Гость
Статьи
не хочу отдавать …

не хочу отдавать кольца мужу

С мужем развелись три года назад. Оба обручальных кольца остались у меня. Слышала, что после развода надо вернуть кольца бывшему мужу, якобы только тогда я смогу снова выйти замуж. Отношений ни у меня ни у бывшего мужа после развода действительно ни с кем нет. Я не хочу ни сходиться с бывшим мужем, но отдавать ему кольца тоже не хочется, т.к. покупали их вместе на наши общие деньги. И самое главное почему не хочу, потому, что он совершенно не заботиться о нашем общем ребенке 5 лет. Алименты не платит, ни разу не подарил подарок, даже на новый год. К слову кольца он и не просит, ни свое ни мое. Посоветуйте, как лучше мне поступить, и жизнь свою наладить хочется, и совершенно не хочу отдавать кольца ( в данном случае это тоже что деньги) такой скотине.

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от проблема-то, отнесите в храм в качестве пожертвования и дело с концом.

Билетов нет
#2

сколько те кольца стоят, что из-за них такой сыр бор, ну смешно же.

Исидар Митрим
#3

+1 к предыдущему комменту

заноза
#4

я в ломбард сдала

Тыква
#5

Я не отдавала своего,но и его не брала. Вышла замуж опять,кольцо конечно другое купили))

Mерцание
#6

Не надо отдавать. Вы его кольцо на лом, сделайте себе другое украшение, а своё оставьте. Я так сделала по крайней мере. До сих пор ношу своё первое обручальное кольцо, оно у меня с брюлликами было. И во второй раз вышла замуж без проблем. О том, что нужно вернуть обруч. кольца назад бывшему, чтобы смочь снова выйти замуж - никогда не слышала. Это неправда, исходя из моего опыта.

Гость
#7

Впервые слышу о такой ахинее. Кольцо первого мужа осталось у меняё Замуж вышла снова,

Гость
#8

Эти приметы придумали жадные бывшие мужья. Прекрасно выходится замуж не только с кольцами от предыдущих браков, но и с другим имуществом.

ask
#9
Лиза

С мужем развелись три года назад. Оба обручальных кольца остались у меня. Слышала, что после развода надо вернуть кольца бывшему мужу, якобы только тогда я смогу снова выйти замуж. Отношений ни у меня ни у бывшего мужа после развода действительно ни с кем нет. Я не хочу ни сходиться с бывшим мужем, но отдавать ему кольца тоже не хочется, т.к. покупали их вместе на наши общие деньги. И самое главное почему не хочу, потому, что он совершенно не заботиться о нашем общем ребенке 5 лет. Алименты не платит, ни разу не подарил подарок, даже на новый год. К слову кольца он и не просит, ни свое ни мое. Посоветуйте, как лучше мне поступить, и жизнь свою наладить хочется, и совершенно не хочу отдавать кольца ( в данном случае это тоже что деньги) такой скотине.

Развелись в 2008, кольцо его отдала в 2010. До сих пор не замужем!)))

Берите кольца и тащите их в ломбард. Аминь!

Екатерина
#10

Отдала кольца мужа и его БЖ в ломбард, деньги переслала на благотворительность. Кстати, вскоре мы поженились, хотя таких пшанов не было

Александр
#11
Лиза

С мужем развелись три года назад. Оба обручальных кольца остались у меня. Слышала, что после развода надо вернуть кольца бывшему мужу, якобы только тогда я смогу снова выйти замуж. Отношений ни у меня ни у бывшего мужа после развода действительно ни с кем нет. Я не хочу ни сходиться с бывшим мужем, но отдавать ему кольца тоже не хочется, т.к. покупали их вместе на наши общие деньги. И самое главное почему не хочу, потому, что он совершенно не заботиться о нашем общем ребенке 5 лет. Алименты не платит, ни разу не подарил подарок, даже на новый год. К слову кольца он и не просит, ни свое ни мое. Посоветуйте, как лучше мне поступить, и жизнь свою наладить хочется, и совершенно не хочу отдавать кольца ( в данном случае это тоже что деньги) такой скотине.

Что за детский сад )) Какая проблема )) Возьми, закажи/сделай из них украшение себе, к примеру серьги. Вот идиотизм то. Нет денег, продай.

Александр
#12
Гость

Эти приметы придумали жадные бывшие мужья. Прекрасно выходится замуж не только с кольцами от предыдущих браков, но и с другим имуществом.

Эти приметы выдумывают глупые женщины, которые искренне верят в то, что если помазать семечки своими месячными, после пожарить их и угостить нужного мужчину, то он неприменно полюбит её, если конечно не обсерится)), или, что бы проверить ходил ли муж налево, нужно проверить яички, пустые они или нет )). Вот правда о таких женщинах говорят "курица".

Гость
#13
Гость

Впервые слышу о такой ахинее. Кольцо первого мужа осталось у меняё Замуж вышла снова,

У нас вообще украли оба при ограблении квартиры, уже и серебряную свадьбу отметили.

Гость
#14
Александр

Эти приметы выдумывают глупые женщины, которые искренне верят в то, что если помазать семечки своими месячными, после пожарить их и угостить нужного мужчину, то он неприменно полюбит её, если конечно не обсерится)), или, что бы проверить ходил ли муж налево, нужно проверить яички, пустые они или нет )). Вот правда о таких женщинах говорят "курица".

Добавлю.А одна "курица" моему мужу заколдованный браслет дарила.Не лень было " колдовать".Он побрякушки никогда не носил и не носит.

Кристина Терская
#15

Мама кольцо своего первого мужа отдала моему папе, когда женились )))) все хорошо, живут 20 лет вместе. Правда оба свои кольца давно потеряли. Теперь носят серебряные венчальные .

Выкидываю лишние вещи
#16
Лиза

С мужем развелись три года назад. Оба обручальных кольца остались у меня. Слышала, что после развода надо вернуть кольца бывшему мужу, якобы только тогда я смогу снова выйти замуж. Отношений ни у меня ни у бывшего мужа после развода действительно ни с кем нет. Я не хочу ни сходиться с бывшим мужем, но отдавать ему кольца тоже не хочется, т.к. покупали их вместе на наши общие деньги. И самое главное почему не хочу, потому, что он совершенно не заботиться о нашем общем ребенке 5 лет. Алименты не платит, ни разу не подарил подарок, даже на новый год. К слову кольца он и не просит, ни свое ни мое. Посоветуйте, как лучше мне поступить, и жизнь свою наладить хочется, и совершенно не хочу отдавать кольца ( в данном случае это тоже что деньги) такой скотине.

выкиньте вы эти чертовы кольца. я вот выкинула и снова замужем. легче к такой мелочи нужно относиться. это их в магазине покупать "дорого", а если на лом сдать, то фигня получается. не чего цепляться за прошлое.

Elza
#17

Не надо кольца в ломбард сдавать. Их надо переплавить и сделать себе другое украшение. Считается, что если переплавить свое обручальное кольцо от прошлого брака, то связь с бывшим мужем теряется. У меня разведенная знакомая отдала свое обручальное кольцо ювелиру, чтобы он из него другое сделал. Через три дня познакомилась с будущим мужем. Потом узнала, что именно в это время ювелир, ей кольцо переделал. Но у нее от предыдущего брака только ее кольцо оставалось.

Гость
#18

Автор, ну вы и мракобесина. Делайте что хотите с его кольцом, лишь бы вам на пользу.

У меня вот муж вообще с бывшей венчан, мне на это глубочайше наплевать - мне венчание нафиг не сдалось, а живем мы с ним в законном браке уже 15 лет и все нормально. А по предрассудкам это невозможно.

Так что не верьте.

Гость
#19
Александр

Что за детский сад )) Какая проблема )) Возьми, закажи/сделай из них украшение себе, к примеру серьги. Вот идиотизм то. Нет денег, продай.

Самое лучшее, будьте порядочнее, берите то, что принадлежит вам, а чужое не трогайте, тогда и будите чувствовать себя лучше, А так вы просто бессовестная хапуга и потеряете больше чем захватили,

Гость
#20
Elza

Не надо кольца в ломбард сдавать. Их надо переплавить и сделать себе другое украшение. Считается, что если переплавить свое обручальное кольцо от прошлого брака, то связь с бывшим мужем теряется. У меня разведенная знакомая отдала свое обручальное кольцо ювелиру, чтобы он из него другое сделал. Через три дня познакомилась с будущим мужем. Потом узнала, что именно в это время ювелир, ей кольцо переделал. Но у нее от предыдущего брака только ее кольцо оставалось.

Самое лучшее, не трогайте то, что не ваше, Противно читать мысли этих воришек,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: