Гость
Статьи
Муж общается в онлайн …

Муж общается в онлайн играх.

Всем здравствуйте. Замужем 9лет, знакомы 12лет. Не знаю даже, как сформулировать вопрос. У него полная семья, у меня тоже. Но, у меня в семье был Патриорхат, а у него Матриорхат. Когда познакомились, всячески ухаживал и я тоже за ним, подарки и т д. Вот поженились, родили доню. Спустя лет 8, начал увлекаться играми "онлайн", с работы приходит, встречаю( поцелуями и т.д, ужин) Поест и играть. Я работаю дома, в IT сфере, думала я виновата, мол подсадила. Но мне после 9часового сидения за компом, хочется его выкинуть, а он наоборот. Общение сошло на нет, рассказывает все, но быстро и сразу в игрушку бежит. Хочу просто семьей пообщаться, как было здорого, когда выключали свет...все вместе, истории рассказывали и т.д. Я человек прямой, спрашивала, что не так? Говорит мол, я так отдыхаю от работы. Я говорю а я? Он " ну мы всегда вместе", дочку подсадил. Всегда с ней играет и показывает, как и что там. А мне хочется живого общения с ним. А в игре он прям "бог слов", трендит со всеми, веселится, улыбается, рассказывает новости... Меня это злит и я хожу поникшая, он не понимает меня. Что делать? Я мужа достала или он игроман?

Автор ветки.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Матриорхат, это как? У мамы были бубенчики, выросли вопреки всему? По сути вы не имеете никакого права навязывать ему свой образ жизни, он не хочет, конец дискуссии. Почему меняться должен он, а не вы отказываться от своих разговоров?

Гость
#2

Ему удобно, вам -нет. Сделайте ему неудобно так же как и вам. Мужчина не поймет пока не столкнется с преградой, донесите ему на его языке, но не отказывайте в сексе. Например, берет дочку и сидит за компом - собираетесь и говорите что идете на выставку, куда хотели давно сходить (и подобное). И правда сходите куда давно хотели. А потом придите радостная и с впечатлениями. Или идете в магазин и покупаете дорогую фигню и потом оправдываетесь хлопая глазками - ой я сама жалею что купила, тебя не было рядом ты бы отговорил и тд. Много чего можно придумать. Никогда не терпите.

Гость
#3
Гость

Матриорхат, это как? У мамы были бубенчики, выросли вопреки всему? По сути вы не имеете никакого права навязывать ему свой образ жизни, он не хочет, конец дискуссии. Почему меняться должен он, а не вы отказываться от своих разговоров?

Дорогуша, если он хочет жить как хочет - велком в свободное плавание и аривидерчи. У него жена есть и дочь. Маленького ребенка приучать к компу - прекрасное решение, ага. А еще до кучи забить на жену и ее потребности просто во внимании, про остальные аспекты тоже молчу. Я так понимаю у Вас ни детей, ни мужа. ни опыта.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы
Предыдущая тема