Стоит ли разъезжаться с мужем, если я не чувствую партнёрства?
Уставшая Женщина
Мудрость форума: Семья
- Вопрос законным жёнам! ;)1 543 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У Вас и нет мужа. Есть сосед по квартире, который живёт за Ваш счет , да еще и употребляет и права качает. Удивляюсь, как в такой ситуации можно оказаться , а оказавшись сомневаться - стоит ли расходится
Уставшая Женщина
Гость
Сообщение было удалено
Фу как грубо, я хочу просто посмотреть со стороны на ситуацию. Как раз это мне помогает объективно мыслить или вы не знаете что такое созависимость и как мозг обманывает сам себя?
Форум: Семья
Всего: 480 511 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Женский возраст6 ответов
- Уход за лежачей бабушкой5 ответов
- Хочу развестись с мужем4 ответа
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Отношения с мужем5 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Изменяла ли жена c начальником?66 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?37 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Муж лудоман12 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Следующая тема
Разъезд или ошибаюсь? Нужен взгляд со стороны.
Очень быстрые отношения, беременность на 3-м месяце, сейчас двое детей.
Основная нагрузка по детям, быту и жизни всегда была на мне. Муж пассивен, не работает, ночами играет, включается только в кризисах. Партнёрства не чувствую.
Требует безусловного подчинения от меня и детей, мои просьбы игнорирует. Сильно расходимся во взглядах на воспитание, он считает, что я «балую детей». Есть регулярное употребление ***, чувствую одиночество в браке.
Я в хроническом недосыпе и истощении, были сильные срывы, за которые мне теперь навешивают ярлык «истеричка», полностью обесценивая причины.
Скоро серьёзная операция, поддержки от мужа не чувствую. Предложила разъехаться после операции — в ответ обвинения. Сомневаюсь из-за детей.
Вопросы: оправдан ли разъезд? Если да, то как выйти из этого максимально спокойно, без войны, с заботой о себе и детях?