Гость
Статьи
Вот такие родственники

Вот такие родственники

Не знаю, может у форумчанок тоже такая ситуация случалась и они поделятся мудростью. У мужа есть несколько типов родственников, с большей частью я в хороших нейтральных отношениях. Это дядя мужа с его женой и двоюродными братьями мужа( обеспеченные интеллигентные люди), которые хорошо относятся к мужу и всегда рады нас видеть, бабушки мужа, двоюродная сестра мужа, троюродные родственники мужа со стороны свекрови. Все эти люди благополучные приятные люди. Отчего-то свекровь не любит ездить к таким людям, ни просто нормально общаться. Общаемся в основном мы с мужем. Даже на общих мероприятиях свекровь сидит надувшись и очень фильтрует то, что говорит. Видимо, зависть или ещё что-то и единственные родственники к которым она ездит её двоюродный дядя, хронический алкоголик с женой, очень так себе живут объективно, но свекровь к ним ездит, постоянно что-то у них берёт(почти гнилую картошку для посадок, но это уже её дело). Просто для меня странно. Родственники родственниками, но и мужа подбивает только на поездки к этим родственникам(которые живут беднее её или вот такие), а к приличным и хорошим без родителей он не хочет ездить, хотя нас с мужем и приглашали. Когда я пытаюсь спросить об этом, он отмахивается и я понимаю, что из-за матери это. При том, что там реально хорошие люди, с такими родственники надо дружить, а муж не понимает. Все родственники, что ему симпатичны какие-то деревенские алкоголики... Не знаю, что и делать.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего: 478 476 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем