Гость
Статьи
Муж танкист

Муж танкист

Милые девушки,у меня беда! Муж танкист. До свадьбы не было компьютера,соответственно я не знала,что так будет. Я долго боролась. Как могла.Надоело и появился любовник,муж в игрулях я на свидании. Бывшая его рассказывала,что он все свободное время проводил за семечками и мультиками на детей плевал.Я тогда не очень поверила,сейчас думаю,что это просто такая равнодушная скоти_на! Был бы у него тогда комп играл бы уже тогда! Из за него я невроз заработала.........Такие недомужички,найдут себе занятие если не танки то что то еще! Им брак нужен только чтобы нянька мамка рядом была их обстирывала! Девочки у кого мальчики до брака играют-не вздумайте выходить замуж!!!! Ничего не измените только здоровье потеряете. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
228
#1

до свадьбы не было пк? и какой пентиум вам подарили на свадьбу?

#2

а себя ты святой считаешь, шлюпка?

Гость
#3

До свадьбы был классный, а после свадьбы плохой) Надо было бошкой своей думать, а не в облаках летать, когда замуж выходила. И да, ты шалашовочка обыкновенная. Разведись, а потом заводи любовников и подобный хлам.

Гость
#4

Девочки, не выходите замуж за тех мужчин которые имеют авто и гаражи и пропадают там вечерами.
Девочки, не выходите замуж за тех кто любит охоту и рыбалку и часто ездите туда с друзьями.
Девочки, не выходите замуж вообще, зачем Вам это нужно?

Гость
#5

автор, тут вы виноваты. раз танчики стали для него важней и интересней вас, значит вы не уделяли ему внимание. скорее всего стали плохо следить за собой: лишний вес, засаленный халат и бигуди никак не возбуждают. климат в семье, как известно, делает женщина. к сожалению вы с этим не справляетесь. вместо того, чтобы найти подход к мужу, сделать приятным времяпровождения с вами, пошли и легли под чужого мужика. эгоизм чистой воды

Гость
#6
Гость

автор, тут вы виноваты. раз танчики стали для него важней и интересней вас, значит вы не уделяли ему внимание. скорее всего стали плохо следить за собой: лишний вес, засаленный халат и бигуди никак не возбуждают. климат в семье, как известно, делает женщина. к сожалению вы с этим не справляетесь. вместо того, чтобы найти подход к мужу, сделать приятным времяпровождения с вами, пошли и легли под чужого мужика. эгоизм чистой воды

Но она же как то завела любовника.
Будь у неё всё это, кто бы на неё посмотрел.
Не один нормальный после 14 не должен играть в компьютерные игры. Это тупо.

Гость
#7
Гость

Но она же как то завела любовника.
Будь у неё всё это, кто бы на неё посмотрел.
Не один нормальный после 14 не должен играть в компьютерные игры. Это тупо.

жить с ней или время от времени присунуть- это разные вещи. знаете сколько много беременных, страшных женщин в поликлиниках? много.

Гость
#8
Гость

Но она же как то завела любовника.
Будь у неё всё это, кто бы на неё посмотрел.
Не один нормальный после 14 не должен играть в компьютерные игры. Это тупо.

и ещё игры- это уход от реальности, в которой дискомфортно. не у всех всё хорошо. вот вам пример с мужем автора

Авиатор
#9

Катать, я подумал и правда танкист, что, думаю, за проблема... А оказывается он не танкист а компьютерный игрок. А про то, как танкист, _заебавшись_ слушать нытьё супруги, привёл её в часть и посадил в танк можно посмотреть на Ютубе)

Гость
#10
Гость

автор, тут вы виноваты. раз танчики стали для него важней и интересней вас, значит вы не уделяли ему внимание. скорее всего стали плохо следить за собой: лишний вес, засаленный халат и бигуди никак не возбуждают. климат в семье, как известно, делает женщина. к сожалению вы с этим не справляетесь. вместо того, чтобы найти подход к мужу, сделать приятным времяпровождения с вами, пошли и легли под чужого мужика. эгоизм чистой воды

Сомневаюсь,что муж при такой жизни подкачанный красавчик! С *** ли к такому мужику задроту появится желание что-либо делать для него,принц б*я без внимания,поцелуйте его в *опу

Гость
#11
Гость

Но она же как то завела любовника.
Будь у неё всё это, кто бы на неё посмотрел.
Не один нормальный после 14 не должен играть в компьютерные игры. Это тупо.

НЕТ! Я ЕЩЁ НЕ ПРОШЁЛ ГОД ОФ ВАР! НАДО БЫСТРЕЕ ПРОДАВАТЬ ПОЧКУ И БРАТЬ ХОРОШИЙ ПК, А-ТО ЧАСИКИ ТИКАЮТ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: