Выгнал беременную
Автор
Мудрость форума: Семья
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 559 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Мда... Жаль, аборт уже поздно. Вот накера плодить психов и алкашей? И еще таких дур и терпил, как ты? Что делать? Муравью кер приделать. 😂 Рожай, подавай на алименты, работай. Про мужиков забудь! Не умеешь ты их выбирать. Опять подберешь гно, и плодячка по ноаой.
Гость
Любовь слепа- полюбишь и козла, но в таком то уж запущенном случае… Что поделать? Забыть это недоразумение, которое вы называете «муж». У него от мужчины только пол, и то условно, раз смеет такое творить. У вас на плечах теперь огромная ответственность воспитывать и любить ребенка, если аборт уже поздно делать. Ищите достойного мужчину, который на вас не то что руку, а голос поднимать не станет. Будет только любить и уважать. Такие существуют, поверьте! Вы проходите тяжелое расставание, но постарайтесь, вложить силы в себя и свою будущую семью. Желаю зажить счастливо!
Гость
Вас таких мудешники любят упоминать) мол, любят всякое бы дло - бьющее, пьющее, выгоняющее, а их таких хороших нах шлют. Вот прям про вас все. Надо же, вы существуете)
Гость
Аборт делать
боже зачем вы плодитесь, еще один клиент у психотерапевта в будущем, больные животные, иди напейся водки с горя
зачем рожать от маргиналов? и жить с ними?
Форум: Семья
Всего: 485 828 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?12 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность5 ответов
- Удобная женщина15 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?12 ответов
- Муж много пьёт10 ответов
- Муж не нагулялся20 ответов
- Развод и дети11 ответов
- Поносила отдай сестре9 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся20 ответов
- Удобная женщина15 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж и отношения13 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?12 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?12 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
До беременности выгонял толкал постоянно. А сегодня обвинил, что ему кто-то сказал, какие-то знакомые,что на него зуб точат наша местная полиция, с целью лишить прав. За пьяное вождение. Якобы из-за меня. А я раньше лет 8 назад общалась с одним полицейским. Как это давнее прошлое связано с настоящим, я не знаю.
Хотя пьяным никогда не ездит,но выпивает много.
Такие идиотские подозрения у него постоянно. А если мне приходит уведомление, то сто процентов от любовника, а не от мамы или подруги! И то одной единственной.
Назвал словами на ш, на б, послал на ***, что было и раньше... Раньше и дрались даже....
Оскорбил и мою маму ...
Верит всем, кроме меня.
Лежу и меня всю трясет.. и что делать, как мне быть, я не знаю.