Гость
Статьи
Не везет на сайтах …

Не везет на сайтах знакомств

Я уже очень давно сижу на сайтах знакомств ( мне это совсем не нравится , но нет у меня других возможностей знакомится ) . Мне 29 лет. До этого в прошли году , даже был "роман", который продлился всего 3 месяца, тоже познакомились на сайте. Проблема в том , что даже до встреч дело не доходит . Я свои мысли лучше выражаю в письменном виде , а при живом общении , даже по телефону , теряюсь и не очень люблю это дело. Для меня идеально переписываться ну хотя бы 2-3 дня. Но переписываться никто не хочет, а сразу зовут либо на встречи, либо спрашивают номер телефона . А как у вас происходит ? Вы сразу общаетесь по телефону? Идете на встречи ?

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нужно пообщаться сначала несколько дней с человеком. Сразу встречаться-это несерьезно

Гость
#2

Позорненький способ знакомств, лучше одной быть чем так себя унижать.

Гость
#3

Потому что на СЗ мужикам нужен бесплатный секс, желательно сегодня же. Им некогда переписываться с вами, да и незачем. Если вам написали 400 человек - то именно затем, чтобы вы им дали в тот же день. Если будете требовать "сначала пообщаться, узнать друг друга" - будут переключаться на других женщин.

Big dick
#3

А мне было в основном лень ходить на эти свиданки, а написать без проблем )

Big dick
#5
Гость

Потому что на СЗ мужикам нужен бесплатный секс, желательно сегодня же. Им некогда переписываться с вами, да и незачем. Если вам написали 400 человек - то именно затем, чтобы вы им дали в тот же день. Если будете требовать "сначала пообщаться, узнать друг друга" - будут переключаться на других женщин.

Почему бесплатный? Хорошей девушке можно и заплатить, а многие простушки там готовы и бесплатно.

Гость
#6

Лично я на СЗ сразу дала понять - бесплатно не даю.

Гость
#7
Гость

Лично я на СЗ сразу дала понять - бесплатно не даю.

сколько за час?

Мышуля
#8

Ну что за наивность... Вы считаете, что переписываетесь с накачанным мачо, а по ту сторону экрана сидит плешивый дядечка в трениках , почесывающий пузико, попивающий пивко и настаивающий на сиюминутной встрече, потому что Вы-Та Самая!! Развлекается там народ, неужели не понятно?

Мнение
#9

адукватные люди на всех сайтах есть, на платных больше. ну и самой писать, а не ждать, когда принц напишет, он может и не найти вас, под лежачий камень вода не течёт

Олег
#10

А я наоборот не могу писать, болтать по телефону тоже. Для меня - только живое общение. Мы все разные!

Автор
#4

Да я и сама писала , но толку - ноль

Гость
#11

Я если встречаюсь то только за подарочек! Халявщики в топку!

Гость
#13
Гость

Я если встречаюсь то только за подарочек! Халявщики в топку!

Сколько за час берете?

Олег
#14

Вообще оригинально это "встречаюсь за подарочек", все таки жива до сих пор самая древняя профессия. Процветает!
Хотя мне тут написала одна на сайте 15к за 2 часа орального удовольствия, честно говоря я офигел.

Катя
#15

Автор, да кого вы собрались себе искать? Моя подруга там 2 года зря просидела и без толку. Вы работайте над собой, и перестаньте дома сидеть.

Джордж Вашингтон)
#12

Люди на СЗ те же самые, что и в реальной жизни. Если Вам определенные типажи в жизни попадаются, то на СЗ будет тоже самое.

P/S
Ищу ищу романтические приключения длинною в жизнь с искренней любовью) рад буду знакомству 22-31 ))
m b a 1 9 8 6 @ m a i l . r u без пробелов

Гость
#16
Олег

Вообще оригинально это "встречаюсь за подарочек", все таки жива до сих пор самая древняя профессия. Процветает!
Хотя мне тут написала одна на сайте 15к за 2 часа орального удовольствия, честно говоря я офигел.

это дешево, я за час столько беру.

Автор
#18
Катя

Автор, да кого вы собрались себе искать? Моя подруга там 2 года зря просидела и без толку. Вы работайте над собой, и перестаньте дома сидеть.

Легко сказать. Денег у меня нет , чтобы ездить в путешествия и ходить по тренажерным залам. Да и потом, нет у меня респектабельной внешности, чтобы на меня вешались гроздьями мужики. Никогда не была общительной. Подруг сейчас и вовсе не осталось. Если выбираюсь иногда с коллегой в суши- бар. Пить я не пью . Танцевать терпеть не могу.. Куда мне ходить то?
СЗ от безысходности

Гость
#19

Ходила к одному на встречу, все неудачно было. После секса главное отправлял домой, живет один. Недолго все продлилось. Нормальных нет.

Катя
#17
Автор

Легко сказать. Денег у меня нет , чтобы ездить в путешествия и ходить по тренажерным залам. Да и потом, нет у меня респектабельной внешности, чтобы на меня вешались гроздьями мужики. Никогда не была общительной. Подруг сейчас и вовсе не осталось. Если выбираюсь иногда с коллегой в суши- бар. Пить я не пью . Танцевать терпеть не могу.. Куда мне ходить то?СЗ от безысходности

А вы работайте над внешностью и поведением. СЗ- не выход, вы же хотите нормального мужа найти. Все же страйтесь покупать хорошую одежду и косметику.

Гость
#20

Был опыт заглядывания на местный контенгент нескольких сайтов знакомств, да вырождение на лицо точнее на лице у многих с некоторых в большом ahye там реально инфаркт миокарда получить от таких "красавцев", если сердце слабое лучше туда ни ногой в этот паноптикум

Автор
#22
Катя

А вы работайте над внешностью и поведением. СЗ- не выход, вы же хотите нормального мужа найти. Все же страйтесь покупать хорошую одежду и косметику.

У меня нет денег на хорошую одежду и косметику. Да и есть такие недостатки во внешности, которые только пластикой можно убрать. Тем более, у меня чисто восточный тип лица, а мужчинам больше нравятся славянки . Это тоже минус. Да и с ростом проблема 150 см, совсем маленькая.

Гость
#21

Два раза с СЗ встречалась. С одним месяц переписывалась до встречи, он мне не понравился, в тот же день с другим познакомилась, на следующий день встретились. Но по телефону не общались, только ватсап

Гость
#23
Автор

У меня нет денег на хорошую одежду и косметику. Да и есть такие недостатки во внешности, которые только пластикой можно убрать. Тем более, у меня чисто восточный тип лица, а мужчинам больше нравятся славянки . Это тоже минус. Да и с ростом проблема 150 см, совсем маленькая.

Вот как вам советуют, дело совсем не в косметике (он нее точно лицо испортится) и не в одежде, а ваш человек полюбит вас такой какая есть.

Гость
#25
Гость

Был опыт заглядывания на местный контенгент нескольких сайтов знакомств, да вырождение на лицо точнее на лице у многих с некоторых в большом ahye там реально инфаркт миокарда получить от таких "красавцев", если сердце слабое лучше туда ни ногой в этот паноптикум

+100000

Гость
#24
Гость

Позорненький способ знакомств, лучше одной быть чем так себя унижать.

Для закомплексованных и стеснительных любой способ знакомств позорный.)

Гость
#26
Big dick

Почему бесплатный? Хорошей девушке можно и заплатить, а многие простушки там готовы и бесплатно.

Если ей надо платить,она уже нехорошая девушка.

Катя
#28
Автор

У меня нет денег на хорошую одежду и косметику. Да и есть такие недостатки во внешности, которые только пластикой можно убрать. Тем более, у меня чисто восточный тип лица, а мужчинам больше нравятся славянки . Это тоже минус. Да и с ростом проблема 150 см, совсем маленькая.

Автор, вы просто не красавица, но не страшная ведь? В любом случае сидят сложа руки не стоит. Попробуйте может общаться с мужчинами на тематических форумах, а не на СЗ. А вообще, выходить в люди нужно обязательно.

Гость
#29
Катя

У меня нет денег на хорошую одежду и косметику. Да и есть такие недостатки во внешности, которые только пластикой можно убрать. Тем более, у меня чисто восточный тип лица, а мужчинам больше нравятся славянки . Это тоже минус. Да и с ростом проблема 150 см, совсем маленькая.

Автор, вы просто не красавица, но не страшная ведь? В любом случае сидят сложа руки не стоит. Попробуйте может общаться с мужчинами на тематических форумах, а не на СЗ. А вообще, выходить в люди нужно обязательно.

Катя, вы случайно не фотомодель?

Гость
#30

Нет денег на тренажерку? абонемент на 13 месяцев 7т.р. Это чуть больше 500 руб/мес. Куда уже дешевле то? Это безлимит + сауна.
Скажи честно, лень .опу от дивана оторвать. А вообще туда ходят здоровье и форму поддерживать, а не мужей искать))

Катя
#31
Гость

Автор, вы просто не красавица, но не страшная ведь? В любом случае сидят сложа руки не стоит. Попробуйте может общаться с мужчинами на тематических форумах, а не на СЗ. А вообще, выходить в люди нужно обязательно.

Катя, вы случайно не фотомодель?
В модельном бизнесе никогда не работала. А что?

Гость
#32
Гость

Позорненький способ знакомств, лучше одной быть чем так себя унижать.

Моя мама так же считает. Самое интересное, что и многие русские мужчины , которые сами на сайтах знакомятся, тоже считают это позором. Я наоборот думаю, что это современный способ знакомства для занятых деловых людей, почему нет? Но само отношение мужчин к этому удивляет...Был случай, на считающемся приличным сайте Теамо познакомились с мужчиной, он мне позвонил, и на 10-ой минуте разговора стал спрашивать, почему у такой умной и красиврй девушки нет парня и далее пошел рассказывать, каким ненормальным он считает способ знакомств по инету. На вопрос-почему он сам таким образом знакомится-ответил,что его друг зарегистрировал. Больше не звонил. Вот после таких случаев очень неприятный осадок остается.....

Автор
#33
Гость

Нет денег на тренажерку? абонемент на 13 месяцев 7т.р. Это чуть больше 500 руб/мес. Куда уже дешевле то? Это безлимит + сауна.Скажи честно, лень .опу от дивана оторвать. А вообще туда ходят здоровье и форму поддерживать, а не мужей искать))

Ну да опу и лень.. Считайте, что так. Всегда очень боялась , похудеть - поэтому как- то и не тянуло меня туда.

Гость
#34
Гость

Моя мама так же считает. Самое интересное, что и многие русские мужчины , которые сами на сайтах знакомятся, тоже считают это позором. Я наоборот думаю, что это современный способ знакомства для занятых деловых людей, почему нет? Но само отношение мужчин к этому удивляет...Был случай, на считающемся приличным сайте Теамо познакомились с мужчиной, он мне позвонил, и на 10-ой минуте разговора стал спрашивать, почему у такой умной и красиврй девушки нет парня и далее пошел рассказывать, каким ненормальным он считает способ знакомств по инету. На вопрос-почему он сам таким образом знакомится-ответил,что его друг зарегистрировал. Больше не звонил. Вот после таких случаев очень неприятный осадок остается.....

А я вам расскажу почему тоже считаю СЗ плохим местом для знакомства. Иллюзия большого выбора. Девушка посидевшая там будет оочень придирчива и переборчива, это скажется на отношениях, ведь на подсознании всегда будет мысль что в любой момент можно уйти и легко найти получше, выбор же огромен! Девушкам же там с пару десятков смс каждый день.
Для мужиков также.
Думаю на увеличение числа разводов в том числе повлияло развитие сайтов знакомств, аж стало интересно поискать такие данные.)

Гость
#27

Не знаю... Кто что ищет. Мне попадались адекватные мужчины. С одним чуть до ЗАГСа не дошла, но эт слава Богу. :-))) А вообще есть там нормальные, просто копать надо долго. ТеАмо попробуйте, там много нормальных мужчин. Остальные не советую - там сплошные виртуальщики и искатели секаса на одну ночь. Хотя, может, кто-то и знакомится...

нотариус
#35

сразу в задницу

Гость
#37
Автор

Легко сказать. Денег у меня нет , чтобы ездить в путешествия и ходить по тренажерным залам. Да и потом, нет у меня респектабельной внешности, чтобы на меня вешались гроздьями мужики. Никогда не была общительной. Подруг сейчас и вовсе не осталось. Если выбираюсь иногда с коллегой в суши- бар. Пить я не пью . Танцевать терпеть не могу.. Куда мне ходить то?СЗ от безысходности

Автор, дело не во внешности,начните заниматься собой в смысле вырабатывать в себе женскую энергию,и тогда мужчины к вам сами начнут липнуть и на улице.
Начните любить себя и восхищаться собой,своей внешностью.

Если в женщине нет женской энергии мужчинам она не интересна,они ее не замечают,развивать в себе женскую энергию,это радоваться жизни, излучать счастье из души.

Тут даже есть на этом форуме темы про это почитайте, есть девушки очень некрасивые, а парни к ним липнут только так, отбоя нет,от этих девушек прет сексуальная энергия.Они не выглядят сексуально, они могут ходить ненакрышенные и в джинсах, дело не в одежде и внености, с них изнутри прет энергией такой.Мужчины и люди к нам тянутся на энергию.Как ее развивать,сброшу ссылку

На ссылке, статья.


http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/praktika-raskhodovaniya-vnutrennejj-ehnergii.html

Окси
#36
Автор

Легко сказать. Денег у меня нет , чтобы ездить в путешествия и ходить по тренажерным залам. Да и потом, нет у меня респектабельной внешности, чтобы на меня вешались гроздьями мужики. Никогда не была общительной. Подруг сейчас и вовсе не осталось. Если выбираюсь иногда с коллегой в суши- бар. Пить я не пью . Танцевать терпеть не могу.. Куда мне ходить то?СЗ от безысходности

Ой, автор, я такая же, как и Вы! :)))))))))))

Гость
#38
Гость

Был опыт заглядывания на местный контенгент нескольких сайтов знакомств, да вырождение на лицо точнее на лице у многих с некоторых в большом ahye там реально инфаркт миокарда получить от таких "красавцев", если сердце слабое лучше туда ни ногой в этот паноптикум

+100000
Тоже плюс. Регистрировалась давным-давно, зашла в поиск и при просмотре вывалившихся фото "женихов" просто офигела...Реально паноптикум, очень верное определение)

Светланушка
#40
Гость

Для закомплексованных и стеснительных любой способ знакомств позорный.)

++++++++++++++

Гость
#41

Да не трогайте вы её, налетели со своими "фитнесами" и "займись собой". Есть люди, мужчины и женщины, которые трудно сходятся с другими людьми. Они и есть основные клиенты СЗ, им там комфортнее, чем в реале. Пусть там и остаются. Рано или поздно такой человек всё равно "выйдет в люди", всё на усмотрение судьбы, у каждого свой срок.
Автору просто пожелаю: живи, как живешь, не торопись слишком и слишком не медли. Главное, не греши сильно.

Гость
#42

И я такая же. На СЗ пыталась сидеть, но поняла, что ни с кем не хочу встречаться там. Мне 30. Один мне написал, предложил перейти в Контакт, перешли в Контакт. И, видимо, какие-то фотографии на моей странице в аккаунте ему не понравились, в смысле внешность не понравилась, неудачно, может, там получилась. Короче, когда он понял, что я ему не нравлюсь особо, то он предложил мне самой к нему приехать в парк покататься на велосипедах. Ему, видите ли, не охота ехать куда-то, слишком далеко я живу от него. Он даже не рассматривал вариант встретиться где-то на середине. Нет, Я должна была к нему в парк ехать с великом. Парню 35 лет, не был женат, детей нет. Короче, он перестал писать. И вы знаете, я часто сталкиваюсь с мужиками на сз, которые ждут принцессу, модель. Я больше не сижу на СЗ, мужики избалованы, там много красивых девушек, выбор большой, у меня внешность средняя, может я конкуренции не выдерживаю. Каждый раз унизительно себя чувствую. Потому что напишут мне, а потом: "О, а вот та лучше" и перестают писать. Знакомиться надо в реале. Я помню, со мной на пляже познакомились. Потом в автошколе на экзамене в ГАИ парень подошел. Ну так я хотя бы уверена была, что я им точно понравилась. Я видела это по их глазам, по тому как пристально они на меня смотрели, как волновались. В ситуации с СЗ вообще ничего не понятно. Понравишься на фото, а на других фото не понравишься. Придешь на свидание, тоже может быть разочарование у мужика.

Гость
#43

У меня было очень похожая история. Я тоже много времени проводил на сайтах знакомств и у меня были не очень хорошие результаты, именно потому что я очень боялся общаться по телефону, тем более что девушки очень любят уверенных в себе парней. Я мог только вести переписку и меня принимали за виртуала. Но я преодолел свои сложности и у меня сейчас очень хорошее и уверенное состояние, благодаря которому я могу не только уверенно звонить и общаться по телефону но свободно и уверенно подходить к девушкам смотря прямо в глаза и с позитивным уверенным тоном общаться. Если хочешь то напиши мне пообщаемся. Лично мне будет очень приятно с тобой пообщаться!)

Автор
#44

[]
Мне еще больше не понятно, зачем если девушка НЕ нравится , с ней вообще встречаться? Не важно с велосипедом или нет. Меня так 3 месяца" прокатили ", в заключении мне сказали, что я холодная. Что ну разве твоя внешность может понравится? Что ему нужна была по его словам высокая, " с высокой задницей". Только не понятно , зачем он писал мне? Зачем встречался со мной столько времени? Это просто какая- то мания у этих мужиков на СЗ. Нет, чтобы сказать сразу честно, что не в моем вкусе. Зачем голову морочить и тратить свое время и чужое?

Гость
#45

Автор, ну будьте поразборчивее, я таких каким сразу встреча нужна в чс отправляла, а сегодняшний мч был настойчивым, нет - значит буду писать и добиваться. Я пока не знаю как сложится но сейчас пока все замечательно. Я встретилась уже с ним когда понимала что он мне симпатичен. Кстати, у меня подруга встречается с итальянцем так уже полгода, они на баду познакомились, а одна уже три года счастливо замужем, причем была с ребенком. На мамбе познакомились. Так что тут кому как повезет. Да и тщательно надо к этому подходить, такой вопрос как замужество тоже требует работы над собой.

Гость
#46
Гость

сколько за час?

от 20 тыщ и выше

Гость
#47
Гость

Да не трогайте вы её, налетели со своими "фитнесами" и "займись собой". Есть люди, мужчины и женщины, которые трудно сходятся с другими людьми. Они и есть основные клиенты СЗ, им там комфортнее, чем в реале. Пусть там и остаются. Рано или поздно такой человек всё равно "выйдет в люди", всё на усмотрение судьбы, у каждого свой срок. Автору просто пожелаю: живи, как живешь, не торопись слишком и слишком не медли. Главное, не греши сильно.


ни пуха

Натариус
#48

на основание моей ялды одето золотое кольцо для усиления разрывного эффекта. Твой анус не выдержит таких нагрузок! Визжать будешь так и так!

Элина
#50
Автор

У меня нет денег на хорошую одежду и косметику. Да и есть такие недостатки во внешности, которые только пластикой можно убрать. Тем более, у меня чисто восточный тип лица, а мужчинам больше нравятся славянки . Это тоже минус. Да и с ростом проблема 150 см, совсем маленькая.

автор не отчаивайтесь и не опускайте руки. ваше счастье вас обязательно найдет немного о моей истории. рост 153 см. возраст 31.есть лишний вес. тоже редко куда то с подругами выхожу. в 29 вышла замуж за прекрасного парня после почти года попыток на СЗ. там собственно и познакомились. правда потом выяснилось, что мы были в детстве знакомы. конечно, надо понимать, что очень многие мужчины на СЗ женаты и просто ищут разнообразие в сексе. решать вам на каких условиях и с какими мужчинами проводить время в реале или виртуале, но рано или поздно найдется ваш единственный.