на следующий день. И что непонятного в ее мотивах? Она устала жить со своими циганским табором в съемной, захотела хоть немного пожить в человеческих условиях, а ваш лопух может еще и женится. Странно, что она еще не залетела.

про мотивы все правильно

малышКА
#39
шишкa

"Дадены" ответы... Дальше не стала читать. Развод безграмотной малолетки

ты наверное сама этой малолеткой являешься! ты жизни не знаешь! сиди ичитай что у людей в жизни и не такое бывает!

#40
Гость

В котором они выросли и автоматически это их родной дом:)

дом-то их родной, а квартира родительская. Так что привод левых людей только при согласии родителей.

Гость
#41
рапунцель

авторесли я её выставлю. то он уйдёт вместе с ней.

и я останусь виноватой и без сына.

а эта дамочка прилепилась к нему мёртвой хваткой.

если живёт уже полгода с ним. значит замуж хочет.

но мы не супер обеспеченная семьмя. чтоб так хвататься за 21 летнего пацана.

его мотивы более или менее ясны.

секс под боком никуда бегать не надо.

о её мотивы.. мне не ясныВы не останетесь виноватой без сына - вы останетесь в своей квартире без маньяка с битой и левой алкоголички (пардон)а сын думаю вне родительского дома проветрит мозги и вернется прощения просить

Вот уж точно!

Стеша
#42

Авторша же ясно написала-. я хочу жить с мужем. а не с сыном., трясется над квартирой в которой не прописана, родного сына гонит, потому что самой пойти не куда, не попрет же свекруху свою- хорошей казаться хочет. А девчонка не виновата, ее сын сам привел, вы его кстати воспитывали, вооот и получайте, еще лучше битой по тому месту которым думаете

Гость
#43
Стеша

Авторша же ясно написала-. я хочу жить с мужем. а не с сыном., трясется над квартирой в которой не прописана, родного сына гонит, потому что самой пойти не куда, не попрет же свекруху свою- хорошей казаться хочет. А девчонка не виновата, ее сын сам привел, вы его кстати воспитывали, вооот и получайте, еще лучше битой по тому месту которым думаете

А девица та чем думает? Меня тоже много кто к своим родителям жить звал, но это не повод сразу брать и соглашаться переезжать, не спросив согласия его родителей и их полного одобрения.

#44

Сколько живу, никогда не видела кардинального изменения личности, а эт прям кошмар.

Если не разводка, то я бы попросила неприятных товарищей поговорить с барышней.

автор
#45

проблема в том. что он не желает слышать про сьёмную квартиру.

*мне тут хорошо. а кому не нравится пусть уходит*

и ещё. два дня назад в закрытых закладках я нашла сылку -

Кредит под залог жилой недвижимости

он просто не додумается до такой темы

а вот дева. видимо очень ушлая.

так что. я не знаю что дальше ждать.

и поговорить с ним не могу. если начинаю что нибудь спрашивать. быстро уходит от темы огрызаясь.

если звоню. то просто сбрасывает звонки.

попросила. чтоб свекровь позвонила. таже история.

уже стойкое ощущение. что он не желает контактировать с роднёй.

и это. тоже думаю не его идея.

автор
#46

я не трясусь над квартирой.

у меня есть куда пойти и где жить.

и сына я не выгоняю. а просто прошу снять себе квартиру со своей неземной любовью и там наслаждаться жызнью. без нудных родителей.

1. сын не выносит отца (мужа моего)

2. муж после всего этого видеть его не желает.

3. я не горю желанием жить с этой дамой.

4. мы с мужем помирились и хотим опять жить вместе.

5. и как при таких обсоятельствах жить вместе в двухкомнатной квартире?

Гость
#47
автор

я не трясусь над квартирой.

у меня есть куда пойти и где жить.

и сына я не выгоняю. а просто прошу снять себе квартиру со своей неземной любовью и там наслаждаться жызнью. без нудных родителей.

1. сын не выносит отца (мужа моего)

2. муж после всего этого видеть его не желает.

3. я не горю желанием жить с этой дамой.

4. мы с мужем помирились и хотим опять жить вместе.

5. и как при таких обсоятельствах жить вместе в двухкомнатной квартире?

Отправив сына в свободное плавание вместе с его девицей и вещами за дверь.

гость
#48

вот *** рожать детей если им негде жить будет...?

#49
автор

я не трясусь над квартирой.

у меня есть куда пойти и где жить.

и сына я не выгоняю. а просто прошу снять себе квартиру со своей неземной любовью и там наслаждаться жызнью. без нудных родителей.

1. сын не выносит отца (мужа моего)

2. муж после всего этого видеть его не желает.

3. я не горю желанием жить с этой дамой.

4. мы с мужем помирились и хотим опять жить вместе.

5. и как при таких обсоятельствах жить вместе в двухкомнатной квартире?

квартира принадлежит мужу(с) - вот пусть муж явится и выпрет "сынулю" жить со своей барышней. В чем проблема?

Гость
#50

Да бросит она его в тот же день, как вы их выгоните.

Предыдущая тема