Гость
Статьи
брак без любви - …

брак без любви - губителен

Здравствуйте! Хочу поделиться и рассказать о своей жизни,о своем браке!История длинная,поэтому кому будут интересны подробности - напишу.Дело в том,что я вышла замуж без взаимной любви мужа.По …

невзрачная
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#51
невзрачная

Вы знаете милая Девушка,если б,я знала,что его отношение ко мне вызвано лишь его психологическими проблемами,я бы ни так все болезнено воспринимала.Ведь у меня в подсознании сидит вина перед ним,что зная о его не любви к себе вышла за него замуж,тем самым не дала ему шанса обрести счастья с другой . и если это так,как вы говорите,хотя бы на 50% я не имею права думать о себе,своей жизни,я должна быть рядом,если ему это нужно....но кто знает,что ему нужно?????

Позвольте,поблагодарить Вас за Ваше внимание,отзывчивость и Вашу душевное благородство!Низкий,Вам от меня поклон!

Нормальный мужчина разве предложить жить без любви кому-то? По какой причине он вам это предложил? Потому что у него у самого было все в жизни не так. И вы тут ни при чем, что у него не сложилось. Он САМ предложил вам жить с ним. Не вы ему. Значит, он взвесил свое решение перед тем, как предлагать вам. Можно подумать, что вы его под венец тянули.

Гость
#52

Автор

Я конечно все не осилила, но в общем суть поняла. Автор - Вы любитель себя жалеть отсюда все Ваши страдания. Причем Вы и за себя страдаете и за мужа и за того парня. Смотрите: Вы вышли замуж за любимого - счастье, да любая скажет счастья, двое детей родили - счастье ?- счастье. , живете с любимым - счастье- счастье. В отпуск и то ездите, если пишите, что Вам не важно работает он или нет - значит и работа хорошая - и это счастье. Чего страдать? А муж - Автор если бы он не хотел бы - он бы с Вами не жил. Зачем придумываете за него, зачем эту сказку о нелюбимой поддерживаете? Не Вы ему не подходите, а он Вам - Вам надо постоянное проявление чувств, чтобы Вас любили за Вас.... Так Вам и надо с собой разбираться - больше делать для себя, хвалить себя , а потом уже и муж подтяниться.

Гость
#53

Я думаю - муж автора в силу характера, темперамента и воспитания просто такой человек без эмоций, от которого она ждет другого, но он этого дать не может.

Гость
#54

Автор, вот что бы вам не оставить мужа в покое на диване лежать? Ну хочется человеку так. Пусть живет и выполняет одну функцию - он с вами. Не приставайте к нему. Ну, нравится вам на него смотреть - он в полном вашем распоряжении: покормите и не приставайте. Вот у меня удав дома есть - 15 лет я его кормлю, устраиваю ему тепло и уют. Но я же не жду, что он будет ласкаться ко мне, как кот или собака. Просто мне нпавится внешний вид удава. Так и ваш муж такой же, как мой удавчик. )))

Солнце
#55

Мне кажется, Автор, что муж ваш не такой уж был и завидный жених.. И не такой уж красавец, как Вы здесь расписали. Успешные красавцы не бывают замкнутыми, нелюдимыми и пассивными..ну не бывает такого!! А для вас (вы ж себя называете чуть ли не уродом) да, он красавец..А насчет всего что Вы написали. лишний раз убеждаюсь, что к жизни нужно подходить проще.. к отношениям, к сексу, к чувствам...тогда будет и удовольствие от жизни и видеть вы будете больше нежели исключительно своего любимого зануду. Нет..порядочной женщиной, конечно, нужно быть (иногда)...но в меру!)) И никогда не отдавайте себя в жертву..Разве вы за этим пришли в этот мир??

Гость
#56

Автор, извините, за резкость, так вот автор - это женщина-монстр. Настоящий.. Жуткий монстр.. Сломала жизнь себе и мужчине.. Не оставив выбора. Обычная, банальная и страшная история. Нормальный мужчина, с некими особенностями характера, тут мы имеем симбиоз мамы и сына, которые неконтактны и нелюдимы, т.е. интроверты, и серая хищная мышь.. которая очень хочет себе такого.. И понеслось, сначала типа дружба /ага, ага.. типа мы так дружим. а по ночам мечтаем/, потом вынудила устроить свадьбу, да будь нормальной сказала бы "милый извини, я не могу жить с человеком который меня не любит. У нас у каждого должен быть свой личный шанс".. и далее по тексту.. планомерно эти двое убивали свою жизнь, планомерно, одна своей жаждою семьи и типа счастья, второй своей инертностью.. Жертва она.. КАкая, блин, жертва - это хищник.. который прикидывается жертвой.. Самый страшный тип женщин.. А любовь эта до гроба, такие думают, что у них все уникально.. ага, ага.. и что их *** жертва во имя чего-то там, зависимость просьба не путать с любовью.. это разные вещи, должна быть обязательно вознаграждена.. Не зря умные мужики, умные, шарахаются от таких вот влюбленный до истерии.. от них одна только беда и ни грамма счастья..

Надя
#57

Есть резон в ваших словах. Но не думаю, что автор пантера, скорее всего она тоже-дура-чухня. Всех жаль.

Гость
#58
невзрачная

Здравствуйте! Хочу поделиться и рассказать о своей жизни,о своем браке!История длинная,поэтому кому будут интересны подробности - напишу.Дело в том,что я вышла замуж без взаимной любви мужа.По наивности думала моей любви хватит на обоих.Все эти годы была ему любящей,заботливой,внимательной,верной женой,хорошей хозяйкой и преданным другом,родила двух сыновей.Но он как и был равнодушен к моим чувствам так и остался. Я для него пустое место,ноль внимания,сочувствия,помощи.Живем под одной крышей,как чужие.Сил больше нет терпеть это,видеть его такое отношение очень больно,обидно,а выгнать все никак не могу!

У вас хоть с одной стороны есть любовь..в нашем браке ни с чьей) ..пока живем..хотя была возможность выйти за любимого...но любимый /причем до сих пор таковой/ ко мне тоже не испытывал чувств..хотя был намерен жениться..но я решила растаться..

Гость
#59

Автор, вы сами себе все испортили, напридумали и учредили.

Без любви не надо строить семью!

Он просто приспособился и воспользовался связями, деньгами вашей семьи.

И вобще , получается, что вы- большой эгоист.

Бабка на форуме
#60

Девы, кто до конца прочитал - как авторша-то этого мужика женила на себе? Пистолет к виску приставила или что?

невзрачная
#61
Гость

Автор, извините, за резкость, так вот автор - это женщина-монстр. Настоящий.. Жуткий монстр.. Сломала жизнь себе и мужчине.. Не оставив выбора. Обычная, банальная и страшная история. Нормальный мужчина, с некими особенностями характера, тут мы имеем симбиоз мамы и сына, которые неконтактны и нелюдимы, т.е. интроверты, и серая хищная мышь.. которая очень хочет себе такого.. И понеслось, сначала типа дружба /ага, ага.. типа мы так дружим. а по ночам мечтаем/, потом вынудила устроить свадьбу, да будь нормальной сказала бы "милый извини, я не могу жить с человеком который меня не любит. У нас у каждого должен быть свой личный шанс".. и далее по тексту.. планомерно эти двое убивали свою жизнь, планомерно, одна своей жаждою семьи и типа счастья, второй своей инертностью.. Жертва она.. КАкая, блин, жертва - это хищник.. который прикидывается жертвой.. Самый страшный тип женщин.. А любовь эта до гроба, такие думают, что у них все уникально.. ага, ага.. и что их *** жертва во имя чего-то там, зависимость просьба не путать с любовью.. это разные вещи, должна быть обязательно вознаграждена.. Не зря умные мужики, умные, шарахаются от таких вот влюбленный до истерии.. от них одна только беда и ни грамма счастья..

Вы это серьезно???? Я,понимаю трудно судить поступки других людей, не видя их, не имея возможности поговорить и узнать более потробно обо всем...но боюсь, что если вы так рассуждаете, то в вашей жизни никогда не было сильных чувств.. Ваши эпитеты неуместны... желчь все-таки плещет из вас, как бы вы из себя не строили мудрую и счастливую,от которых мужики не шарахаютса ,и повашему живут счастливо.....

Гость
#64

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: