Гость
Статьи
Муж танкист

Муж танкист

Муж постоянно играет в танки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Муж постоянно играет в танки

Подносите ему снаряды, чо уж теперь.

Гость
#2

Есть программка, которая делает так, что танковые сервера думают, что он с читами. В результате аккаунт банят с потерей всех достижений. И так на всех серверах. Интересует?

Гость
#3

Рекомендую вам пожить в скайриме месяцок.

лол
#4

Клиника

Гость
#5

И чо?

Гость
#6

Зависимость.

Тлш
#7

Без сопутствующей информации ничего не ясно. Постоянно это сколько? Что вообще делает муж по жизни? Что вы делаете?
А то знаете ли, ситуация когда сидит круглые сутки стреляет, ничего не делает по дому и не работает, а на еду зарабатывает жена - это одно. А когда жена сидит дома в его квартире, детей нет, а он приходит с работы, готовит еду, и перед сном играет в танки - это совсем другое.

Гость
#8

У меня такая же проблема, пол года сидел без работы, играл в танчики,(думала стресс от прошлой работы снимает, очень нервная была она)но это затянулось и я его через друга устроила, к слову работа не напряжная, приезжает раньше меня, по дому абсолютно ничего не делает, приехал, сел за комп или в телефоне онлайн трансляции этих танчиков смотрит. Разговоры-бесполезны, а че мне ещё делать спрашивает,начинаю ему перечислять-давай сходим в кино, парк, посмотрим вместе что-нибудь, да на что угодно согласна,квартира в ремонте капитальном нуждается... ответ один-мне это не интересно, хочешь иди,смотри сама. Занавес.

Мандаринка
#9
Гость

Есть программка, которая делает так, что танковые сервера думают, что он с читами. В результате аккаунт банят с потерей всех достижений. И так на всех серверах. Интересует?

🤣жесто

Не дурак как некоторые..
#10
Гость

Есть программка, которая делает так, что танковые сервера думают, что он с читами. В результате аккаунт банят с потерей всех достижений. И так на всех серверах. Интересует?

А вот это уже плохо

Не дурак как некоторые..
#11
Гость

Зависимость.

Если работает и зарабатывает то нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: