Вы отказались бы от брюк и встали бы на каблуки, чтобы радовать мужа?
Знаю что мужу хочется чтобы я одевалась очень женственно. Типа юбка/платье и каблуки. Чтобы вообще не носила брюки. Не на шпильках всегда конечно, но каблуки, платья колготки, все время. Не заставляет, но знаю что он этого хочет, вырос с мамой и сестрами и они все так ходят. Женщин в брюках не воспринимает , о чем мне говорил еще до свадьбы. Мы вместе 2 года и он периодически меня просит перейти на юбки и женственный стиль. Он готов все условия создавать.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Почему разваливаются браки?474 ответа
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Юбки и платья да, каблуки категорически нет. Ведь это вам, а не ему ноги ломать и иметь кучу проблем, начиная со спины и заканчивая внутренними органами.
Гость
радовала покуда было модно и сама хотела, теперь мне это кажется жутким нафталиновым старьем, а с мужем давно развелась
Гость
Идиотское "а вы бы"
А мы ни с какого боку
А тебе к психиатру - ты свои проблемы на других перекидываешь,
О себе в третьем лице...ну не дура?
А мы ни с какого боку
А тебе к психиатру - ты свои проблемы на других перекидываешь,
О себе в третьем лице...ну не дура?
Гость
Нет..я не встану на каблуки ради мужчины..У меня ноги болят от каблуков
Гость
Меня на каблуки мама поставила еще несколько лет до замужества, а брюки, да , постепенно перестала носить. Каблуки задолбали, но привыкла и без них не могу. Замужем стало легче потому что дома сижу и никуда бегать не надо сломя голову. Но меня муж никогда не просил, я ему такая досталась:) и он это ценит.
Гость
Я ношу каблуки и мини юбки постоянно, уже много лет, потому что мужу это нравится. Даже беременная ходила на каблуках. Мне после ДТП несколько лет назад ампутировали правую ногу, хожу поэтому правильно сказать, на каблуке))) на костылях или иногда одеваю peg leg, протез - просто по сути палка, которая позволяет ходить левой ножке на каблуках и без костылей. Я всегда в мини юбке, каблуки 16-18 см, ходила на них 2 беременности и сейчас постоянно не только на улице, но и дома и на даче. Мужу это нравится, а я должна его радовать. Моя ножка уже настолько привыкла к каблукам, что в обычной обуви уже начинает болеть. Я в кроссовках только в спортзале. Мне 50 лет, но все мужчины сворачивают голову и хотят со мной познакомиться, видя как такую женственность и красоту. Мне приятно, несмотря на то, что по сути, я одноногий инвалид. Вчера вот гуляли с мужем, смотрели картины в Музеоне, я на клаблкке 16 см, как всегда, он на 5 мин отошел, так за это время 3 мужика ко мне подошли с предложением познакомится.
Поэтому, девочки, оставайтесь женственными, красота требует жертв.
Поэтому, девочки, оставайтесь женственными, красота требует жертв.
Форум: Семья
Всего: 480 169 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Мой муж ужасно готовит10 ответов
- Муж сказал, что ему не хватает женского общения5 ответов
- Поругались с мужем из-за отпуска5 ответов
- Когда мне было 5 лет, дедушка всегда на ночь читал мне сказки1 ответ
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?9 ответов
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака5 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Матеря и дети14 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Я беременна, а муж так поступил34 ответа
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Сын встречается с девушкой старше27 ответов
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?19 ответов
- Женитьба на европейке15 ответов
- Я в отчаянии15 ответов
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Матеря и дети14 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Мой муж ужасно готовит10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема