Гость
Статьи
Готова услышать всех!

Готова услышать всех!

Хочу услышать совет всех! У мужа, первый не удачный брак, жена изменила с не русским парнем, не в упрёк, видимо с ним ей было лучше. А теперь в моей жизни ад, как только его '' клинит'', я ***, подстилка и тд, даю всем(хотя повода не давала). Вопрос, может плюнуть на все и подать на развод или есть решение проблемы?

Iren
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конкретные примеры приведите. много воды

Жанна
#2

Он дуррррак. Неверные выводы из брака сделал. Разводись.

Принцесса-мильонщица
#3

пусть с мамой своей так разговаривает, развод и все.

Гость
#4
Гость

конкретные примеры приведите. много воды

Я работаю, если не дай Бог задержалась, значит еб.... Премию дали на работе, пиз... заработала

Гость
#5
Жанна

Он дуррррак. Неверные выводы из брака сделал. Разводись.

Выводы однозначно, но не хочется все это слышать

Гостья
#6
Гость

Я работаю, если не дай Бог задержалась, значит еб.... Премию дали на работе, пиз... заработала

Какой он у вас фууууу. Кстати, не факт что первая жена ему изменила, может это очередная его ревностная фантазия.

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

пусть с мамой своей так разговаривает, развод и все.

Мама это вообще отдельная тема, она лежачая, и я уже 1.5 года за ней ухаживаю

Гость
#8
Гостья

Какой он у вас фууууу. Кстати, не факт что первая жена ему изменила, может это очередная его ревностная фантазия.

Сама иногда сомневаюсь

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Жанна
#10

Солнце, ты попала в АД. Выход из него - развод. Нету других вариантов.
Не переубедишь, заклинило его.

Девочка со спичками
#11

Была за таким замужем, дальше было еще хуже. Дошло до того,что предлагал ресницы обрезать,что бы никто не смотрел.

мики
#12

уходить и точка

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем