Гость
Статьи
Замужество испортило …

Замужество испортило всю мою жизнь! Крик души

Очень прошу меня не осуждать! Около 20 лет назад познакомилась с будущим мужем в институте. Я из города а он был из деревни. Очень полюбили друг друга, любовь, счастье. После выпуска сделал …

Алла
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиса
#51

Вы с ума сошли, так рассуждать. Ваша жизнь и есть самый настоящий шик. У вас дом на земле, хорошие свои продукты. Взгляните на свою жизнь по-другому. Приведите себя в порядок, если что-то не устраивает. К мужу присмотритесь, ведь он во всем прав. Не гневите Бога.

Автор
#52
Гость

Автор, если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Вы живёте на природе, животные, свежая живая еда. Муж хоть и холоден, но любит вас. В городе очень много стресса. Я живу в столице, не работаю, муж целыми днями по работе ездит, возвращается усталый, нервный. Всё чаще и чаще ездим в деревню. На пенсию хотели бы уехать из города. Мне бы хотелось животных и сад.

Блин!!! Объясните мне..Муж холоден, но любит?! Это как????

tonita
#53
Автор

Блин!!! Объясните мне..Муж холоден, но любит?! Это как????

Да не будет она отвечать.Раскусили ее, фантазершу.Художественный вымысел, это замечательно.Но этот форум реальных людей и реальные люди дают советы.И вот таких троллей надо уничтожать.( блокировать).

Гость
#54
Гость

Значит найдите прелести деревенской жизни.. почитайте о семье Германа стерлигова. Он бывший олигарх, разорился и переехал жить в деревню с семьей и пропагандирует деревенскую жизнь. Агитирует людей уезжать из городских квартир в деревню, на волю. Найдите его ВК. На натуральное хозяйство..

Это кто вам такое наплел? Кто разорился? Кто там что с нуля поднимает?
Так миллионы и миллионы. И не в рублях. Крутит дядя динаму, играя в фермера, на Бентли с заработанных и отложенных в кубышку барышей ездит. Нормально он упакован, на то и строился.
Обычные рядовые люди без мощного стартового капитала никогда так не поднимутся.
Меньше всяким профурсетам верьте.

А ТС скажу - милая, вы еще очень молоды, вам надо браться за жизнь и менять все.
Мужу нравится жизнь в деревне? Ок, пусть сидит там. А вы попробуйте вспомнить, чем хотели заниматься в юности и крутите педали в том направлении. Возможно, удастся это сочетать с деревенской жизнью.

Я сама живу в деревне (наверное, я ваша ровесница, мне 44), но это мой выбор, я сюда мужа утащила, мы завели коней, счастливы по уши.
Но без детей, поэтому быт легок и приятен.
Начните жить для себя. Вы это заслужили. Если муж будет возбухать - с улыбкой посылайте.

#55

не-не. мы не осуждаем
держитесь!!!
жизнь продолжается. и она должна стать прекрасной )

Девушка с Алтая
#56
Гость

А я никого и не обвиняю. Во всем виновата только я. Каждый думает о себе. Муж думал о себе: ему хорошо. Дети думают о себе: им хорошо. А я дура старалась для других и вот мой результат. Я виню только себя.

Милая автор не смей так больше говорить ты не всём не виновата не виновата слышишь.

Гость
#57
Гость

А я никого и не обвиняю. Во всем виновата только я. Каждый думает о себе. Муж думал о себе: ему хорошо. Дети думают о себе: им хорошо. А я дура старалась для других и вот мой результат. Я виню только себя.

Очень мудро

Гость
#58

Жизнь она такая. Выбора много, но один неправильный шаг и все распадется как карточный домик. Так и у вас, так и у меня. Вся молодость прошла из за неправильного выбора. Теперь изменить ничего нельзя…

Вишенка
#60

все в ваших руках. Никто вашу проблему за вас не решит и не даст совета, подходящего вам на 100%. Либо найдите свое хобби, ростите как личность, делайте то, что ВАМ нравится, либо живите в угоду "семьи" или эгоистам в ней находящшимся. Вы еще молоды. Если есть любовь муж во всем поддержит и поймет.