Гость
Статьи
что делать? сын …

что делать? сын привёл женщину в дом жить.

Сыну 21 год. ей 29. просто однажды вечером он привёл её в дом и сказал. что она поживёт ту тс ним недельку. а потом разберёмся. вопросов было много. почему он решил пожить с ней. если они …

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
злобная пыщь
#51

Такую щектоливую ситуацию должен разруливать владелец квартиры на законном основании.Пусть муж спокойно поговорит с сыном,скажет ему,что если он не желает жить по Вашим требованиям и на ваших условиях,то пусть освобождает территорию в противном случае пусть обращаеться в суд,чтобы его вместе с его мадамой выселили приставы на основании постановления.Далее меняете замки, на уговоры сына не поддаётесь.

Пусть сынку,если такая любовь неземная сам себе жилье обеспечивает и бабу свою завоевывает не дешевым спектаклем с резанием рук столиком(опять же не на его деньги купленным) а реальными мужскими поступками)

Гость
#52

Мой муж первый раз женился в 18 лет, привел деваху уже пузатую в малогабаритную квартиру к родителям и младшему брату. Долго в таком дурдоме они не прожили, его жена стала погуливать, попалась с поличным и была изгнана с позором. Зато муж мой платил много лет алименты и с ужасом вспоминал, каким был дураком, что женился, устроив всем адскую жизнь.

БАБА
#53

Странная вы автор, вы не можете девку выгнать из дома..а м ы вам чем поможем. Все просто - берете участкового, объясняете ситуацию, может приплатить ему придется, но условие, чтобы через час этой *** у вас дома не было. Пусть припугнет ее как хочет. А сынуля ваш, поблукает, попереживает, да и вернется в отчий дом. А вообще, га.но ваш сын. ЭТО ПРАВДА! Так не считаться с матерью. Ужас!!!

#54
автор

и ещё. два дня назад в закрытых закладках я нашла сылку -

Кредит под залог жилой недвижимости

он просто не додумается до такой темы

а вот дева. видимо очень ушлая.

Ох как мамы мало о своих детях знают иногда...

1. сын не выносит отца (мужа моего)

4. мы с мужем помирились и хотим опять жить вместе.

Наверное не просто так, а? И папаша тоже, я смотрю, сына не очень-то жалует. А вы вдобавок боитесь, как бы муж не психанул и на развод не подал - вы ведь тогда с голой Ж останетесь, без жилья.

Наталя
#55

Ну у них в этом возрасте идет становление личности: моя жизнь, моя квартира. И во всем копирование родительских отношений от этого и неуважение . Странно то что девка намного старше, значит он не в почете у сверстниц.

Аут
#56

"она пьёт. вместе с ней и сын. стал злым. грубым. кричит. даже если я просто с ним хочу поговорить.

он то работает. то не работает. когда не работает лежит целыми днями или сидит за компом.", "рос ни в чём себе не отказывая."

Да уж, разбаловали вы сыночка, опоздали с воспитанием лет на 20. Самое плохое то, что он и не работает толком, а 29-летняя женщина знает, чем привязать юнца. Хочется ему или нет, но придётся брать на себя ответственность за свои поступки, иначе он и вас оставит с голой попой.

Гость
#57

У приятельницы была такая же история с сыном.Залюбленный заласканный бабками,мамками,тетками,детеныш приволок в 20 лет домой 30-ти летнюю проститутку(настоящую),причем предварительно с ней расписавшись.Дальше прихожей "молодожены" не прошли. Ласковые бабки-мамки встали насмерть. Вслед сыночке было сказано одно:" Это ТВОЙ дом,ТЫ можешь сда вернуться,когда захочешь,НИЧЕГО не объясняя." Вернулся через неделю,любовь прошла быстро . К этой теме больше не возвращались. Ну правда за неделю был выпит годовой запас успокоительных...

Гость
#58

Он не нарк, часом? А в армию не хочет сходить, может мозги на место встанут.

Спокойно сказать, чтобы шли снимали комнату,квартиру,зарабатывая на нее своим трудом. Вы не обязаны терпеть посторонную женщину в доме, добро бы еще жена была. Сына надо чем-то занять, если сам не может-учеба, работа, та же армия.

Димон-33
#59

батяни походу нету

Наталя
#60
Димон-33

батяни походу нету

A если и есть, то в качестве мебели. Мямля без авторитета у семьи.

Гость
#61
траляля

Сколько живу, никогда не видела кардинального изменения личности, а эт прям кошмар.

А я видела. Это был мой брат. Он начал употреблять наркотики, и сначала мы не видели. А когда увидели - он уже был подсажен на них капитально. Как раз такое поведение было - и убить грозил, если денег не дадут, и в стене кулаком дыры пробивал, и собаку ногами пинал так, что она отлетала к стене через комнату. А ведь это была его любимая собака, уже старенькая, которую он безумно любил всю жизнь. Плюс к агрессивности еще и нытье, как написано про 15 лет в отношении любой девки или просто из-за жизни.

Автор, задумайтесь над этим, поищите доказательства. Если что - ищите деньги и в наркологичку его. Мы вот не успели вылечить - передоз.

Гость
#62

Да, добавлю, что алкоголь он тоже употреблял постоянно. Не знаю уж, для отмазки или как.

Гость
#63

Автор, проблема не в этой женщине, а в вашем сыне, вернее в вашем воспитании, не вложили вы в свое время в сына совести теперь вам приходится расплачиваться, вините только себя в этой ситуации. Я, лично, даже представить не могу, чтобы мои сыновья могли позволить себе что-то подобное, не работать, пить, притаскивать ко мне на квартиру непонятно кого.

Гость
#64
Гость

Правильно выше писали, вызывайте милицию, пусть они выкидывают эту девку из вашей квартиры, раз вы сами не можете.

Точно такая же и у меня ситуация, полиция безправна, приходят, посмотрят и на этом все и заканчивается. Пьют и днём и ночью, покою нет. А квартира принадлежит моей сестре.

Гость
#65
автор

квартира принадлежит мужу.

дело в том. что мы с сыном там не прописаны.

после ссоры муж ушёл к родителям. а эту квартиру оставил нам.

ещё один нюанс. мы прописаны у свекрови.

получается так. у нас две жилплощади.

где проживаю я. там прописан муж.

где прописана я. там живёт свекровь ( свекровь золото кстати)

мы с мужем не разведены. и он через неделю собирается вернуться. помирились.

но сын кричит. ноги его тут не будет! я тут живу со своей любовью всей жизни. а ты чеши к отцу. тоисть к свекрови.

а я то всего то хочу. чтоб ни сняли себе квартиру. и ругались бы там как хотели. только без меня.



зы. не развод это. а жуткая правда жизни.

все родственники в шоке. о ничего сделать не можем.

***... Ты ж сама такая. Сама припёрлась к свекрови, охомутутала, такая *** ее сыночку... А теперь, что? Гонишь бедную девочку 🥴 стерва старая 😂😂😂😂😂

Гость
#66
Гость

Правильно выше писали, вызывайте милицию, пусть они выкидывают эту девку из вашей квартиры, раз вы сами не можете.

Милиция не приезжает говорят имеет право водить так как прописан

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем
Предыдущая тема