Гость
Статьи
Что Вы делаете ,если …

Что Вы делаете ,если муж охладел?

Охладел,явно выражает свою нелюбовь,ничего не хочет делать для Вас, нет секса.Что Вы при этом делаете,милые мудрые дамы???

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

разводимся

Анка Киевлянка
#2

Я сняла квартиру в центре, посуточно, с джакузи, с огромным сексодромом, вино, всечи, легкий ужин, эротическое белье)) Результат - любовь и ласка где-то месяц, купил мне авто, которое мы планировали купить через полгода

#3

Заводим любовника/ов.

Гость
#4

плюю на него в ответ.

Анка Киевлянка
#5
Крыса

Заводим любовника/ов.

Ну, завести любовника проще всего)) Я за то, что сначала побороться нужно...если после моих усилий все пох - то тогда любовник. Согласна с тобой))

#6

Анка, 2. и такой "подогрев" - каждый месяц?

Света
#7
Анка Киевлянка

Я сняла квартиру в центре, посуточно, с джакузи, с огромным сексодромом, вино, всечи, легкий ужин, эротическое белье)) Результат - любовь и ласка где-то месяц, купил мне авто, которое мы планировали купить через полгода

Анка, а свечи-то, свечи забыли. И кофе в постель тоже... Можно еще и лепестки роз... А по теме - мужик, который ведется на такие дешевейшие прибамбасы, мало кого заинтересует. А про авто придумали? Признайтесь, Анка, что вам стОит, здесь ведь все свои))

#8
Анка Киевлянка

Крыса

Заводим любовника/ов.

Ну, завести любовника проще всего)) Я за то, что сначала побороться нужно...если после моих усилий все пох - то тогда любовник. Согласна с тобой))

Я не думаю, что создание внешних условий как-то оживит его чувства. А если все эти условия есть дома и все равно ничего не хочется. Тут уж надо в консерватории что-то менять....:))

Гость
#9

начинаем жить параллельно... муж становится братом)

БархатнаЯ
#10
Анка Киевлянка

Я сняла квартиру в центре, посуточно, с джакузи, с огромным сексодромом, вино, всечи, легкий ужин, эротическое белье)) Результат - любовь и ласка где-то месяц, купил мне авто, которое мы планировали купить через полгода

Так любовь и ласка с его стороны закончились через месяц?

Может, всё то же самое проделать с другим мужчиной?

Анка Киевлянка
#11
БархатнаЯ

Анка КиевлянкаЯ сняла квартиру в центре, посуточно, с джакузи, с огромным сексодромом, вино, всечи, легкий ужин, эротическое белье)) Результат - любовь и ласка где-то месяц, купил мне авто, которое мы планировали купить через полгодаТак любовь и ласка с его стороны закончились через месяц?

Может, всё то же самое проделать с другим мужчиной?

Да ,через месяц закончилась. В результате мы разводимся, но зато я чувствую, что я старалась)

#12

"мы разводимся, но зато я чувствую, что я старалась" не зря - за машину )))

Анка Киевлянка
#13
Груша

"мы разводимся, но зато я чувствую, что я старалась" не зря - за машину )))

Ну, машина тут вторична)) В певую очередь за отношения билась...а машина осталась как плата за моральный ущерб))

Тигра
#14

Попытаться выяснить в чем причина: проблемы на работе, прошла любовь или же что-то другое, а потом думаем что с этим делать или не делать

Гость
#15
Крыса

Анка КиевлянкаКрыса

Заводим любовника/ов.

Ну, завести любовника проще всего)) Я за то, что сначала побороться нужно...если после моих усилий все пох - то тогда любовник. Согласна с тобой))

Я не думаю, что создание внешних условий как-то оживит его чувства. А если все эти условия есть дома и все равно ничего не хочется. Тут уж надо в консерватории что-то менять....:))

да уж после таких фишек встанет только у новых любовников, а если вместе не один год,такие потуги только смешат. вообще не понимаю как этим можно завести человека,который тебя знает вдоль и поперек?

тогда уж надо заново разыграть загадочность, прихорашиваться,но как бы не для него. найти новый круг общения, новые увлечения и тп. посвежеть типа. стать чем-то новым.

Гость
#16
Тигра

Попытаться выяснить в чем причина: проблемы на работе, прошла любовь или же что-то другое, а потом думаем что с этим делать или не делать

дада. на душевные разговоры у мужиков ВСЕГДА ВСЕ ВСТАЕТ :)))))))

Анка Киевлянка
#17
Гость

ТиграПопытаться выяснить в чем причина: проблемы на работе, прошла любовь или же что-то другое, а потом думаем что с этим делать или не делать

дада. на душевные разговоры у мужиков ВСЕГДА ВСЕ ВСТАЕТ :)))))))

Еще как, особенно если эти разговоры ведешь в ажурных чулках и сапожках на шпильках))

Инквизитор
#18
Крыса

Заводим любовника/ов.

Спрашивали мудрых дам, а не потаскух.

Гость
#19

Я как Тигра. И дело не в душевности или официальности, а в искренности такого разговора. Без него никак не исправить ситуацию.

#20

купите в магазине костюм медсестры) ночью вылечите поможет)

Гость
#21

Конечно, у меня до такой крайности еще не доходило,но первые звоночки звенели.Худею (60 кг) (с фейсом всегда было супер),стараюсь из джинс перелезть в юбку и высокие каблуки. Показываю при нем,как на меня клюют другие. Любое внимание со стороны мужчин не скрываю, а выставляю напоказ. Смываюсь в магазин вечером и задерживаюсь.Напускаю таинственность на себя и т.д.

Аня
#22

мы с мужем в браке 5 лет, у нас две дочки. Еще год назад все было прекрасно он ухаживал за мной делал все что бы мне было хорошо. А сейчас так ведет себя просто как будто меня нет. он по полтора два месяца на работе домой приезжает на 15-20 дней. а я все равно чувствую себя одиноко потомучто каждый вечер провожу перед телеком одна. для меня это шоковое незнаю что делать

посетитель
#23

у меня практически всё тоже самое. после рождения двух дочерей муж как буд то мстит мне.праздники дома прходят с невесёлым выражением лица. в гости старается ходить один.появились тайны и обман в отношениях с его стороны ко мне. а совсем недавно провёл свой день рождения без меня.Будто я ему никто и звать меня никак. праздник устроил всем- себе, на работе, ъдрузьямъ, а меня и детей как будто нет в его жизни.а что устраивать посреди недели, когда выходные есть для этого. я обиделась сильно прядо до слёз обидно. и что делать как реагировать?

Гостья
#24

Да уж, девочки...иногда сижу и думаю вот это попадалово...что называется по крупному!!! У меня в первом браке сын уже 16-й год, осталась вдовой и второй раз вышла замуж 3 года назад, почти сразу же родились дочки-двойняшки, сейчас сама в декрете. Муж не просто охладел, а я уже сама страшно замерзла..и обидно безумно...сначала все так начиналось красиво....думала, что на руках носить будет после рождения детей....так нет, секса месяц как нет ( не понимаю причин) ссылается на то, что устал - приезжает поздно...и приходят в голову всякие невыносимые мысли....короче похоже не судьба...подстраиваться под него, не замечать - не смогу, вот остается только встать на ноги (выйти из декрета) и наверное помахать ручкой, будет тяжеловато сначала, но ладно прорвемся.....а жаль...могло было бы быть по другому! Так хочется почувствовать себя женщиной....но это возможно только с настоящим мужчиной - а их видимо очень мало осталось....БЕРЕГИТЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН - А ДРУГИХ КИДАЙТЕ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ....

Катрусся
#25

Если у мужика с мозгами все внорме (в смысле они есть) на первом этапе можно поговорить...

А дальше постараться жить своей жизнью и всем своим видом и существом показать, что ты независимая от каких либо обстоятельств женщина.

Главное, что я поняла из 7 лет совместной жизни НИКОГДА НЕ ЖИВИ ЕГО ЖИЗНЬЮ, ЕГО ИНТЕРЕСАМИ ИНАЧЕ ПРЕВРАТИШСЯ В ЕГО ТЕНЬ...А ТЕНЬ У НЕГО СВОЯ ЕСТЬ, ЗАЧЕМ ЕЩЕ ОДНА ...(или еще более обидное сравнение с домашними тапочками)

НЕ ТЕРЯЙТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

надюшка
#26

у меня такая же проблема...девчонки подскажите что делать,устала уже себя изводить и мучать...три года вместе живем,дочери 8 месяцев...раньше постоянно был секс до 6 раз в день могли заниматься...а сейчас вообще может не быть по 2-3 недели,я не могу так, мне 26 лет, а чувствую себя на 46 после такого отношения,я люблю его очень и он говорит что любит просто устает и вообще говорит так у всех мужиков в любимой они видят уже мать своих детей и секса им уже не нужно становится,я в эту байку не верю,я считаю любви без секса быть не может,хочу любви и ласки мужской, а любовника так не хочу заводить.Неужели придется?дайте совет...

Алла
#27

Девочки, мне 47 лет.Есть опыт, пережила охлаждение мужа.После разговора с ним поняла, что не может мужчина интересоваться только одной женщиной, мы становимся буднями, а мужчины периодически хотят праздника. Поэтому не ждите, что любовь будет длиться вечно. Привязанность остается,острота чувств уходит. Либо надо смириться, либо расставаться.Но быть самодостаточной надо быть всегда.

катерина
#28

А мне 23года.Живем в горожданском браке 2года а встречаемся 5лет.Он на год старше меня.На работу уходит в семь утра а приходит в 9вечера ужинает и сразу ложится и засыпает.Секс 2раза в месяц и то по 5минут.А сейчас даже дней 6 точно не целуемся даже.Вчера сказала ему про это,что не помню когда с тобой последний раз целовались,а он сказал,что устает,я ему ответила,что так может сказать человек который не любит.А еще эта смска вчера совсем добила,12:30 написала девка:что мол зайди в онокласники дала имя и фамилию какой-то девченки.Он спал в это время а я прочитала.Я симпатичная молодая девченка а живу и чувствую себя уже на 40.Я его люблю и он у меня первый и привычка сильная к нему и если с ним растаться незнаю как буду без него, тем-более мы планируем свадьбу через3 месяца.И незнаю если нет интимной жизни нормальной стоит ли себя обрекать в дальнейшем на такую жизнь,еще просто я знаю,что у него болезнь очень высокий биллирубин.Может быть из-за этого у него на меня не остается сил.Так что у меня все еще хуже,чем у вас.А изменять мне не позволит мой характер.Посоветуйте мне что делать.Я и ухаживаю за собой всегда почему он такой.Наши отношения похожи больше как у брата с сестрой.А мне так не хватает его мужского внимания.Я понимаю если нам было бы по 50,а ведь мы такие молодые.Да я понимаю он работает старается устает приносит деньги копит на свадьбу уважает меня как человека.А ведь с сексом так все плохо было с самого начала.он считает что секс не главное а я так не могу считать ведь я его люблю и меня к нему как к мужчине тянет.Ничего не помогает,чтобы все было хорошо в этом плане.

надюшка
#29

Если нет детей,то нужно искать другого,хотя бы просто начать поиск и станет легче и понятно нужен ли этот мужчина который рядом с тобой,ты просто поймешь сможешь ли с другим пойти на близость,если да,то это не любовь..а привычка.Я дак не могу,смотреть даже на других не могу и не хочу...Мой самый лучший!

катюшка
#30

Я думала, одна такая. В такой ситуяции ни х-я не поделаешь, только любовник!

Ирина
#31

Ох, девчонки, что-то совсем у всех плохо. Да и у меня не лучше. В браке мы почти 9 лет, у нас две дочки, в жизни бывало всякое и ссорились и мирились, но вот последние года 2, мы стали, как многие из вас говорят, как брат и сестра. Секс еле-еле 2 раза в месяц (в лучшем случае), то там у него болит, то здесь у него колит, на работе задерживается. Чувствую себя старухой, хочу секса. Но у него на меня мягко говоря "не встает", хотя я пытаюсь следить за собой, прическа, никаких засаленных халатов, разносолы готовлю и т.д. Что делать? Он единственный мужчина в моей жизни, я не представляю жизни без него. Вместе общаемся на разные темы, нам хорошо, весело, интересно, но вот в постели полный отстой... Неужели так у всех?

SvetlAnat
#32

Чем дольше читаю, тем яснее понимаю что проблемы с этим у многих женщин. Я горячая девушка, а он оказался льдом. Поначалу тоже все хорошо было, а прожили всего-то год вместе. Была у меня интрижка, но не понраву мне это, все время о нем думала. Это мужчины могут полигамными быть, а мы женщины не такие.

надюшка
#33

девчонки!!!!!!Давайте просто жить для себя,заведем любовника и пусть эти мужики живут так если им так нравится,сколько можно убиваться и расстраиваться.К черту эту любовь!!!!!!!Значит так проще,ребенок есть и ладно!!!!!!

Гость
#34

мда.... у меня тоже такая же фигня... мы женаты 2 месяца...а он уже охолодел(( говорит что своим напортством в один момент взяла и перегнула палку и отталкнула от себя(( интересно это можно исправить?? или уже нет?

Иринчик
#35

Как же нас много, таких одиноких замужних женщин. Я замужем 2 года, муж перестал мной интересоваться, живет в своем маленьком мире. Ни ласк, ни внимания, секс 2 минуты, без всяких прелюдий, как бревно потрепал и пошел дальше. А так хочется бабочек в животе, вздрагиваний при прикосновениях его. Мой муж был у меня первый мужчина. Но все равно я считаю, что если муж охладел, в первую очередь надо с ним поговорить откровенно, не молчите. Во вторых сделать все что в ваших силах, чтобы вернуть мужа, если инициатива только с вашей стороны, то шлите его куда подальше. Имейте уважение к себе, не надо навязываться человеку, который Вас уже не любит, это вызовет только негатив. И самое главное надо верить что все будет хорошо!!!!

Кэт
#36

И у меня та же проблема, прожили год, детей нет. Всё было хорошо. Но он охладел ко мне. Ушёл на работу с утра, и три дня его уже нет, на звонки не отвечает. написал смс о том что у него всё хорошо и что он отдыхает. Как тут быть. Думаю поговорить, если не поможет, собиру его вещи и помашу ручкой! А так фигово мне....

Алексей Я
#37

Привет всем Девченкам и Женщинам. Я тот самый мужик из-за которых весь сыр бор. В вашем полку пожалуй прибыло, пожалуй это моя жена. Я тоже к ней охладел. Сижу в Инете и решил почитать а что думают женщины на мужскую прохладность и был изумлен, что даже психологи не дают толкового ответа. Советую Вам прислушаться к моим словам, может помочь восстановить гармонию, которую я попытаюсь завтра восстановить у себя ибо у меня сейчас ночь. Возможно то что я скажу вы узнаете и в себе. Суть моей холодности к моей жене заключается в накоплении отрицательных эмоций в долговременных проявлениях. 1- Настоящий Мужик человек слова и дела и ждет от Вас того же Это заслуживает уважения от нас. 2 - Все знают "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" похоже некоторые из вас забыли об этом. однообразная пища не дает новизны вкуса а следовательно и повода для похвалы кулинара, то есть Вас! Даже одна и таже гречневая каша которая в принципе приестца в течении месяца может быть приготовлена по разному, по разному подана, по разному приправлена, и ощущение вкуса уже будет другое, на пример достаточно запастись 3 видами соусов, зелень масло, мясо. можно поперчить крепеко или посолить сильно (чтоб чувствовалась любовь) Это уже разнообразие на неделю, а ще кащу можно запарить вкус совершенно другой. можно сервировать с рыбой, в общем не мне Вас учить - Довольный мужчина сытый мужчина, особенно если пища калорийная (Вам для поддержания веса рекомендуется в ограниченных объемах)

Алексей Я
#38

Продолжаю. 3. Многим мужчинам нрнавятся слабые женщины за которых хотелось бы постоять, но извините за прямоту, если это продолжается постоянно, это надоедает, по этому с точки зрения мужика Женщина должна сама пытаться справлятьс яс трудностями и если, что-то не получается обращаться к мужчине, (речь не идет о забитии гвоздя молотком, когда муж смотрит телевизор или читает газету), речь о бытовых трудностях у каждого своя ноша. Мужик он жилистый потянет и две ноши и когда ему окончательно садятся на шею возникает протест - ДОСТАЛИ!. 4 - Не для кого пожалуй не секрет всем мужикам нужен секс и чем больше тем лучше. Все женщины жалуются как забеременеют или тем более родят муж охладел не любит. Для мужика на 50% любовь это секс на 20% комфортный образ жизни и 30% эдилия в семейных отношения. Знаете почему Мужики живут меньше вас на 15 лет? сначала им кровь сворачивают на работе. Пашут как вол, а когда приходишь домой отдохнуть от неруядец, ту Вам приспичило выяснить отношения, почему посуду не помыл или носки не там положил, в общем сами знаете по какому поводу.

Алексей Я
#39

Опять продолжаю 5 - Не обманывать в намерениях до брака, чревато разводом. Женщина идет в брак для законного зачатия ребенка и наличия на привязи мужчины защитника (Как собаку Кобеля). Мужик решается на брак ради идеи и обещаний которые вы ему даете и при этом хочет поулчать регулярный секс. (Что делает кабель если нет секса - правильно срывается с цепи и уходит в загул и его уже не волнуют семейные дела и вкусная еда.) Пусть для кого то из вас чаще чем Вам хочется, но Лучше отдаватья безоговорочно. Если Муж не любит начинать с прилюдий, начните сами с прилюдий, но это не должно быть банальное зацеловывание, пусть этом будут или танец или гимнастические упражнения с поддчеркиванием ваших достоинств и интимных мест. Не следует ошибочно полагаться что муж всегда начинаети, и ждать его позывов, проявите активность это порадует и докажет, что не только он Вас хочет но и ВЫ его !!! и ем чаще вы мужу будете доказывать тем лучше. Пусть пропорция желаний будет 60% на 40% или 70% на 30% в пользу мужчин, но не 99% к 1%. Что касается обещаний, мужчина готов ждать годами их исполнения, но если оказывается что вы ему наврали, в чем-то это воспринимается ка брак по расчету без любви и тут уж верности и долгих отношений не жди.

Все наши разочарования от несбыточных надежд. Разочарование э то ключ к концу отношений. Не разочаровывайте друг друга и жизнь наладится, если муж вас в чем-то упрекает, значит его этол разочаровывает, попробуейте если не ради собственного удовольствия, а ради исполнения обещанного, ради самоутверждения в вопросах вызвыающих упреки прислушаться к голосу мужа и с УВАЖЕНИЕМ принять их, перешагните через свои стереотипы и привычки. Конечно к дурным поступкам не призываю.

Алексей Я
#40

Опять продолжаю 6 - на последок все женщины склонные к полноте страдают от невнимания Мужа, т.к. нет обворожительной фигуры, соберите всю силу воли и поставьте перед собой цель. Только не надо говорить, вот вы мужики сначала родите ребенка, Вас разнесет на 50 Кг. и т.п. Даю на это счет бесплатный совет и рецепт. Если вы дорожите отношениями с мужем то примите меры к восстановлению прежней формы и веса. Предлагаю способ похудания проверенный на моей жене но она к сожалению не имеет достаточной силы воли. (1 - есть можно всё что едите обычно, но весы должны стоять на кухне, где нибуть у холодильника. там же лист с графами взвешивания.записываем каждый прием пищи и вес до и после еды. Главное вы употребляете в пищу не коллории а пищу измеряемую в КГ и Л которые у вас и будут показаны на весах. Коллории влияют на то как долго потребелнной пищи хватит, что б организм её переработал. относитель к еде как к топливу для автомобиля. Ваш Вес при приеме пищи не должен превышать вес ДО ПРЕДЫДУЩЕГО ПРИЕМА ПИЩИ, в пролтивном смлучае отказаться от приема пищи, если уж не в моготу и ЕСЛИ ВЕС ВЫШЕ ТО ОБЪЕМ ПИЩИ В КГ и Л должен быть уменьшен на столько, чтоб вес на весах вместе с тарелкой еды и кружкой чая не превысил предыдущий вес после еды. (так хотябы на граммы тары тарелка и кружка похудеете). И юбязательно производить утреннее и вечерне взвешивание на освобожденный от испражнений и мочи организм. Уверяю при таком незатейлевом подходе результат не заставит долго ждать. через 3 дня скидывается около 2-3КГ. Потом через каждые примерно 5 дней задержка в темпах, вызвана реконструкией орагнизма к сжиганию жиров. В праздники есть можно тоже все и пить можно, наберете около 1 - 1,5, но тут главное вовремя опомниться и постораться хотябы пол дня ничяего не есть.

Алексей Я
#41

К стати, проблемы с весом и в этой рекомендации борьбы с ним есть момент, таская булочки и фрукты из вазы вы ошибочно полагаете, что эти 100 грамм не повлияют на процуесс - еще как повдияют, вместо вашего некаллорийного фрукта приостановится процесс расщепления более тяжелых продуктов питания, организм настроиться на его переработку, а тут что-то другое в итоге кислая среда нарушена и произойдет задержка с усваиванием продуктов питания. так что не таскайте. (по ходу вспомнил Не привлекайте мужа к делам которые в состоянии сделать самостоятельно, или обоснуйте почему требуется помощь в тот момент когда ее просите, такой подход не будет злить мужа)

И прошу простить за орфографию торопился дого писал мог и опечататься. Всем успехов в новых начинаниях.

Правдивая
#42

Алексей Я - the best!!спасибо!

теперь надеюсь, таких тем станет появляться здесь меньше!

Гость
#43

Ну и херь вы написали, Лешенька.

Вот прям по вашим советам и живу. Потому по ночам в подушку плачу. Не пудрите мозг молоденьким девочкам, без году неделя в браке, чтоб они потом с удивлением не обнаружили, лет через пять "стараний", что теперь злы, как с*ки на себя.

Темпераментная блондинка
#44

Хочу ответить на монолог Алексея - полная чушь!!!

То что вы с такой гордостью написали знает каждая женщина, ну или почти каждая и старается соответствовать (не поверю, что нет!). У меня ситуация примерно как у всех: 5лет брака, муж охладел в первый же год, причем еще и спать со мной не желает - видите ли я его бужу когда ворочаюсь, поэтому со свадьбы спим отдельно. Я сейчас сплю с дочкой которой 4 годика, а он обретается на полу, потому что кровати другой пока не купили в новой квартире.

Так вот ближе к сути дела: чего я только не перепробовала пытаясь его расшевелить - отговорка одна - я устал! Секс на данный момент вообще отсутствует, но дело даже не в этом а в том что я и НЕ ХОЧУ его, мужа то есть. Устала блин соответствовать! Сначала появились, а теперь укрепились мысли о разводе, уж потрахаться то я всегда себе найду и для этого не обязательно держать мужика возле себя- получила удовольствие и послала домой. Так можно хоть каждый день!

надюшка
#46

мой муж говорит тоже самое что и Алексей.Я конечно все понимаю,но когда ты весь день стараешься,готовишь вкусный ужин,печешь блины,которые он так обожает,и вечером получаешь "СПАСИБО" и все,то я согласна с ЗЯБОЙ что должна быть взаимная отдача.Спасибо нам мало!

Маруся
#47

Прочитала ваши сообщения и утвердилась во мнении, что у всех одна проблема, после определенного количества времени прожитого вместе. У меня ситуация не лучше, в браке седьмой год, с мужем большая разница в возрасте, сначала у нас все было замечательно (как у всех) поженились, решили сразу не заводить детей т.к. строили дом, а когда построили, начались проблемы. Простите за подробности, во время полового акта у него вдруг "упал" и все, после этого пошло поехало, секс 1 раз в год((( Причем я сначала не заостряла внимание, делала вид, что ничего не происходит. Во всем остальном у нас идеально все, досуг, внимание, поцелуйчики, объятия...Основная проблема для меня КАК РОДИТЬ РЕБЕНКА при отсутствии секса))) Причем когда завела разговор на эту тему, муж не против сделать ЭКО или искусственную инсеминацию, говорит давай сдам спермограмму, все сделаем, говорит, что очень хочет ребенка (он вообще детей любит). Получается, что путем мастурбации у него встает и все ок, а на меня нет(((вернее крайне редко. Проблема ещё и в том, что и я перестала его хотеть.У меня есть любовник, не люблю его совсем, но секс с ним просто отпад. Вот и думаю как быть дальше, разводиться? Но я реально мужа люблю, не представляю своей жизни без него. Столько нежности к нему испытываю, а любовник чисто секс, что есть он, что нет. Помогите советом.

P.S. Не подумайте, что живу ради финансового комфорта, я работаю и неплохо зарабатываю.

Гость
#48

Мужчины, с которыми у меня были серьезнми отношения, включая нынешнего мужа, меня не разлюбляли, поэтому такого негативного опыта не имею, но все же выскажу предположение, что всколыхнуть отношения может только ревность и страх потерять близкого человека. Но надолго ли? Это зависит от многих факторов. Но если понятно, что любовь ушла окончательно, надо расходиться мне думается. Зачем такая жизнь?

надюшка
#49

может он просто таким образом пытается вызвать какие-то эмоции у вас?!!!!И это не значит что он разлюбил....

Манюня
#50
надюшка

мой муж говорит тоже самое что и Алексей.Я конечно все понимаю,но когда ты весь день стараешься,готовишь вкусный ужин,печешь блины,которые он так обожает,и вечером получаешь "СПАСИБО" и все,то я согласна с ЗЯБОЙ что должна быть взаимная отдача.Спасибо нам мало!

Это хорошо, если "спасибо" скажет! За 4 года совместной жизни мой муж раза 2-3 похвалил то, что я готовлю, хотя все окружающие признают, что делаю я это и вкусно, и быстро, и ежедневно. Про секс то же интересно. Вот читала в книжках по психологии (давно, еще училась), что неплохо бы с мужем заранее обсудить секс на вечер. Хрен мне, а не секс. Стоит заикнуться - он уже храпит, т.е. в понимании моего мужа - инициатива - это тока для него. Детей нет уже 3 года, когда прямо говорю, что хочу, то в ответ слышу "что, прям щас" или "ага, завтра этим и займемся". По дому человек вообще перестал что-либо делать уже не первый год (не уборка, не посуда, а мужские обязанности - диван переставить, компьютер наладить, ковер повесить), ну мы же не девушки, мы же не женщины - мы, извините, "бабы". Т.е. мы встать должны раньше часа на 2, на работу метнуться, после неё-родимой по магазинам-рынкам, потом обед-ужин замечу, вкусный и домашний!!!, сварганить. По приходу "кормильца-поильца" за 5-7 минут на стол собрать, телик включить и рядом молча посидеть (ну для мебели или чего еще подать-принести к столу), потом со стола убрать, посуду помыть, убраться, постирать, погладить и к 2 часам ночи можно спать. Но тут он еще может и секса попросить (некоторые жены может и хотят, но физически не могут - это для Алексея). Но у многих из нас еще и детки есть, в будущем тоже кровососы. А потом настаеют долгожданные выходные и...поездка в Ашан - это единственное доступное развлечение за последние годы. Вот думаю, может мужик какой бракованый попался, а, девчата? Может те, что без брака вообще с женщинами не живут, а только на нейтральной территории встречаются???