Гость
Статьи
Замужняя сестра не …

Замужняя сестра не давала жить

Меня задолбала сестра старшая. Она женилась в 18. А мне 11 было. Гдето с моих 14 она начала гадать мне, постоянно ездила в лес к ведьмам и узнавала все. Что только не предсказывала. Я попадала в ужасные ситуации изза нее. Сейчас мне 36 лет. Она постоянно лезет, 22 года она дышит моею жизнью, лезет, колдует и орет что мне надо замуж. Я строю бизнес и хочу жить в кайф. Она мне постоянно все портит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2
36, а мышление как на 11 лет. Потому что не "женилась", а вышла замуж.
У школоты выходные
Гость
#3
Похожая ситуация.
Гость
#4
А вы верите в сглазы ? Я вот хз хз . Посмотрела битву и как будто что то вышло
Эрзя
#5
Автор, не ври. Тебе по уровню развития больше 15 лет не дать. С такими мозгами даже Иван-дурак в сказке бизнес не построит.
Автор
#6
Покоя нет, с 14 лет гоняется и что-то трендит достала, портила юность .... также цеплялась, почему так лицо накрашено , тоналки много говорила, тушь и румяна. Достала...... Я живу веселые будни всегда. Хожу в клубы и на чаепития в кафе , а она дома в шерстяных носках и растянутых штанах. Потом вопила, что я в ее мужа влюбилась . Сейчас продолжает мешать ЖИТЬ. Ей до меня какое дело!? У меня все свое, своя жизнь !!!!! Че лезет бл!?
Автор
#7
У нее муж, семья. А она с моих 14 в моей пи.... копашиться и орет что замуж мне пора ....
Форум: Семья
Всего: 477 830 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова