Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, вышедшими замуж за мусульманских мужчин за границу.

Часто читаю на форуме истории, как девушки вышли замуж за мужчин из Турции, Египта и пр. Как принимают иностранок в их семье (свекровь, другие родственники). И еще такой момент - важно ли для …

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Эдуард Крокодилович
#155

жалко мне вот этих мусульманских мужиков за границей. реально жалко. держитесь пацаны, доблестные турки и мудрые арабы, не позволяйте себя обманывать, не поддавайтесь на провокации, не давайте собой манипулировать. Жизнь так коротка, не стоит размениваться по мелочам. в душе я всегда с вами.
З.Ы. вот уеду из серого унылого питера в эмираты, развернусь на всю катушку, буду Мозенрату служить муахахахаха

Гость
#156
Гость

Ваш текст Египет богатая страна???Вы,наверное,там не были...Нищета,страшная!!!Они живут за счет туристов.Видела я ихние деревни-ужас!Как у бедных,африканских странах,люди в тряпках ходят,дома коробки с блоков,окна-тряпками завешаны,вместо стекла....

100% правда.

Гость
#157
nadya

Sпасибо лучший комментарий за последние 10лет. Добавить не чего, не в бровь а в глаз. СПАСИБО.

100% правда.

Мари
#158

Добрый день всем!
Лично я скажу так никогда не стоит выходить замуж за людей других наций! Это очень будет не Ваше!
Вы никогда никем там не будете!
Вам всегда скажут кто вы и откуда ,только по причине того ,что вы родились в иной семье!
Плюсы конечно же есть мусульмане не пьют !
Это первое!
А так в основном не все ,но очень жестокие люди

Мари
#159
Мари

Добрый день всем!
Лично я скажу так никогда не стоит выходить замуж за людей других наций! Это очень будет не Ваше!
Вы никогда никем там не будете!
Вам всегда скажут кто вы и откуда ,только по причине того ,что вы родились в иной семье!
Плюсы конечно же есть мусульмане не пьют !
Это первое!
А так в основном не все ,но очень жестокие люди

Я бы сказала так плохо что в мире есть алкоголь,наркотик ,так далее!
Но и среди мусульман очень много жестоких людей и злых так что это как повезёт.и кому..

Яна
#157

Кто бы там что не говорил,для большинства мусульман взять в жены не девственницу - действие нежелательное и в некоторых случаях позор. Желание иметь чистую жену, а не известно с кем и где гулявшую "девушку" вполне понятно, полностью поддерживаю. Лицемерки меняющие религию ради мужчин также презираемы, запомните уже , что на своем лицемерии вы далеко не уедете

Гость
#158
Зараза

русская девственница вряд ли выйдет замуж за турка или египтянина)

А вообще бывает русская девственница?

Гость
#159
Автор

А разве в России девушки не поднимаются утром, чтобы проводить мужа на работу, не терпят придирок свекрови? Все это у меня было, плюс постоянные покоры, что хозяйка плохая. А с чего мне быть хорошей, когда муж копейки приносил, по хозяйству не помогал, ребёнок был на мне? Да мне за счастье будет вставать и на кухне возиться, если я буду знать, что обеспечена всем необходимым, и мне нужно выбирать, за свет заплатить или молока купить ребёнку. Кто так жил, меня поймут.

Я не встаю в 5 утра, чтобы проводить мужа и за 10 лет брака этого не было ни разу. А еще я лет так 5 не разновариваю с его сестрой и все, включая свекровь, закрывают на это глаза. Мне никто уже давно не говорит, что нужно помирится. Мы разные люди и общаться не хотим. Я в принципе свободна, могу встретится с подругами или пить вино с разведенной соседкой до 3 ночи, мужа могу попросить убрать за кошкой итд.
У нас хотя бы это реально, а вот с мусульманином??? Не готова ишачить на всю его родню)))) не такая я уж и покорная, скорее ленивая. Я хорошо могу делать свою работу, да. Зарабатываю отлично, на дом меня не хватает. Заказываю еду, окна мне мне клиниг моет итд. Да ну на.. чтобы домохозом многодетным стать и молится 5 раз в день. Я атеист жесткий, если что

Гость
#160
Гость

А вообще бывает русская девственница?

Бывает
Ш*люxа*ми не рождаются а становятся. И не понимаю вашего предвзятого отношения. У меня 2 подруги замуж девственницами вышли. Обе русские. Одной вообще аж 26 лет было.
Если вам достаются они ш....xи это вопрос к вам и вашему окружению. Идите знакомится в театр, а не в сауну

Гость
#161
Lisia

дорогие девушки, хочу узнать мнение о смене религии на мусульманство, как ощущение???? (прошу отвечать девушек которые сменили религию... прошу только не мнения со стороны по типу: ... ну и *****... зачем... бла бла бла))))))))

Религия для размышляющих...
Бог( создатель, Всевышний, творец, Аллах) он один. А пророки это по сути «почтальоны» его. Первый пророк ( он же и первый человек) это Адам ( мир ему)предпоследний пророк Иисус ( мир ему) , последний пророк Мухаммад ( мир ему и благословение от Аллаха). Все от одного источника.

Вообще религия одна, просто люди его исковеркали. Кто ищет истину, он его найдёт. Для интереса, зайдите в российские мечети, там от 20 до 50% прихожан русские, которые приняли ислам осознанно, никто из не заставлял. За исламом будущее. Факт остаётся фактом. Предсказание в Хадисах от пророка Мухаммада сбываются.

Гость
#162
Яна

Кто бы там что не говорил,для большинства мусульман взять в жены не девственницу - действие нежелательное и в некоторых случаях позор. Желание иметь чистую жену, а не известно с кем и где гулявшую "девушку" вполне понятно, полностью поддерживаю. Лицемерки меняющие религию ради мужчин также презираемы, запомните уже , что на своем лицемерии вы далеко не уедете

Прелюбодейкой быт в любой религии позор. В исламе прелюбодеям и прелюбодейкам наказание в аду уготовано незавидное. Пусть Аллах убережёт всех от этого положения. По сути, если она ( или он) после искренне раскаялась перед Богом, и к этому никогда не вернётся в будущем, то Аллах простит ( если на то будет Его воля). Если вы раскаялись искренне, то не нужно об этом говорить никому и тем более будущему мужу, просто сообщить, что вы не девственница. Обязательно это он должен знать перед свадьбой ( никяхом). Примет или нет, это его право. Далее, если примет, то он не имеет вас спрашивать подробности. А у вас должно хватить ума не рассказывать подробности.

P.S. По сути женщина прелюбодейка и мужчина прелюбодей являются мусорными ведрами. Очень жаль, что Понимание происходящего приходит с опозданием многим.
Ислам пропагандирует чистоту отношений, без грязи и обмана.

Гость
#163
Яна

Кто бы там что не говорил,для большинства мусульман взять в жены не девственницу - действие нежелательное и в некоторых случаях позор. Желание иметь чистую жену, а не известно с кем и где гулявшую "девушку" вполне понятно, полностью поддерживаю. Лицемерки меняющие религию ради мужчин также презираемы, запомните уже , что на своем лицемерии вы далеко не уедете

По сути, каждому по паре. Если он прелюбодей, даже раскаявшийся, то ему пара должна быть прелюбодейка, тоже раскаявшаяся. Если он девственник, то пара ему девственница. И т. Д.

Гость
#167
Мари

Добрый день всем!
Лично я скажу так никогда не стоит выходить замуж за людей других наций! Это очень будет не Ваше!
Вы никогда никем там не будете!
Вам всегда скажут кто вы и откуда ,только по причине того ,что вы родились в иной семье!
Плюсы конечно же есть мусульмане не пьют !
Это первое!
А так в основном не все ,но очень жестокие люди

Тупая *** это диагноз

Гость
#168

Встречалась а арабом из Сирии. Его родители были против нашей свадьбы. Я была не девственница, он отказался на мне жениться изза этого. Потом родители его женили на двоюродной сестре

Елена
#169
Гость

Встречалась а арабом из Сирии. Его родители были против нашей свадьбы. Я была не девственница, он отказался на мне жениться изза этого. Потом родители его женили на двоюродной сестре

И родится у тебя туп0е потомство слаборазвитое

Мария
#171

Идиотки чернильные. Сестре моей подруги мусульманин поотрубал медленно руки, уши, ноги в Эмиратах, а потом она скончалась мучительной смертью - только потому что: однажды ей надоело своему монобровому угнетателю ЖО подтирать и ноги мыть. Как же она плакала и пожалела что связалась с этим 4уркой..... Но было уже поздно. Спустя некоторое время, её отрубленную голову в хиджабе нашли за песчаной горкой, где практически никто не ходит.
Насмотрелись своих романтичных фильмов про монобровщину... Наташи, вы самые кон4еные уроdины!!!! Из-за вас столько несчастных и вырезанных славянок....!

Гость
#172
Мария

Идиотки чернильные. Сестре моей подруги мусульманин поотрубал медленно руки, уши, ноги в Турции, а потом она скончалась мучительной смертью - только потому что: однажды ей надоело своему монобровому угнетателю ЖО подтирать и ноги мыть. Как же она плакала и пожалела что связалась с этим 4уркой..... Но было уже поздно. Спустя некоторое время, её отрубленную голову в хиджабе нашли за песчаной горкой, где практически никто не ходит.
Насмотрелись своих романтичных фильмов про монобровщину... Наташи, вы самые кон4еные уроdины!!!! Из-за вас столько несчастных и вырезанных славянок....!

Чего?)

Гость
#173

Я всю жизнь рос с кавказцами, работал с кавказцами, среднеазиатами и турками. И вот что я вам скажу. Они патологические лжецы. Кстати, ислам разрешает лгать. Врут они всем и много, а особенно женщинам. У меня очень много примеров и личной жизни, когда я имел отношения с девушками из Кавказа и как они жаловались мне на своих
Мужчин. Что они глупые, ленивые, наркоманы поголовно. Истории, по типу, не ответила на звонок сразу или пришла с работы на 15 минут позже и получила по лицу - да это про них. И да, работать они посылают своих жён потому что нужно же всех родственников нахлебников содержать, а то его брат не работает, но ему же диски на машину нужно купить. Вы ну прям очень не понимаете с чем связываетесь. Так как им не дают, им очень сильно хочется секса и ради него они готовы на всё. Да им не дают, все эти сказки о том что им все ноги раздвигают - это миф. Которые развенчивают все мои знакомые кавказцы разных наций. По-этому они так ухаживают, но стоит им только дать или, не дай бог, выйти за муж как всё резко меняется. Побои, контроль, унижения, призрениях от всех его родственников, они все ненавидят русских так-то. Я знал куча чеченцев и ингушей которые русских ненавидели, но русским девушкам говорили, что они ко всем нациям хорошо относиться и это русские нацисты. Запомните, восточная культура = ненависть к другим народам. Эта ненависть впитывается с молоком матери. Я в младшей школе уже слышал от чеченцев наставления, чтобы я не в коем случае не общался с евреями. А когда мы все выросли, выслушивал как они кого-то развели на секс перекрываясь за маской «хорошего кавказца» вешая лапшу на уши. Те же истории есть и с арабами и с турками.интернет полон плохих историй, только вот их никто читать не будет, все насмотрятся турецких сериалов и давай мечтать. Только потом от этого «чёрного пятна» будет трудно отмыться. Ибо чернильницы никому не нужны.

Гость
#174
ВАЛИДА САЛИМ

ДОРОГИЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ! Я,МУСУЛЬМАНКА МАТЬ И НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ СЫН ЖЕНИЛСЯ НА РУССКОЙ,КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА,КРАСАВИЦЕЙ,УМНИЦЕЙ .СКРОМНОЙ.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОИХ РУССКИХ МУЖЧИН?ВЫХОДИТЕ ЗА НИХ,РОЖАЙТЕ ОТ НИХ ДЕТЕЙ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.ОСТАВЬТЕ НАШИХ СЫНОВЕЙ.ПОВЕРЬТЕ У НАС ПОЛНО ДОСТОЙНЫХ ДЕВУШЕК ДЛЯ НИХ.Я ОБЩАЮСЬ СО МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ МУСУЛЬМАНКАМИ,ТАК ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯТСЯ ВАС РУССКИХ ДЕВУШЕК,ГОТОВЫХ ПОМЕНЯТЬ ВЕРУ,НАДЕТЬ ХИДЖАБЫ.ЛИШЬ БЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НАШИХ РЕБЯТ.РУССКИЕ МУЖЧИНЫ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ.ЕСЛИ ОНИ ПЛОХИЕ,ТО ТАКИМИ ВЫ ИХ ВОСПИТЫВАЕТЕ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ НИ ОДНА МУСУЛЬМАНКА НЕ ЖЕЛАЕТ ВАС ВИДЕТЬ В СНОХАХ.УДАЧИ ВАМ!

ДОРОГАЯ МАМА МУСУЛЬМАНКА, ВОСПИТЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО СВОИХ СЫНОВЕЙ , ЧТОБ ОНИ ЖЕНИЛИСЬ ТОЛЬКО НА СВОИХ И ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ ! А ВООБЩЕ, БРАК - ЭТО СВЯЩЕННОЕ УСТРОЙСТВО БОГА И ОН ТВОРЕЦ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ НАЦИЙ .ЕСЛИ ДВОЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И У НИХ МИРОВОЗЗРЕНИЕ СОВПАДАЕТ , ТО МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ УЗОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН , КАК НАПИСАНО И " ДВОЕ СТАНУТ ОДНОЙ ПЛОТЬЮ" ГДЕ НЕТ МЕСТА ТРЕТЬИМ И ЧЕТВЁРТЫМ ЛИЦАМ. БУДЬТЕ ЗДРАВЫ ФИЗИЧЕСКИ И МЕНТАЛЬНО !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: