Я беременна не от законного мужа
Автор
Мудрость форума: Семья
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 713 ответов
- Роль мужчины в семье399 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 695 ответов
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке241 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Рад то муж найбышу?
Гость
У него шок и он не знает что делать, его разрывает от происходящего. Муж пусть разводится и ищет себе нормальную жену. А не быть оленем воспитывать чужого ребенка. Тот от кого ребёнок пусть воспитывает.
Гость
Правильно сделали, что сказали правду. Сейчас эмоционально сложно всем, и вам, и мужу. Не надо сейчас думать, что и зачем он делает, он и сам может не осознавать, а вам нужно сфокусироваться на своем здоровье и предстоящих родах и позаботиться о себе и о ребенке. Постарайтесь не волноваться (хотя это сложно), подумайте, где вы будете, когда ребенок родится, кто вам будет помогать, сколько вам нужно денег и где вы их возьмете.
Гость
Так может это не вы страдали бесплодием, а муж? Не зря говорят, что если никак, то надо сменить мужчину. Вот его и бесит это сейчас больше всего, что другой смог, а не он.
Гость
Да-да. Я не говорю, что надо тайно изменить. Надо просто сменить мужчину, если очень хочешь детей или жить с бесплодным, если не хочешь детей. У меня две знакомых вот так были "бесплодными" со своими. Одна больше пяти лет жила и никак, другая 10. Потом первая рассталась со своим хирургом и вышла замуж за инженера, забеременела в первый же месяц. А вторая просррала свою жизнь, но живет по-прежнему с ним. Делала подсадку, сперма его же, но никак. Врачи сказали, что он бесплоден, а она в свои 44 может родить. У него и в первом браке детей не было. Но она сделала выбор в пользу неликвидных штанов. Он когда-то по молодости триппером болел, уколы делали. Может от этого осложнение. Могла бы подсадку от того же донора сделать. Но ребенка одна она не потянет, а этому никакой ребенок не нужен. Он денег то ей не дает, а она ещё с ним вошкается. Только годы зря потратила.
Чего хочет муж может сказать только муж. Правильно что он уехал. В такой ситуации побыть отдельно - лучшее решение. А дальше уже по реакции супруга смотрите. Примет - останетесь вместе, нет - разводитесь и воспитываете одна или с отцом ребёнка.
Форум: Семья
Всего: 480 132 темы
Новые темы за сутки: 139 тем
- Нашла презервативы у мужаНет ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?Нет ответов
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?15 ответов
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака4 ответа
- Я беременна, а муж такое делает5 ответов
- Матеря и дети13 ответов
- Я в отчаянии14 ответов
- Я беременна, а муж так поступил30 ответов
- Сын встречается с девушкой старше22 ответа
- Муж поставил свой пароль и не хочет говорить3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Вы действительно хотите этого?54 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться44 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти33 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство32 ответа
- Я беременна, а муж так поступил30 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына26 ответов
- Сын встречается с девушкой старше22 ответа
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?15 ответов
- Женитьба на европейке15 ответов
- Я в отчаянии14 ответов
Предыдущая тема
Отец ребенка знает, не против воспитывать его со мной, но дает право выбрать, с кем мне жить.