Гость
Статьи
Сохранить семью после …

Сохранить семью после расставания

В браке почти 6 лет, последние года постоянно разъезжались, изначально на месяц-другой, последний раз разошлись почти на год, даже отдельные квартиры купили себе, у каждого за это время накопилось миллиард претензий, обид. Пытались их все высказать друг другу, не замалчивать-не помогает, расходимся когда-тянет, его ко мне, меня к нему. Находили новых пассий себе-все равно продолжали общаться с ним. Привычка дело очень сильное. Последний раз был самый тяжёлый к примирению, обычно муж сам тянулся и хотел наладить, а тут уже я начала паниковать через пол года расставания, и сама просила вернуться. Вернулся. Взял с меня слово, что буду менять свой характер и не спорить с ним, поклялась во всем в чем только можно. Но не знала, что теперь при любой ссоре он меня винит во всех грехах, что я не меняюсь, что я все делаю не то и не так! Это стало похоже на кошмар! Во всем видит негатив, плюсов не замечает, а все только в чёрных красках! И при каждом скандале-что зря повелся на мои обещания, только время типа теряет. Говорю, раз пожалел и несчастлив-уходи, не уходит, но и жизнь не в радость. Сегодня сказал что несчастен со мной на все 100%.

Оксанка
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Хочу добавить ещё: как сошлись с ним прошло 7 месяцев. Вроде и планы строим, но есть ощущение что одной ногой уже на пороге в ЗАГСе. Детей нет пока, решили это время посвятить зачатию, но пока тщетно, и этот факт тоже давит, сразу мысли что не конект так сказать(анализы у обоих в норме, врачи говорят надо просто подождать, без паники) Но все это наваливается, и эти мысли, и мысли о том, не теряем ли мы просто зря время! Знаю, как для него семья это важно, что он тоже хочет сохранить ее, но мне не передать как обидно, что он не видит моих стараний для него, что мне иногда кажется что он меня любит через ненависть что ли. Всегда считала, что на одну ситуацию можно взглянуть разными глазами, Так вот на данный момент он считает, что я ничего для него не делаю. От этого горько. Тот самый случай, когда и порознь тошно, а вместе ещё хуже...

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#3

У меня так,жили три года,два раза расстовались,мирилась первая и всегда с какими то условиями,что типо буду меняться в лучшую строну,менялась...все замечали,потом закрылся проект в котором я работала,поставили диагноз неутешительный в гинекологии,начала личиться и сказала про это ему,лечение оказалось успешным я забеременнела ,но в итоге осталась обманщицей,что специально подстроила все,а по факту чуть с ума не сошла от того что врачи говорили,с беременностью все обновляется,диагноз сняли врачи,работу пока не успела найти и мч ушел и не хочет видить и признавать малыша
Характер вижу схожий по описанию
Мой еще и жмот последний

Оксана
#4
Гость

У меня так,жили три года,два раза расстовались,мирилась первая и всегда с какими то условиями,что типо буду меняться в лучшую строну,менялась...все замечали,потом закрылся проект в котором я работала,поставили диагноз неутешительный в гинекологии,начала личиться и сказала про это ему,лечение оказалось успешным я забеременнела ,но в итоге осталась обманщицей,что специально подстроила все,а по факту чуть с ума не сошла от того что врачи говорили,с беременностью все обновляется,диагноз сняли врачи,работу пока не успела найти и мч ушел и не хочет видить и признавать малыша
Характер вижу схожий по описанию
Мой еще и жмот последний

Мой не жмот, но всем известно что в разводе все их пакости вылазят наружу... И чем у вас в итоге все закончилось?

Гость
#5
Оксана

Мой не жмот, но всем известно что в разводе все их пакости вылазят наружу... И чем у вас в итоге все закончилось?

Пока еще я беременна 5 месяцев и всю беременность проплакала,пишет всякие оскорбления,потом я знаю точно когда все самое трудное будет позади,года через три начнет требовать ребенка,закончится все может суицидом...извините...

Оксана
#6
Гость

Пока еще я беременна 5 месяцев и всю беременность проплакала,пишет всякие оскорбления,потом я знаю точно когда все самое трудное будет позади,года через три начнет требовать ребенка,закончится все может суицидом...извините...

Да вы что??! Такое даже думать себе нельзя давать, и вот уж действительно гнать такие мысли! Именно такие ситуации и закаляют, и одновременно должны такое желание нос утереть вызывать! Моя подруга с таким супругом двоих родила, развелась только когда уже табуреткой в голову прилетело при детях. Ушла как побитая собака, а он только и радовался ее неудачам, что ей пришлось в деревню уехать из города, с деньгами напряги и тд. К тому же дети, а он ноги вытер и пошёл дальше в свободное плавание. Так вот в этом году она выходит замуж и переезжает в другой город, парень загляденье, в сто раз лучше прежнего, без детей, ее деток принял как своих! А тот все это наблюдает и злости его и негодования нет предела! Так ему и надо! Она счастлива и вы тоже будете!

Гость
#7
Оксана

Да вы что??! Такое даже думать себе нельзя давать, и вот уж действительно гнать такие мысли! Именно такие ситуации и закаляют, и одновременно должны такое желание нос утереть вызывать! Моя подруга с таким супругом двоих родила, развелась только когда уже табуреткой в голову прилетело при детях. Ушла как побитая собака, а он только и радовался ее неудачам, что ей пришлось в деревню уехать из города, с деньгами напряги и тд. К тому же дети, а он ноги вытер и пошёл дальше в свободное плавание. Так вот в этом году она выходит замуж и переезжает в другой город, парень загляденье, в сто раз лучше прежнего, без детей, ее деток принял как своих! А тот все это наблюдает и злости его и негодования нет предела! Так ему и надо! Она счастлива и вы тоже будете!

Спасибо за поддержку и вам счастья личного желаю.
Вот только думаю,что отпало совсем желание искать половинку,буду заниматься образованием и творчеством.Я фотограф,видео оператор.
Подпортил еще и карьеру мч когда уходил,удалил все мое портфолио с жесткого диска,много лет работы там хранилось.
Это как сжег все картины.

Гость
#8

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: