Гость
Статьи
Муж - танкист ((

Муж - танкист ((

Здравствуйте! У меня муж играет в танки 😢 Длится это уже 5 год. Я не против игр, пожалуйста играй. Считаю что у каждого из супругов должно быть личное пространство, и время которое он по тратит на своё усмотрение. Но! Три мес назад мы стали родителями. И когда я была в положении, мой любимый всегда говорил " Я люблю детей, мне нравится с ними играть ( что он и доказывал, взахлеб играя с детьми друзей), я помогал маме с младшим братом (разница 15 лет) трудностей не боюсь, а со своим так и по давно буду с большим желанием возиться, это же мой ребёнок!!!" Так вот, слов было много. На деле, все наоборот. Когда не было сына, я особо внимания не обращала сколько времени он проводит за компьютером. Сейчас, когда я нуждаюсь в его помощи и поддержке, увидела... Он в выходной день может играть сутки без перерыва ( туалет и по кушать не считается ) Желания по сидеть с ребёнком не проявляет, только надо просить. У меня возникает вопрос, а почему я должна просить? Это что сосед? Соответственно когда прошу, вижу недовольную рожу.. потому что ему придётся оторваться от игры. А когда моё отсутствие занимает 1- 1.5 часа ( в это время я не отдыхаю, я мою посуду которую он наскладировал, готовлю еду, пытаюсь убраться в квартире ( про гинералку вообще забыла ) ) он говорит, ну что там? Ты скоро? 😐 И знаете, после такого отношения, не хочется НИ ЧЕ ГО... Говорить что то бесполезно, он не считает что он зависим. Любой разговор на тему, чтоб он больше времени уделял мне и сыну а не играм, заканчивается руганью. Мне хочется услышать мнение чужих людей на эту ситуацию. Спасибо!

18 ответов
Последний — Перейти

Автор, добро пожаловать в реальную жизнь. Все иллюзии остались там, до рождения ребенка. Обидно!
Однако, давайте порассуждаем. Давайте попробуем примерно представить на каком месте у Вашего мужа работа, семья, досуг, и танчики. Если он всего себя отдает работе, пашет с ура и до поздней ночи, реально урабатывается в хлам, это одно, тут можно понять его желание уйти в иную реальность. А если он в принципе вагоны не разгружает сутками, а сидит в офисе с 9 до 18, то с ребенком мог бы и помочь хотя бы чуточку...
Как вы думаете, он настолько заигрался, что поставил танчики выше вас с ребенком? Или все-таки его вклад (может быть материальный или другой) в семью позволяет дать ему время отдохнуть от всего?

Гость
#1

Не танкист, а игроман. Не надо унижать крутую профессию.

Гость
#2

На самом деле большинство мужчин не любит возиться с маленькими детьми. И на мой взгляд дело не в танках. А вообще советую с ним поговорить и выяснить причину этого. Спросите его хочет ли он нянчиться со своим ребенком или нет и пускай назовет причину. Спросите его также почему тогда он говорил так, а сейчас по другому.

Жанна
#3

Аххаххахахаа))))) "Танкист", ***. Пахать на нем надо.

Julia Spiczkaya
#5

=А если он в принципе вагоны не разгружает сутками, а сидит в офисе с 9 до 18,=

Эксперту-психологу попробовать немножко поработать хотя бы с 9 до 18 в нормальном офисе вроде Skaddens или DLA Piper, а не в конторе Никанора. А то она до сих пор думает, что работать только физически можно.

А по сабжу, мальчик мог бы себе досуг пополезнее отыскать - качалка например.

#6

Добрый день,как я вас понимаю,я просто уже не знаю как бороться с этой напастью-танки,это стало невыносимо каждый день я только и слышу одни разговоры про эту игру и мало того ,что если он не играет он смотрит видео ролики про эту игру,какие то стримы или как их назвать,Сколько слез пролила....деньги вливает ,пить стал пиво ночами...я и ребёнок его перестали интересовать,по дому не помогает ,я задолбалась выгребать из под стола бутылки,пять лет вместе....но сил нет....

Гость
#8
Yaninka

Добрый день,как я вас понимаю,я просто уже не знаю как бороться с этой напастью-танки,это стало невыносимо каждый день я только и слышу одни разговоры про эту игру и мало того ,что если он не играет он смотрит видео ролики про эту игру,какие то стримы или как их назвать,Сколько слез пролила....деньги вливает ,пить стал пиво ночами...я и ребёнок его перестали интересовать,по дому не помогает ,я задолбалась выгребать из под стола бутылки,пять лет вместе....но сил нет....

Бегите от него. Нахрен он вам сдался? Он не изменится. Это чистой воды наркомания. Ваш муж - наркоман.

Гость
#10

А точнее - ***.

#11

На самом деле муж имел ввиду, что любит играть с детьми... в танки! Поэтому стоит подождать, пока ребенок сможет сидеть за компом.

Гость
#12
Гость

Наркоман амфетаминовый. Так и будет играть, ничего Вы не сделаете.

Ты чего бредишь, сама поняла что высрала вумен момент...

Гость
#13
Гость

Ты чего бредишь, сама поняла что высрала вумен момент...

Да да да, вот именно, что как наркоман. Интернета нет - ломки, с провайдером сразу ругается, обнова игры если и сервис не доступен - ходит как не прикаенный бурчит. Кто-то скажет "зато дома", а ведь это "дома" даже страшно. Он орет в игре куда ехать и какие они конченные все (тут разнообразный, матерный фольклор). Мой играет 8 лет. Чем дальше-тем хуже. Теперь ему игры походу на работу ходить мешают. Сейчас он работает пару месяцев и по пол года отдыхает. А самой огромной его аферой было знаете что? Прибалтать меня взять дом. "К земле хочу, я б там построил, я б там сделал..." Ок, заскучал в квартире думаю, да и тут на меня и мою маму надеится, а там мы сами- пусть почувствует ответственность. Взяла я в долг... Простенький домик, ремонтировать и пахать от заката до рассвета. И? Обустроил себе 2 квадратных метра, чтобы играть и сидит залипает по 18-20 часов в сутки.К слову и в постель его особо не затащишь- он сидит до последнего, а потом у него сил на душ не хватает.

#14

Я своего на войну отправила, и он перестал играть и начал зарабатывать. Правда, последние 2 месяца не приходят деньги, и он не звонит, но это лучше, чем играть в танки.

Гость
#15

А автору отдыхать не нужно? Подумаешь с ребёнком сидит, готовит, убирает и еще 100500 дел одновременно. С грудным ребёнком, извините, в туалет иногда некогда нормально сходить и покушать. А душ принять спокойно вообще роскошь.

Не дурак как некоторые..
#16
Гость

Бегите от него. Нахрен он вам сдался? Он не изменится. Это чистой воды наркомания. Ваш муж - наркоман.

А вот это! Пример плохого совета, распросите мужа почему он такой и т.д. поговорите с ним и не слушайте эту идиотку

Не дурак как некоторые..
#17
Гость

А автору отдыхать не нужно? Подумаешь с ребёнком сидит, готовит, убирает и еще 100500 дел одновременно. С грудным ребёнком, извините, в туалет иногда некогда нормально сходить и покушать. А душ принять спокойно вообще роскошь.

Кто их деньгами снабжает?

Не дурак как некоторые..
#18
Анна

Я своего на войну отправила, и он перестал играть и начал зарабатывать. Правда, последние 2 месяца не приходят деньги, и он не звонит, но это лучше, чем играть в танки.

Лучше потерять любимого чем видеть его за игрой)))

Не дурак как некоторые..
#19
Гость

Ты чего бредишь, сама поняла что высрала вумен момент...

Смешно она написала, реально вумен момент 🤣

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем