Гость
Статьи
Как выгнать беременную …

Как выгнать беременную ? Вопрос внутри

Вообщем в шоке! Жил 2 месяца с ней! естественно секса не было, я работаю очень очень много времени нету, иначе не будет денег, а легких денег не бывает, я работаю с графиком 5/1 с 7-30 до 20-30 держит на работе зарплата хорошая, тут я узнал что она беременная!! Увидел два теста в туалете! Так ей пока не говорил!!! Так же ведёт себя странно телефон не даёт своей никогда можете писать я олень даЗнаю но я очень много работаю и нету времени даже читать что то, я прихожу после работы купаюсь кушаю и спать ложусь, а Чужой ребёнок мне не нужен! Я на работе вкалываю чтобы содержать автомобиль дом себя и ее хотел, а тут такая фигня, короче как ее выгнать без скандалов из дома с ее вещами ?? Она не работает и хаты своей нету так что вопрос такой, как можно ее выгнать из дома но не физически! Я не изверг за волосы тянуть но что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто выкини ее за дверь и не парься. И шмотки с балкона.

Гость
#2

Нам-то чего мозг выносишь? Ей это всё скажи - сама уйдёт.

Катя мраморная
#3

Не торопись с выводами. У тебя вообще с ней секса не было? Никогда?

Гость
#4

Вопрос внутри чего?

Р
#5

Снимаешь гостиницу на 1 сутки, вещи ее туда. Дальше она сама пусть крутится.

#6

ну если вы там все не умственно отсталые, и у вас действительно не было секса, то логично подумать, что это не ее тесты. может подруга у вас дома делает в тайне или сестра ее какая-нибудь. ну и можно предположить, что из-за постоянной нехватки времени и внимания, ваша девушка заскучала и решила так разыграть вас. типа "хоть это то он заметит?")

Гостья из будущего
#7

Ох уж это лживые мужики.

Гостья из будущего
#8
Катя мраморная

Не торопись с выводами. У тебя вообще с ней секса не было? Никогда?

У жлоба никогда ничего нет, ага.

Гость
#9

не на улице же вы ее подобрали. Отправьте туда, где она жила до вас под предлогом...ну типа ремонт капитальный затеяли, с заменой труб....сами у друга поживете, аль на работе в кладовке, вот и пусть идет откуда пришла

Гость
#10
Катя мраморная

Не торопись с выводами. У тебя вообще с ней секса не было? Никогда?

Ты колхозница, читать умеешь?

Гость
#12

Под зад коленом. Пусть летит, птычка

Гость
#13
Гостья из будущего

Ох уж это лживые мужики.

Ох уж эти шлюховатые бабы.

Гость
#14

Вечером затейте разговор, и как бы между прочим поднимите тему о тесте ДНК, что своих детей обязательно проверите. Ибо подлые врачи в роддомах подменяют здоровеньких красивых деток за бабки. Если бабища залетела на стороне, но осталась капля совести, то уберется сама. Если поднимет вой про доверие, снимите ей комнату на сутки и вручите чемодан в зубы

Гость
#15

Скажи что видел тесты, а потом добавь что если хочет рожать, то ты проведешь тест ДНК. если натрахала на стороне, то либо сделает аборт либо побежит искать оленя обеспечуна.

Гость
#16
детектор чайки

ну если вы там все не умственно отсталые, и у вас действительно не было секса, то логично подумать, что это не ее тесты. может подруга у вас дома делает в тайне или сестра ее какая-нибудь. ну и можно предположить, что из-за постоянной нехватки времени и внимания, ваша девушка заскучала и решила так разыграть вас. типа "хоть это то он заметит?")

За такие шутки, в зубах бывают промежутки.

Гость
#17

Тупая разводка

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы