Гость
Статьи
Муж танкист

Муж танкист

Девочки, помогите, муж играет в танки целыми днями,просто не встает со стула. Что делать?

Гость 1
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите тихоря его аккаунт и сломайте комп!

Гость
#2

надо было подарить ему Руди акционный, или кромвеля, или сразу всех, расцеловал бы

Гость
#4
Гость

поесть грецких орехов -- он благотворно влияет на функционирование мозга. причем, желательно их употребить и тебе, дypе, раз вышла за такого замуш и твоему муженьку - быдлану.

А вам грамматику надо подтянуть!

Черничка
#5

дошираком кормить. или водичкой чистой поливать. растению большего не надо

Лена
#3

Ну мой тоже играет в танки каждый день после работы. Это нормально. Они так расслабляються. И это очень интересная игра. Почему нет? Главное чтоб деньги домой приносил.

Ария Старк
#8

Бросать его, идиотизм этот, взрослые люди играют в игры целыми днями. Он так деградирует и нищиброда превращается

#10
Гость

Удалите тихоря его аккаунт и сломайте комп!

и жить ей оставалось ровно до его прихода ))

Гость
#11
Sergey

и жить ей оставалось ровно до его прихода ))

)))

Гость
#12

ахахаха! Опять тема "муж - танкист". Ржу. Это уже болезнь какая-то у мужиков.

Лена
#13
Гость

вот она, бабья сущность "чтоб деньги приносил". а глаза его не жалко? спину? лучше б в спортзал его отправила. ссышь?)

Гость

вот она, бабья сущность "чтоб деньги приносил". а глаза его не жалко? спину? лучше б в спортзал его отправила. ссышь?)

Гость

вот она, бабья сущность "чтоб деньги приносил". а глаза его не жалко? спину? лучше б в спортзал его отправила. ссышь?)

Жалко конечно глазки. И я ему говорю об этом. Но игра видно сильно затягивает. А в спортзал он ходит. И мне внимания слишком много уделяет. Поэтому не надо делать проблему на ровном месте. Пусть лучше играет дома, чем с друзьями пьет или еще что похуже.

гость
#9

у меня знакомый подсел на эти танки,около года уже играет.какой там спортзал—толстеет на глазах.и что самое страшное—ему ничего в жизни больше неинтересно.все свободное время играет

Лена
#15
Гость

Жалко конечно глазки. И я ему говорю об этом. Но игра видно сильно затягивает. А в спортзал он ходит. И мне внимания слишком много уделяет. Поэтому не надо делать проблему на ровном месте. Пусть лучше играет дома, чем с друзьями пьет или еще что похуже.

в спортзал он ходит видимо раз в месяц. и как он уделяет много внимания, если приходит часов в 7 домой, садится за комп и его "затягивает". мне конечно пофиг в принципе, но как же смешон бабий пиzдёж ))))

А Вы хотите чтоб он все свое свободное время на вас смотрел и молился? Мне этого не надо. Своих дел хватает. А три четыре совместных часа в будни на общение и на секс вполне достаточно. И играет он не по три часа. А по часу максимум полтора.

Гость
#17

Блин,думала на танке ездит.

Гость
#18
гость

у меня знакомый подсел на эти танки,около года уже играет.какой там спортзал—толстеет на глазах.и что самое страшное—ему ничего в жизни больше неинтересно.все свободное время играет

А вдруг завтра война? А он умеет с танком управляться!

Гость
#16

У меня тоже. Только в другую игру.

Гость
#20

18.))))

Гость
#21

Скачать Доту, наконец, что делать!

Гость
#20

Слава Богу мой не играет!Вот на работе говорит,парни только свом танки и обсуждают.

@
#23

А у меня парень ДОТИСТ

Гость
#24

да не сидеть ровно на стуле, а попытаться отвлечь мужика от компа... скучно мужу с Вами, вот он и в танках сидит.

Аня
#25
Гость

Жалко конечно глазки. И я ему говорю об этом. Но игра видно сильно затягивает. А в спортзал он ходит. И мне внимания слишком много уделяет. Поэтому не надо делать проблему на ровном месте. Пусть лучше играет дома, чем с друзьями пьет или еще что похуже.

в спортзал он ходит видимо раз в месяц. и как он уделяет много внимания, если приходит часов в 7 домой, садится за комп и его "затягивает". мне конечно пофиг в принципе, но как же смешон бабий пиzдёж ))))
ой, если правильно свой день распланировать, то и на спортзал, и на семью, и на танки времени хватит...

Гость
#26
Гость

Удалите тихоря его аккаунт и сломайте комп!

Это поможет наладить отношения ?

Гость
#27
Гость

Удалите тихоря его аккаунт и сломайте комп!

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, причинившее крупный ущерб или совершенное из корыстной заинтересованности, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
#28

Продать акуант можно

Гость
#29
Гость

Продать акуант можно

Ст. 272, только часть уже не 1 а 2 (поскольку из корыстных побуждений), читай выше.

Гость
#30

развелась с танкистом . надоело это тнтпеть

Оля
#31
Гость

поесть грецких орехов -- он благотворно влияет на функционирование мозга. причем, желательно их употребить и тебе, дypе, раз вышла за такого замуш и твоему муженьку - быдлану.

Гость

Ст. 272, только часть уже не 1 а 2 (поскольку из корыстных побуждений), читай выше.

злода не сидеть ровно на стуле, а попытаться отвлечь мужика от компа... скучно мужу с Вами, вот он и в танках сидит.[/quote
Если мужчина играет за компом, ему пофиг что там вокруг него происходит! Это уже болезнь :-[

Гость
#32

Мой тоже играет каждый день. Но там не более 2х часов. Понимаю, что так расслабляется:)

Гость
#33
Гость

развелась с танкистом . надоело это тнтпеть

И что ? Лучше стало ?

Гость
#34

В играх вообще хорошо расслабляться. Главное - не перегибать. Мы с женой в ВОВ играли два года - я чуть с работы не вылетел. Причем в ВОВ меня именно жена уговорила начать играть - до этого тоже играла. Такие дела.
Если не танки - будет пьянка. Суть то в сбегании, а не в конкретной игре. Хотя может он пытается чего-то добиться на этом поприще, может на других не сильно в себя верит?

Гость
#35

Тю... Я думала муж настоящий танкист, военнослужащий, уже приготовилась восхищаться. А тут ***** обыкновенный, коих легион. Киньте в него зажигательную смесь! )))))

Гость
#36

мужики в танки режутся, а бабы в шарики. При этом домашние дела стоят - как это можно??? Очнитесь!!!

Кира
#37
Гость

мужики в танки режутся, а бабы в шарики. При этом домашние дела стоят - как это можно??? Очнитесь!!!

Автор, это Вы очнитесь! Мы с мужем играем в танки оба. И, пожалуй, расскажу Вам немного как проходит наш день: пропустим подробности утра и дня. Вечером приходим с работы, я готовлю ужин, муж играет с сыном, учит его чему-нибудь. Ужинаем. Муж с сыном, я смотрю, что из дел домашних сделать нужно: рубашку мужу на завтра погладить, сыну вещи в сад собрать и т.д. Укладываем ребенка спать, а потом.. МЫ ВСЕ РАВНО НЕ МОЖЕМ УСНУТЬ РАНЬШЕ ЧАСА ДВУХ НОЧИ. И чем смотреть ***** однотипные сериалы, проще в танки во взводе пару боев сыграть и с хорошим настроеием спать лечь. Если Вы, автор, не умеете планировать свое время, - это уже сугубо Ваши проблемы! Никто не говорит здесь о 24-***** часовой игре.

Гость
#38
Гость

При этом домашние дела стоят - как это можно???

Запросто. Если домашние дела стоят, а небо до сих пор не рухнуло и преисподняя не разверзлась - значит, не так уж они и важны, эти дела.

Гость
#39

Ууу! Я из-за этих танков развелась. ) Точнее, не из-за них, конечно - из-за по.у.изма мужниного. Последней каплей стало, когда я с коляской 30 минут ждала его на морозе, а он в это время играл и на звонки отвечал: "ДА Я УЖЕ ВЫХОЖУ!!!"
Ни разу не пожалела.

сига в зубах
#40

Тут варианта два, жесткий ультиматум или катаете в танки одним взводом!=)))

Лида
#41
Гость

Ууу! Я из-за этих танков развелась. ) Точнее, не из-за них, конечно - из-за по.у.изма мужниного. Последней каплей стало, когда я с коляской 30 минут ждала его на морозе, а он в это время играл и на звонки отвечал: "ДА Я УЖЕ ВЫХОЖУ!!!" Ни разу не пожалела.

воооот! хоть одно адекватное мнение... ну не из-за танков семьи распадаются, а от безразличия людей... не было бы танков - было бы еще что-нибудь: друзья, бутылка, рыбалка и т.д.

Гость
#42
сига в зубах

Тут варианта два, жесткий ультиматум или катаете в танки одним взводом!=)))

взводом круче! :D

Каролина
#43
Гость

развелась с танкистом . надоело это тнтпеть

а может быть это мужу надоело терпеть эту скучную жизнь с женой и он ушел развлекаться в танки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: