Гость
Статьи
Как сделать,что бы муж …

Как сделать,что бы муж признался в измене?

Девочки нужна очень ваша помощь!Ситуация банальна,но в то же время есть сложность!Изменил муж!Узнала,что пока меня не было в городе он сидел с друзьями в кафе,и выциловывался с девицей.Прощать не буду …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-***** замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, "Милый встретимся через час". Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот почта людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.Shumowa.ira2017@yandex.ru

гость
#52
Гость

Да вряд ли, но если с кем-то целуется, то ради бога.

Женщины,такими словами вы и провоцируете своих мужей на измену,не только конечно поцелуи..Когда начнёте себя уважать,ситуация изменится. Это вы сами таковы,что вас предают и бросают с детьми ради более самолюбивых и менее лояльных в этом отношении женщин.

гость
#53

Только не разводите демагогию о якобы полигамности всех поголовно мужчин)) Они сами это придумали и отлично используют в своих целях. Отсутствие воспитания в этой сфере и есть главная причина неразборчивых браков и связей на стороне.

гость
#54
Гость

Поцелуи же не секс, вот половой акт да, измена.

Поцелуи если вы об этом не знали, относятся к прелюдии полового акта. Дружеские легко отличить).

гость
#55
Гость

ты где в том тексте ошибок то увидела,слепошарая? Или тебя просто тот текст заел что себя в нём узнала и всех тех кого ты облизала и упомнить уже не можешь. Ошибок в том тексте нет, за исключением опечатки в слове "партнёров".

ржунимагу:) тот текст с ошибки и начинается ХД "осЫби"

Валентина
#56

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Марина А.
#57

Может, на брудершафт пили? Может, там какая-то интрига со стороны общей знакомой? Может, обознались?
Автор, вы не признание выбивайте, а поведение мужа анализируйте. Он изменился по отношению к вам? Он вообще, склонен врать и предавать?

Гость
#58

У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

гость
#59

Если прощать не хочешь так и забей, а простишь опять накосячит ( проверено не раз( бывают верные мужики, но к сожалению редко(

Гость
#60

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

Гость
#60
Гость

Тебе бы грамматику подучить...

В этом мы умные..в мире животных одним словом ..бордель ..у животных и то мораль есть

вероника
#60

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#61

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

#62

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#63

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#66
Светлана

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-***** замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, "Милый встретимся через час". Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот почта людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.Shumowa.ira2017@yandex.ru

Ох

Гость
#67
Гость

Ох

Да, понимаю вас. Мы ч мужем так же продили 15 лет. И дети есть . И начинали с ложки и вилки. И никак в общепринятых описаниях было. Во внешности ничего не изменилось. Она работает в чтроительном магазине, а мы занимаемся строительством. Начал бесконца ездить в город (мы живем в райцентре, 100 км от областного центра) , задерживался на 2,3часа на рвботе. Машину бесконца моет. Я ему говорю она чистая, а он да так сполоснуть надо.....
Потом нашла детализацию, фото в Нашей квартире, в кафе с ее детьми. И т.п. Но он все отрицает. А самое обидное, что все это время своих детей в кафе не возил, а с ее был. Нашла в квартире волосы как у нее, и онв сфотографировалась даже у окна... А он говорит это не нага квартира. 1 января вкчером уехал до 3 сказал срочно надо обьекты посмотреть ( она уехала 31). Как вы думаете это нормально? А потом нашла как он такси до ТЦ вызывал туда и обратно вечерами. С карты!!!! Когда спрашиваю, а он это не я уто то за меня.
И самое противное, что когда он и она были в городе ни одного звонка, даже с 1 по 3 января.
Воббщем все наше немалое имущество в основном заработал он. И все связи у него. При разводе я всего лишусь. Я даже не сомневаюсь. А я его ненавижу за ысе это вранье и обман. Меня обманывал, но как мог детей своих променять. Не могу с ним находится и деться мне некуда. У меня уже мысли кго отравить возникают.

Гость
#68
Гость

Да, понимаю вас. Мы ч мужем так же продили 15 лет. И дети есть . И начинали с ложки и вилки. И никак в общепринятых описаниях было. Во внешности ничего не изменилось. Она работает в чтроительном магазине, а мы занимаемся строительством. Начал бесконца ездить в город (мы живем в райцентре, 100 км от областного центра) , задерживался на 2,3часа на рвботе. Машину бесконца моет. Я ему говорю она чистая, а он да так сполоснуть надо.....
Потом нашла детализацию, фото в Нашей квартире, в кафе с ее детьми. И т.п. Но он все отрицает. А самое обидное, что все это время своих детей в кафе не возил, а с ее был. Нашла в квартире волосы как у нее, и онв сфотографировалась даже у окна... А он говорит это не нага квартира. 1 января вкчером уехал до 3 сказал срочно надо обьекты посмотреть ( она уехала 31). Как вы думаете это нормально? А потом нашла как он такси до ТЦ вызывал туда и обратно вечерами. С карты!!!! Когда спрашиваю, а он это не я уто то за меня.
И самое противное, что когда он и она были в городе ни одного звонка, даже с 1 по 3 января.
Воббщем все наше немалое имущество в основном заработал он. И все связи у него. При разводе я всего лишусь. Я даже не сомневаюсь. А я его ненавижу за ысе это вранье и обман. Меня обманывал, но как мог детей своих променять. Не могу с ним находится и деться мне некуда. У меня уже мысли кго отравить возникают.

Охренеть.... И я вас понимаю, с моим браком схоже

Гость
#69
Гость

Поцелуи же не секс, вот половой акт да, измена.

Какие сейчас ценности стали, если целоваться не считается изменой, пусть теперь сосутся всеми подряд)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: