Гость
Статьи
Не успеваю за …

Не успеваю за мужем....Что ВЫ делаете?

Интересно что делают другие когда мужчина уже все,а женщина.......не успела короче. И так почти каждый раз,так как мой мужчина просто быстр в этом деле по своей натуре и сдержаться не получается. Что вы делаете потом для вашего удовлетворения? Мне физически плохо потом. Я или потом доделываю сама в тайне от него,или терплю, или говорю и прошу продолжить,но часто не выходит уже.Или молчу,не желая чтобы он чувствовал себя виноватым. Но так длится уже давно,я уже устала. Интересно как решают эту проблему другие? Всем спасибо за свидетельства))

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

попробуйте потом оральную стримуляцию или пальцем

#2

Пусть ваш муж попробует вас возбудить пальцами или языком перед половым актом.

Гость
#3

мужу сказать никак? или если он знает он эгоист

Автор
#4

1 стимуляцию его или меня?))

2 а он и пробует. Только вот женщина существо мультиоргазмичное,как пишется то.. Если удовлетворить и снова потом завести и уже НЕ удовлетворить,то остается неудовлетворенной и болит живот.

Вообще что можно сделать теоретически я представляю,не девушка ж)))) Мне интересно как реальные люди что имеют такую же ситуацию как и я,что они делают?

В теории можно и требовать,и обижаться,и то и это,только в реале от требований желания у него не прибавится,а только убавится, от недовольств оно вообще пропадет. От моей трудноудовлетворяемости тоже......А мне лично надоело что он так быстро все заканчивает и что не может научиться сдерживаться,но он далеко уже не мальчик,раз не научился до сих пор,думаю уже поздно....Думала может в секс шопе отовариться и ему это вручить?

Короче,интересен реальный опыт))))

Автор
#5

он знает. вот сегодня утром пытались повторить,не вышло))) поднимала я поднимала,не поднялось,слишком он старался снова быть в форме,что от напряга не вышло.

Что волнует, так это что оно ему то рано или поздно в напряг будет, что надо доделывать работу,что я не так быстро удовлетворяюсь как он,ну будет он потом доводить дело до ума,но если так часто делать то рано или поздно оно любому будет в напряг думаю я. Если по правде то. Короче не знаю я чего и делать уже. Надоело потом самой себя доудовлетворять. К тому же секс у нас не частый,ясное дело что хочется чтоб был хорошим при таком раскладе.

ВОт скорострел, что делают другие женщины с тамими мужьями? Он и хочет чтобы я была удовлетворена, говорит не хочу чтобы у тебя потом живот болел,жалко типа. А если не вышло,то не вышло ж как утром этим.

Гость
#6

Если интересно. я у уже заранее знаю когда быстро кончу! И....немного куни потом она мне орально или монуально. все равно быстро спустится! За это время сама возбуждается. а пока я восстанавливаюсь. можно как следует ее откунить! К тому времени когда я возбужусь партнерша на взводе. достаточно несколько фрикций и она кончает. а когда я начинаю кончать. у нее уже 3-4!!!=старый членссс=

Яя
#7

Поясняю) если у нас с мужем так присходит, то после того как он доводит сво1ё дело до конца, он начинает стимулировать клитор пальцем, при сжитии бёдер ощущения ещё больше обостряются, вот, и потом через минуту две охренительный финал, даже заплакать могу)

Странный
#8

Я старый мастурбатор и контролирую свою эрекцию, кончаю тогда, когда женщина уже больше не может, значит все дело в мужчине автора.

Гость
#9

научите мужа растягивать удовольствие.пусть учится!Все могут,а он видите ли не может.Хрен там!В свое удовольствие работает!

Гость
#10
Яя

Поясняю) если у нас с мужем так присходит, то после того как он доводит сво1ё дело до конца, он начинает стимулировать клитор пальцем, при сжитии бёдер ощущения ещё больше обостряются, вот, и потом через минуту две охренительный финал, даже заплакать могу)

Ваш текст Это разве плохая концовка? Пробовали так. после такой стимуляции. когда уже затрясет. ей нравится. чтобы.я даже (вялый) вставил и на удивление иногда так влагалищем помнет.что встает!!!

Странный
#11

Ваш текст Это разве плохая концовка? Пробовали так. после такой стимуляции. когда уже затрясет. ей нравится. чтобы.я даже (вялый) вставил и на удивление иногда так влагалищем помнет.что встает!!!

А я думал что это шутка на вумане была, когда вялый член начинают заправлять..

бабы тут месяц смеялись..

Автор
#12

Если интересно. я у уже заранее знаю когда быстро кончу! И....немного куни потом она мне орально или монуально. все равно быстро спустится! За это время сама возбуждается. а пока я восстанавливаюсь. можно как следует ее откунить! К тому времени когда я возбужусь партнерша на взводе. достаточно несколько фрикций и она кончает. а когда я начинаю кончать. у нее уже 3-4!!!=старый членссс=

Не очень поняла. Короче сначала она вас быстро удовлетворяет, потом вы уже удовлетворенный ласкаете заводите ее,и как вы способны на второй раз физически,все и происходит к ее превеликому оргазму? Так? Я тоже думала об этом)) Хотя не знаю будет ли муж так мотивирован продолжать меня ласкать после своего оргазма.Он говорил как то что когда удовлетворен голова уже вообще не об этом.

Автор
#13
Гость

научите мужа растягивать удовольствие.пусть учится!Все могут,а он видите ли не может.Хрен там!В свое удовольствие работает!

Да какое там удовольствие,вижу я что ему тоже нет удовольствия,он только и думает как бы продержаться, а от напряга еще меньше держится,и удовольствия тоже не испытывает! А от этого сто процентов потом меньше хочет секса, снова сдерживаться,напрягаться,и не иметь удовольствия........кому такое интересно. Пусть учится......а как,реально?

Автор
#14

Короче надо будет предложить ему,сначала ОН,полное расслабление,никакого контроля и только все ему,а потом пока восстанавливается пусть меня облизывает))) Посмотрим)))

Пишите еще!! Вдруг найду я выход из проблемы то своей,надоело уже так! И ему тоже думаю надоело....

Гость
#15
Странный

А я думал что это шутка на вумане была, когда вялый член начинают заправлять..

бабы тут месяц смеялись..

Ваш текст Нато они и бабы! Ставишь ее в доги.( если прошло минут20.). заправляешь и медленно двигаешься и должен поднимается!= старый членсс=

Гость
#16
Автор

Короче надо будет предложить ему,сначала ОН,полное расслабление,никакого контроля и только все ему,а потом пока восстанавливается пусть меня облизывает))) Посмотрим)))

Пишите еще!! Вдруг найду я выход из проблемы то своей,надоело уже так! И ему тоже думаю надоело....

Ваш текст Для смелых=когда делаешь минет можно старпоном помассировать железу. позишен=он на диване полулежа.свесив таз.я быстро кончаю. и подруга может кончить от такого!!

Гость
#17

В любой проблеме нужна смелость для решения. или разговор мы мужики не любим требований.а компромисс . шаг вперт = и тебе и мне один из выходов!!! сч=

Гость
#18
Автор

Не очень поняла. Короче сначала она вас быстро удовлетворяет, потом вы уже удовлетворенный ласкаете заводите ее,и как вы способны на второй раз физически,все и происходит к ее превеликому оргазму? Так? Я тоже думала об этом)) Хотя не знаю будет ли муж так мотивирован продолжать меня ласкать после своего оргазма.Он говорил как то что когда удовлетворен голова уже вообще не об этом.

Ваш текстПОСЛЕ хорошей разрядки. конечно трудно.минут 20 в прострации легкой. это как раз время поиграть с обделенной.иногда путаю губы. клитор.а это ей нравится!

Гость
#19
Автор

Не очень поняла. Короче сначала она вас быстро удовлетворяет, потом вы уже удовлетворенный ласкаете заводите ее,и как вы способны на второй раз физически,все и происходит к ее превеликому оргазму? Так? Я тоже думала об этом)) Хотя не знаю будет ли муж так мотивирован продолжать меня ласкать после своего оргазма.Он говорил как то что когда удовлетворен голова уже вообще не об этом.

вы дура? он кончил, член упал. а потом пусть своим языком или руками доведет вас до оргазма, клитор ласкает или пальцем войдет во влагалище.

#20

Ну, не знаю... о чём вы?

Я кончаю только от нормального твёрдого члена, а клиторный оргазм я и сама смогу сделать. По моим ощущениям это два разных удовлетворения, поэтому, если больше не стоит - значит ничего не светит.

Гость
#21

20. Брэдшоу | Не сомневаюсь. что ты знакома только с эрегированными! Так на нем и засыпаешь! А нам приходится поднимать на 2й или 3й раз. это просто вариант подъема! А подруге нравится. в доги несколько фрикций. член начинает подниматься внутри ее. набухать. твердеть очень заводит!!!

#22
Гость

20. Брэдшоу | Не сомневаюсь. что ты знакома только с эрегированными! Так на нем и засыпаешь! А нам приходится поднимать на 2й или 3й раз. это просто вариант подъема! А подруге нравится. в доги несколько фрикций. член начинает подниматься внутри ее. набухать. твердеть очень заводит!!!

Интересно, каким-таким хитроумным способом ты его (висячего) туда впихиваешь? Может, конечно, тебе чуть за 20 и второй раз уже получится, но после 30 - это редко уже срабатывает.

Глухо, как в танке.

Гость
#23
Брэдшоу

Интересно, каким-таким хитроумным способом ты его (висячего) туда впихиваешь? Может, конечно, тебе чуть за 20 и второй раз уже получится, но после 30 - это редко уже срабатывает.

Глухо, как в танке.

Ваш текст Через минут 15 прилив прилив крови возобновляется. так что член не скукоженный. а наполненный но мягкий. так что в доги можно заправить! Состояние члена не 2варианта! =Старый членссс=

любяший
#24

была у нас такая проблема...я кончал а жена не успевала...пока мне об этом не сказала.начали работать над данной проблемой.так вот я сначала руками и пальчиками работал.доводил почти до кондиции так сказать.а потом уже как говорится чем положенно.в итоге жена начала кончать раньше.поговорите со своим мужем. если он вас любит должен понять и пойти вам на встречу

Гость
#25
любяший

была у нас такая проблема...я кончал а жена не успевала...пока мне об этом не сказала.начали работать над данной проблемой.так вот я сначала руками и пальчиками работал.доводил почти до кондиции так сказать.а потом уже как говорится чем положенно.в итоге жена начала кончать раньше.поговорите со своим мужем. если он вас любит должен понять и пойти вам на встречу

Ваш текст Если б все так просто поговорил и все!!!

Гость
#26

а что всегда мужчине для второго раза 20 минут передышки надо? А если был только минет, кончил ,через сколько второй раз должен встать? У моего любовника через 10мин встаёт опять, Ему 38.

Я
#27

Почему в тайне? Он что тебя не любит? И у меня такое бывает, так она берёт мой пальчик и удовлетворяется, когда у меня сил нет больше. Раньше использовал "бананчик" так возбуждает до 4 раз доходило за час любьви

Гость
#28

у нас наоборот, сначала купи, потом все что угодно. Иначе даже не соглашусь. что ж вы так себя ненавидите-то?

Гость
#29
Гость

у нас наоборот, сначала купи, потом все что угодно. Иначе даже не соглашусь. что ж вы так себя ненавидите-то?

*куНи))))))))) а не купи

Гость
#30
Гость

Гость

у нас наоборот, сначала купи, потом все что угодно. Иначе даже не соглашусь. что ж вы так себя ненавидите-то?

*куНи))))))))) а не купи

Ваш текст А ЕСЛИ купи да за каждую палку вот тогда прикольно!

Ева Мендес
#31

Автор, он не импотент, не конченный скорострел, значит все можно решить и договориться! Либо он конченный эгоист! на это больше похоже...

Марго
#32

Автор, если вы себя называете трудноудовлетворяемой, то пусть ОН вначале вас до оргазма доведёт: куни или с вибратором (не зря его называют высоким достижением человечества). Кончите сами,а потом он может делать что хочет, вам даже будет приятно, если он быстро кончать будет!

Гость
#33
Марго

Автор, если вы себя называете трудноудовлетворяемой, то пусть ОН вначале вас до оргазма доведёт: куни или с вибратором (не зря его называют высоким достижением человечества). Кончите сами,а потом он может делать что хочет, вам даже будет приятно, если он быстро кончать будет!

+1000

Люба
#34

Мой муж кончает за 30 секунд, а я минимум минут за 15, и за эти вечно тянущиеся 15 минут ковыряний, облизываний и прочих мучений мне всё это так надоедает (сама себя могу довести за минуту), что я не вижу уже в этом смысла. В общем, делай своё дело по быстрому и отвали, я даже догоняться не стану, потому что не успеваю возбудиться. Женаты 5 лет, двое детей, секс раз в два месяца. Завела любовников, сразу двух, теперь секс через день.

Гость
#35

автор, вам сколко лет и сколько вы в браке? нормальный мужчина сделает все, чтобы сначала женщина кончила. то есть оральные ласки, куни, пальцев. то есть женщине надо прелюдию, чтобы кончить, не все могут кончить от всунул высунул. многие кончают клиторально. пусть он вас ласкает везде стимулирует клитор, а когда вы уже все, пусть входит и работает, а вы тем самым сами стимулирует пальцем клитор и кончаете вместе или сначала вы, а потом он. мужики вообще-то балдеют от извиваюбщейся под ним женщины. и оргазм ярче... а вам муж похожу эгоист...

Гостец
#36

руки, ротв помощь же, проси его довести

Гость
#37
Люба

Мой муж кончает за 30 секунд, а я минимум минут за 15, и за эти вечно тянущиеся 15 минут ковыряний, облизываний и прочих мучений мне всё это так надоедает (сама себя могу довести за минуту), что я не вижу уже в этом смысла. В общем, делай своё дело по быстрому и отвали, я даже догоняться не стану, потому что не успеваю возбудиться. Женаты 5 лет, двое детей, секс раз в два месяца. Завела любовников, сразу двух, теперь секс через день.

капец. как повезло мне со своей женой - я могу хоть 3 раза подряд, даже если кончил. очень часто ей хватает и одного, чтобы кончить струёй. просто мы можем заниматься прелюдией минут 15-20 перед началом акта, бывает оральный, почти каждый раз.. не бойтесь сказать мужу своему, он же не коченный кобель, наверное.

Гость
#38

и ещё она обожает, когда мы занимаемся оралом, она кончает клитором, и я сразу вхожу в неё. она просто теряется в этом мире....попробуйте так =)

Анна
#39

Здравствуй дорогой автор! Была и у меня похожая проблемка, советовалась с подругами что к чему и, как делать. Одна подруга посоветовала уроки секса, когда я их заказала, то просто офигела насколько они хорошие. После этого со всеми делюсь ссылочкой на это замечательное пособие, вот оно goo.gl/hTxzo

м
#40

Почитайте статьи про тантрический секс.

IШайтан Ага
#41

Все говорят о клитере но забывают ( или не знают) о точке ДЖИ. Которая возбуждает женщин намного сильнее.

IШайтан Ага
#42

А теперь совет. 1) Найдите брошурку " ДАО любви". Китайцы считают что кончать вредно и там технология как сдерживать оргазм, за счет дыхания итд. 2) Есть старинный славянский способ ( особенно для пожилых мужчин) называется УЗДЕЧКА. Берется с сыромятной кожи ( она мягкая) шнурок, складывается в двое и делается петля , чтобы вошол член с яичками. Когда началась эрекция в петлю всовываем член с яйцами и натягтваем а длинные концы шнура завязываем зади за спиной как фартух. Получается что петля (кольцо) пережимает престательную железу и ограничивает кровоток в члене , что в свою очередь способствует более длительному половому акту. 3) Пусть муж во время полового акта при подходе оргазма переносит свое внимание на другой объект и подумает о чемто другом. 4) Найдите у себя точку ДЖИ. Она находится во влагалище со стороны живота в виде бородавочки или бугорка . Так Вот вы сами в начале акта сама себя подвести незаметно к оргазму а муж потом сам пусть дорабатывает и таким образом вы можете вместе гармонично дойти до оргазма в месте. ...... И кайфа нет вкуснее Я луче помолчу чтоб выглядеть скромнее ;)

Сергей
#43

Живу со своей "половинкой" 25 лет, с регулярностью 1-3 раза в неделю. Случаи описанные АВТОРОМ случаются, скажем, 1 раз из 10. В этом случае моя любимая, очень мягко, деликатно, смущаясь, сообщает мне об этом. Я, как джентельмен, считаю своим долгом довести начатое до конца. Для этого я пускаю в ход (очень нежненько!!!) средний палец (вместо выдохшегося "головастика"). Одновременно языком ласкаю её грудь... 1-2 минуты и вот она победа!!!

И ничего сложного. Было бы желание.

ds
#44

Какие вы все *** авторы !

Анастасия
#45

У моего мужа тоже была такая проблема, стал кончать просто махом, хотя до этого все было в норме, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может произойти, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он психовал, начинал злиться, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них ого-го. В итоге у него появились комплексы и любовью мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://dolgomanss.tk

Женщина описывала такую же ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче взяла. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо обычных 5-6 минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через месяц, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: