Гость
Статьи
Выгнал беременную на 7 …

Выгнал беременную на 7 месяце из дома

Я на 7 месяце. Предложила гражданскому мужу переклеить обои в комнате, потому что старые уже сами отваливаются и потом будет не до этого. В итоге начали их клеить и он стал на меня орать, что я не подготовилась к поклейке обоев, не прочитала как разводить клей, как стыковать обои. Я ушла на кухню, чтобы уйти от конфликта и не развивать его, пошла кровь из носа из за волнения, он прибежал на эту кухню и смятыми обоями в клею начал меня бить, потом высказал что жить со мной не хочет. Что я живу легко, что не работаю, что пускаю кровь, хотя она сама полилась от волнения. Я же дура, на следующий день, вместо того чтобы уйти решила сама их переклеить. И переклеила на одной стене. Он конечно же не извинялся ни за что, а сказал что если бы не ребёнок, то вообще задушил и убил.
За 2 дня до нового года спрашивает меня зачем покупать яйца. Я говорю хотела сделать оливье и ещё несколько салатов. Он на меня начал орать, что эти цены на яйца поднимают специально и что я ведусь на их систему. Что готовлю из дорогих продуктов, вместо того чтобы приготовить из того, что есть в холодильнике. Хотя я просто хотела сделать оливье... Я легла и заплакала. Он продолжил орать, чтобы я с*** к маме хоть на 1 день. И уходя назвал уебищ ем.
Я не понимаю, что я такого ему делаю, чтобы орать на меня и выгонять беременную из дома при каждом удобном случае. Я собрала вещи и ушла. Вопрос, может я какая то не такая или у него с головой не в порядке?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую испугаться за свою жизнь и бежать роняя тапки

Гость
#2

Что ты сделала? Ты кучу ошибок сделала: пошла сожительствовать к уроду, забеременела от него, не ушла к родителям после первого ора и побоев. Не на один день к маме уходить, а навсегда.

#4

Нет, не то с головой походу у вас, ну и у дебила вашего естественно тоже. Как вообще можно терпеть такое отношение? За что вы держитесь? Неужели не видно что он не хочет быть с вами, беременной/не беременной? Ребенок родится, будет плакать, будет какать, он и его бить начнет? Ушли к маме вот и отлично, и не возвращайтесь

Гость
#5

Вы уже ответственны не только за свою жизнь, как вы допустили что он вас беременную бьет.
Ничего хорошего у вас вместе не будет.
Уходите и стройте свою жизнь без этого психопата.

Гость
#6

Вам же говорили, что не нужно сожительствовать с кем попало. Мужчина сначала должен сделать предложение, хорошо вложиться, уговаривать выйти замуж. Только к такому мужчине можно переезжать.

Гость
#7

С вами точно что то не так.Как можно мужику позволять так к себе относиться? Нормальный мужик бы пылинки сдувал со своей женщины,что носит от него ребёнка,а вам прямым текстом сказали,что мог бы придушить.Вы видимо поставили себя в какую то позицию жертвы изначально.

Гость
#8
Гость

Вам же говорили, что не нужно сожительствовать с кем попало. Мужчина сначала должен сделать предложение, хорошо вложиться, уговаривать выйти замуж. Только к такому мужчине можно переезжать.

В каждой теме об этом говорю и только слышу "а че такова в сожительстве?", "надо же узнать друг друга получше!" и прочие глупости.

#9

Жаль маму.
Наделали делов.
Образование есть, профессия? Навыки какие нибудь, умения, кроме как....?
Голову включать, взрослеть,стараться хоть как то заработать, и думать о ребенке. В соцзащиту сходите, узнайте, что вам положено. Сожитель ваш не изменится. Он...на всю голову.

Гость
#10

Залетела ты автор. Чем испортила ему жизнь и он тебя будет теперь ненавидеть. Ты не для его жизни. Ты ничего не умеешь. Нуу в общем ты всем испортила жизнь. Поэтому такие и отношение поэтому и нервы.

Гость
#11

Это у вас с головой не в порядке, раз от такого рожать собрались.

Гость
#12
Гость

С вами точно что то не так.Как можно мужику позволять так к себе относиться? Нормальный мужик бы пылинки сдувал со своей женщины,что носит от него ребёнка,а вам прямым текстом сказали,что мог бы придушить.Вы видимо поставили себя в какую то позицию жертвы изначально.

Любящий бы пылинки сдувал. Он не обязан к каждой первой встречной так относится. Ее не любит а она еще и залететь умудрилась. Он не обязан ее любить лишь из за того что она залетела . любовь это не обязанность. Нельзя его заставить любить ее

Анфиска
#13

Надоело про таких дур читать.
Им главное, х...й в штанах.

Я доставку оливье мделаю, и еще 5 салатов.

#14
Гость

Любящий бы пылинки сдувал. Он не обязан к каждой первой встречной так относится. Ее не любит а она еще и залететь умудрилась. Он не обязан ее любить лишь из за того что она залетела . любовь это не обязанность. Нельзя его заставить любить ее

Нельзя.
Также нельзя орать матом, нести всякую чушь, и угрожать вообще то убийством.
Поэтому жмть с ним тоже нельзя.

Анфиска
#15
Гость

Вам же говорили, что не нужно сожительствовать с кем попало. Мужчина сначала должен сделать предложение, хорошо вложиться, уговаривать выйти замуж. Только к такому мужчине можно переезжать.

Точно, а гини, и тетки за 60т уговаривают от бомжей рожать

Гость
#16
Linn

Нельзя.
Также нельзя орать матом, нести всякую чушь, и угрожать вообще то убийством.
Поэтому жмть с ним тоже нельзя.

В своем комменте я говорила о чувствах. Причем здесь слова. Она хочет любви от него. Он ее не любит. Она еще и прячется за свой живот. Любовь-сдувать пылинки. Но к ней ненависть за испорченную жизнь и отсюда соответствующее поведение.

Гость
#17

Он уже не знает, как от вас избавиться. Уходите и забудьте о нем. Надеюсь, мама вам поможет

#18
Гость

В каждой теме об этом говорю и только слышу "а че такова в сожительстве?", "надо же узнать друг друга получше!" и прочие глупости.

Вот вам и ответ на вопрос «ачётакова»

#19
Гость

Залетела ты автор. Чем испортила ему жизнь и он тебя будет теперь ненавидеть. Ты не для его жизни. Ты ничего не умеешь. Нуу в общем ты всем испортила жизнь. Поэтому такие и отношение поэтому и нервы.

Ну и сожитель её тоже в этом участвовал

Гость
#20
Анфиска

Точно, а гини, и тетки за 60т уговаривают от бомжей рожать

Ерунду не говори. Тётки жизнь прожили и знают, что рожать надо от мужа. А замуж выходить надо за любящего, доброго и семейственного. И не сожительствовать с хамами и жлобами.

Гость
#21
Евгения

Ну и сожитель её тоже в этом участвовал

Ей от этого не легче. Не с каждым желающим "поучаствовать" стоит заводить детей.

#22

Ну и жесть

Гость
#23
Евгения

Ну и сожитель её тоже в этом участвовал

Участвовавших за всю ее жизнь могло быть несколько. Че от всех участников рожать? А потом плакать и жаловаться что не любима?

Анфиска
#24
Гость

Ерунду не говори. Тётки жизнь прожили и знают, что рожать надо от мужа. А замуж выходить надо за любящего, доброго и семейственного. И не сожительствовать с хамами и жлобами.

А ты кто такая, чтобы указывать?
Тетки эти сами от ***...а подворотнего и родили.
.т.к главное ребенок.
Вещают не всем судьба замужними быть.
А у меня своя программа
Ясно?
Я с 15ти лет решила, только брак с хорошим мужчиной. Нет , так нет

#25
Гость

Ей от этого не легче. Не с каждым желающим "поучаствовать" стоит заводить детей.

С этим соглашусь, сама виновата, что выбрала рожать от сожителя, причём, от тирана, а не от любящего мужа

#26
Гость

Участвовавших за всю ее жизнь могло быть несколько. Че от всех участников рожать? А потом плакать и жаловаться что не любима?

Она сама виновата в том, что выбрала рожать от сожителя-тирана

Гость
#27

Да...вы какая то нетакая..У вас большие проблемы с головой...Потому как другие женщины, только на них рот бы открыли и оскорбили, сразу бы ушли...И больше НИКОГДА не вернулись...А вы терпила...С вами так можно

#28

Все комментаторши женского пола здесь, вы все были беременными?
Автора в первую очередь нужно поддержать!! Камнями ещё успеют закидать.

#29
Златовласка

Все комментаторши женского пола здесь, вы все были беременными?
Автора в первую очередь нужно поддержать!! Камнями ещё успеют закидать.

Да, была от мужа, а не от кого попало)

Гость
#30
Златовласка

Все комментаторши женского пола здесь, вы все были беременными?
Автора в первую очередь нужно поддержать!! Камнями ещё успеют закидать.

Была беременна...от мужа естественно. до сих пор вместе

Лапа
#31

Автор, а прикинь, насколько он будет в ярости, когда мелкий по ночам будет орать и спать не давать. Угробит и его, и тебя :(

Гость
#32
Гость

В каждой теме об этом говорю и только слышу "а че такова в сожительстве?", "надо же узнать друг друга получше!" и прочие глупости.

А ничего плохого в сожительстве. Беременеть впопыхах не нужно только.

Наташа
#33

Душенька бегите от такого, дальше хуже будет!

#34

Тогда я тем более Вас не понимаю.
Учить её надо было до, сейчас же уже это произошло, ей надо помочь, и чтоб ребёнка не потеряла.
Так же по написанию видно, что девушка молодая, и непонятно сколько лет её сожителю.

Гость
#35

Любовь у вас !
Эмоции
Мне даже завидно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: