Гость
Статьи
Расставание с мужем, …

Расставание с мужем, возможно ли вернуть его чувства ?

Всем добрый день! Прожили с мужем 8 лет в браке, у нас прекрасный ребенок 4 лет. Три недели назад муж сообщил, что остыл. Я на психозе собрала вещи и переехала вместе с ребенком, к родителям. В надежде, что остановит. Но увы...плакал, смотрел на сборы, но не остановил. Я тоже плакала, потом просила дать шанс, но увы, он был непреклонен, так как устал от того, что я постоянно пугаю разводом либо собираю вещи. Уходя уходи. Через неделю приехал к ребенку, был зол на меня, неразговорчив, довез оставшиеся вещи. Почти не смотрел в мою сторону. Постоянно в смс, встречах выделяет только дочь, как сильно он ее любит, и все обращения только к ней. За эти три недели я проделала такую работу над ошибками, я все переоценила, поняла все свои промахи. Что нельзя было так вести себя, первые три года у нас была идиллия. А с рождением ребенка я очень отдалилась от него, была в какой то постоянной депрессии. Он же все также уделял мне внимание вплоть до расхода. Я поняла, как же сильно мне дорог этот человек. И что я не хочу терять семью. В эти выходные он позвал меня с дочкой в кафе, был с нами весел, уже позволял дотронуться до себя. Просто счастливая семья на прогулке. Зато после этой встречи мне совсем стало плохо, я не хочу его терять. Я не знаю, что делать и как быть. Возможно ли как то соединить семью или уже нет шансов, и нужно настраивать себя на новый путь, без него...На развод он не подает, говорит ни к чему, как встретишь другого, так подадим....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Не пониманию, на каком основании вы забрали ребенка как вещь? Ведь это ваш брак не сложился, вы и уходите одна, она-то тут при чем?

Гость
#3
Гость

Не пониманию, на каком основании вы забрали ребенка как вещь? Ведь это ваш брак не сложился, вы и уходите одна, она-то тут при чем?

Шоб мух подачу супу не прекатил.

Гость
#4

Если он сказал, что остыл это точно конец. Не стройте иллюзий

Гость
#5

Автор, напишите ему письмо, реальное. Обо всем, о том, как все переоценили, как поняли свои ошибки, как сожалеее и искренне просите прощения. Как он Вам дорог, как дорога Ваша семья, что Вы ничего не хотите терять. И самое главное в конце, что оставляете право за ним, поступать так ему лучше, Вы для себя все поняли, готовы понять и прининять любой его выбор. Он Вам дорог, но счастье дочери Вы тоже не хотите потерять

Гость
#6

Я весь в слезах, мои слезы заливают соседей снизу. Срочно помирись с мужем или я буду рыдать и в моем любимом городе будет наводнение

Автор
#7
Гость

Шоб мух подачу супу не прекатил.

Я самодостаточна, и работала всегда. Могу обеспечить и себя, и ребенка.

Гость
#8
Гость

Автор, напишите ему письмо, реальное. Обо всем, о том, как все переоценили, как поняли свои ошибки, как сожалеее и искренне просите прощения. Как он Вам дорог, как дорога Ваша семья, что Вы ничего не хотите терять. И самое главное в конце, что оставляете право за ним, поступать так ему лучше, Вы для себя все поняли, готовы понять и прининять любой его выбор. Он Вам дорог, но счастье дочери Вы тоже не хотите потерять

Мне кажется в этом нет смысла. Ей надо уйти от него , переехать ,дать время ей и ему. Может со временем он поймет ,что все таки он ее любит. Но за это время женщина должна уже заниматься своей жизнью. Начать общаться с другими мужчинами и искать хотя бы,чтоб отвлечься на время. А не ждать его все это время,когда он вернётся...

Гость
#9

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: