Гость
Статьи
Замужняя сестра …

Замужняя сестра парня,не даёт мне жить!

Встречаемся с мч почти год,планируем свадьбу. У него есть сестра ей 31,у неё муж,маленький ребёнок. Отношение у нас с ней с складывались часто ссорились,не так давно поговорили помирились,сейчас хорошо общаемся. Но она меня бесит. Это просто в КЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА,она лезет всегда и везде,наглая,и рот ей не закроешь, мой мч прислушивается к ней ,а не ко мне,конечный итог конечно за ним но все же. Ей отец построил дом за невероятные деньги,они не работают,ни копейки не вложили. Мой мч живёт с мамой в трешке,точнее мы там живём. Он постоянно подкидывает им деньги или просто так даёт,сам гол как сокол,меня не обеспечивает абсолютно,сказал что все ради крестника,меня бесит и сестра его и крестник ,ужасно капризный ,стоит ему появится ему просто в рот смотрят,и внимание ВСЕ на него. Мне кажется он не в семью все будет нести ,и им. Он не понимает что они отдельная семья,ещё и ведомый,она им управляет. Не знаю что и делать ..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите от него. Так все и будет, сестра и крестник (и будущие возможно) никогда не исчезнут из его жизни и будут на 1 месте.

Гость
#2

А кто вы такая, чтоб он вас обеспечивал?
Прижилась в чужом доме, еще и обеспечения ждет + считает чужие деньги.
Раз у вас так серьезно, поживите сначала отдельно от родителей, договоритесь на счет общего бюджета и тогда посмотрите что, куда и кем вкладывается.
Общаться с его сестрой вас никто не заставляет.

Гость
#3

Щаззз
Муж пусть ее обеспечивает

Гость
#4

Голенок решил за больные сестрины места задеть- 💰💰💰💰
Самой не удалось внедриться в семью, так хоть нагадить😁

Гость
#5

Сильно хотела взамуж то, Натаха?
Ой сииильно..
Голубь в Италии на плечо насрал тебе🕊💩, неугомонная наша

Гость
#6

Ну и комментарии тут,попкорн и айда читать😂.
На самом деле,он вам ничем не обязан по сути.Вы у него живете,и это для него некий вклад в вас.Обеспечить или не обеспечить сугубо его желание,и заставлять вы его не вправе,пока не замужем.
А поповоду сестры,была похожая ситуация у знакомой,так вот:они съехали на съёмную квартиру и понеслась,дележка(я это сделал,а ты то),плюс сестра на него давила,что та мол специально,веревки вьёт.Итог:разошлись,после 5 лет встречаний,4 года житья вместе,и отмены свадьбы.Так как терпеть ей надоело,такое отношение.И прошло уже около 2-х лет,она уже и замуж вышла и лялю ждут,а тот так и пляшет под дудку сестры,и живет с мамой.
Так что,выбор за вами милая!Будь те смелее,и задумайтесь,готовы вы так жить или нет.Если нет,то расход.

Гость
#7

Как? Вот КАК, автор, можно умудриться ссориться с сестрой парня, если она живёт не с вами и вы пока не член семьи. Бесит - не общайтесь.
На что живёт дочь родителей вашего парня, работает или нет, какой у нее дом - вас иметь вообще не должно). Это её дело, и её родителей.
ЗАЧЕМ жить в одном доме с родителями парня - для меня тоже загадка. Я и со своими то родителями и с мужиком не хотела бы жить.

Вишенка
#8

Не тратьте на него и его сестру свою молодость. И зачем за такого замуж? Лучше встретите потом.

Гость
#9

Нищебродка хочет, чтобы ее обеспечивали, вопрос, за что? Может сосешь отлично или еще что? Ты сама то работаешь, шлюпка? Живет на всем готовом и еще недовольна су...а, хотя даже не в семье не состоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: