Гость
Статьи
Получалось ли …

Получалось ли построить семью после расставания?

Нашла очень много тем по поводу возвращаться или нет к бывшему после расставания.Много советов возвращаться.А есть ли те у кого получилось после этого все забыть и построить нормальную семью или это опять отношения до поры до времени?

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

каждая ситуация индивидуальна, в мое случае воссоединение было ошибкой. По какой причине расстались? от этого многое зависит.

Гость
#2

Я вернулась и ни о чем не жалею. Живем душа в душу уже 2 года после примирения. Хотя нужно рассматривать индивидуально причину расставания. Есть те, из-за которых для меня примирение было бы невозможным в принципе (измена, например).

Лиса
#3

Нет, измен не было,просто был какой-то период ссора за ссорой,нервы сдавали у обоих,но расстаться решил он.я сначала около месяца периодически звонила не хотела отпускать,потом еще около месяца звонил он но с обвинениями и все заканчивалось опять ссорами в итоге перестали общаться вообще на 2 мес.Сейчас инициатива от него.А я не знаю что делать.

evli
#4

"Мне было в радость снова начать общение и быть вместе,но в отличии от него-я его оч любила. Хочу быть с ним,но не клеится.ему видимо это не надо. О возобновлении отношений ни разу не пожалела до вчера. Он молчал молчал,я позвонила-сбросил..сделала выводы.."

Гость
#5
Лиса

Нет, измен не было,просто был какой-то период ссора за ссорой,нервы сдавали у обоих,но расстаться решил он.я сначала около месяца периодически звонила не хотела отпускать,потом еще около месяца звонил он но с обвинениями и все заканчивалось опять ссорами в итоге перестали общаться вообще на 2 мес.Сейчас инициатива от него.А я не знаю что делать.

автор, лучше не надо. Тем более он хотел разрыва, в будущем можно ожидать опять подобное с его стороны

Гость
#6

Я рассталась, полтора года не общались. С тех пор ровно 8 лет прошло. Нормально живем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: