Золовка плетёт интриги
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 666 ответов
- Обязанности жены441 ответ
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Муж не может простить моё прошлое20 572 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 433 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не выставлять фото в интернете. Не общаться с ними. Только это поможет. Она желает вам выкидыша, что непонятного.
Гость
Она там колдует, раз все время спрашивает про самочувствие. Уберите все фото из соцсетей.
Гость
Колдует...бл.ть,дуры! Такое ощущение что вас не в вагину е.ут,а в мозг! И от этого наступает беременность! Почитаешь темы,вой стоит- свекрови и золовке плевать,никогда не позвонят,не спросят...тут спрашивают- ой,колдуют! Бабы- дуры!!!!
Гость
Колдует...бл.ть,дуры! Такое ощущение что вас не в вагину е.ут,а в мозг! И от этого наступает беременность! Почитаешь темы,вой стоит- свекрови и золовке плевать,никогда не позвонят,не спросят...тут спрашивают- ой,колдуют! Бабы- дуры!!!!
Слово- сильно. Даже родная мать не осознавая может проклясть. А тут чужие противные завистливые тетки- свекровь и золовка, явно занимаются порчей
Карина
Так не реагируйте на них. Главное, пусть в вашу личную жизнь не лезет.
Форум: Семья
Всего: 487 624 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
- Семья жениха слишком завышает себя1 ответ
- Что дарить на кашемировую свадьбу?11 ответов
- Наследство, поставили в рамки2 ответа
- Сын мужа не понимает границы12 ответов
- Переписывает имущество на маму11 ответов
- Совет опытных мам: как правильно деликатно поговорить с сыном о ценности денег и будущем?30 ответов
- Вопрос про сестру и маму?7 ответов
- Отец ребенка с пониженной социальной ответственностью8 ответов
- Очень сложная ситуация и как из нее выйти3 ответа
- А вы после того как разъезжались с мужем, сразу подавали на развод?14 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Муж обиделся, потому что ребёнок не похож на него66 ответов
- Патриархат 21 века36 ответов
- Совет опытных мам: как правильно деликатно поговорить с сыном о ценности денег и будущем?30 ответов
- Дети мужа от первого брака21 ответ
- Декрет — это тюрьма и деградация14 ответов
- Переписывает имущество на маму14 ответов
- А вы после того как разъезжались с мужем, сразу подавали на развод?14 ответов
- Сын мужа не понимает границы12 ответов
- Что дарить на кашемировую свадьбу?11 ответов
- Взаимоотношения с сестрой8 ответов
Следующая тема
Золовка. Старше меня . У неё проблемы с зачатием , а может просто не хочет. Муж изменял ей 3 года назад, а она с ним продолжает жить, сама об этом рассказала всем родственникам. Недавно я забеременела. Сообщила золовке и свекрови , конечно, не сразу. Свекровь сразу начала каждую неделю звать в гости, золовка названивать мужу (раньше такого не было). Все время спрашивают : все от со мной хорошо. Золовка начала демонстративно комментировать каждую мою фотографию в Инстаграме ( раньше такого не было). Выглядит для меня это все фальшиво. Недавно она мне написала : типо как дела, как самочувствие , я сказала , что все хорошо. Она начала писать , типо давно не писала , вот решила написать. Я спросила , что нового. В итоге она игнорит несколько дней. Хотя сама пишет в семейном чате и налайкивает. Так меня бесят эти дешёвые манипуляции.