Гость
Статьи
Психологи и любовь

Психологи и любовь

В социальных сетях очень много роликов всяких психологов, я сегодня наткнулась на одну которая сказала что если на первой встрече с парнем бабочки в животе рож в коленках и тд то это не любовь а адреналин, и что если вас кидает в дар когда призят от него смс и подобное то это не здаво, что любовь это другое, мне 19 лет и после таких видео у меня вообще каша полная в голове, как же понять что такое любовь, как научиться не влюбляться в ***, как определить настоящую любовь и тд.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Любви нет, это придумали мужики

Гость
#2

Ты научись читать и писать, и тогда понимание само придёт.

Принцессаа Эльза
#3

Земляне не понимают катерории любви. Или же искажают ее, или проецируют на плоскость ими же созданной публицистики.
Любовь- это стремление к совершенству через визию его воплощения.

Гость
#4

жар, коленки и бабочки - это не любовь. это ты просто этого мужика хочешь. любовь может быть только к человеку, которого хорошо знаешь, поэтому любви с первого взгляда не бывает и быть не может. как и любви до гроба.

Принцессаа Эльза
#5

ЛЮБОВЬ И СОВЕРШЕНСТВО

"Тебя я в Тайну посвящаю,
Тебе свое Копье дарю!..."
Земляне с трудом характеризуют категорию ЛЮБОВЬ. Один читатель, полемизируя со мной в комментариях к моему посту "Радость ожидания", пишет: "любовь-это материальная поддержка и забота".
Как это по земному! И все о том, что можно понюхать, что перед носом..
А если твоя девушка безвозвратно отправилась за два с половиной миллиона световых лет?
Моя первая любовь-Амазонка Руталия, в конце 2014 (по земному календарю) года отправилась в Миссию на Андромеду. Но Руталия-не бывшая, а настоящая любовь моя!
Руталия! Сила моя, доблесть моя, любовь моя! Но-не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут....
Для нас, Предтеч, любовь-это стремление к совершенству через воплощение сего совершенства.
Для меня воплощением совершенства была и остается Руталия.
Для Амазонки Камиллы воплощением совершенства являюсь я, Принцесса и Амазонка Предтеч Эльза.
Моя любимая девушка Камилла прибудет ко мне (я-на Земле, в Москве) 13 декабря. Мы будем одним целым, хоть и сейчас, отбросив расстояние в девять световых лет, являемся воплощением целостности...

Гость
#6

Найдите фильм bbc химия тепла гормоны любви.. Там об этом. Как выбираем, в кого влюбляются, как секс вызывает зависимость, почему нельзя спать без любви.

Гость
#7

Любовь это гармония. А то что вы описали просто похоть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: