Законно ли отцу, лишенному прав, подписывать документы сына?
У моего мужа есть сын, 17 лет, он на него лишен прав уже давно, но они общаются, сын регулярно приезжает за деньгами, учится в коллежде, за учеба платит муж, сын его прогуливает, собирает долги, это всё оплачивает муж, чтобы только не отчислили. А недавно мальчик захотел учиться на права. Привез отцу договор для подписания. Тот подписал. Оплачивать учебу будет отец. законно ли то, что договор подписал отец, лишенный прав?
В данном случае, отец выступает плательщиком, а то, что он лишен прав уже не имеет значения, ведь родители, которых лишают прав всё равно платят алименты. 😆Это их обязанность вообще-то.
А что вас так триггерит? У вашего мужа сын, он и тратит свои деньги на продного человека к которому вы не имеете никакого отношения.
Гость
[2107449457]
#3
Он лишен прав, но не обязательств по воспитанию. Твой муж счел нужным заплатить за обучение
Гость
[2512466676]
#4
А за что и как отца лишили прав?
Автор
[694387429]
#5
Гость
В данном случае, отец выступает плательщиком, а то, что он лишен прав уже не имеет значения, ведь родители, которых лишают прав всё равно платят алименты. 😆Это их обязанность вообще-то.
А как же заключение договора? Разве не опекун должен это делать?
У моего мужа есть сын, 17 лет, он на него лишен прав уже давно, но они общаются, сын регулярно приезжает за деньгами, учится в коллежде, за учеба платит муж, сын его прогуливает, собирает долги, это всё оплачивает муж, чтобы только не отчислили.
А недавно мальчик захотел учиться на права. Привез отцу договор для подписания. Тот подписал. Оплачивать учебу будет отец.
законно ли то, что договор подписал отец, лишенный прав?