Гость
Статьи
Жалею, что вышла …

Жалею, что вышла замуж. Чувствую себя обманутой

Жалею, что вышла замуж. В браке я... полгода. И мои отношения с мужем можно разделить на "до" и "после" росписи. Выросло столько проблем, что я уже хочу быть снова холостой. Прошу меня выслушать.

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Как раз и не собирается снимать, вся такая в домике Барби прЫнцессочка, куколки, бантики, наряды, вырастили, выплясывая вокруг танцы с бубнами. Понятия не имеет, что такое СЕМЬЯ в браке. Родители заботятся, рядом сидят, с ложечки кормят, заболела, так надо было и их припахать, а вдруг бы заразились и - того? Так нет, бегите быстрей её обслуживать. Подарки дарят, а этот такой и сякой!
Муж теперь ходит только на выходные для секса, родители рады, доча при них, зато в браке девственницей выдали, можно гордиться перед родней и знакомыми)) Не какая-то там сожителка, да! Как у тех и этих или замуж не берут , а то и разведенка, позор! А наша так замечательно устроилась. Не готовит, не стирает, сумки не прет домой из магазина, не перетрудилась, муж только раз в неделю на секас является, для здоровья и доча замужем. ПрЫнцесса на горохе. За то, что целкой была, муж должен до пенсии в пояс кланяться?

Муж тем более не понимает что такое семья у мамы под юбкой. До старости собирается жить с мамой вместе с женой.

Гость
#352
Гость

Каким ковидом, вы всего полгода замужем.

Тема создана в 21 году

Гость
#354
Гость

У подавляющего большинства первый брак, что называется, пробный, а счастье находят, как правило, во втором браке.

Или с 10ым смотря как проведёте работу над ошибками
Терпеть не повод, пусть даже если с ребёнком.. портить психику себе и маленькому
Тратить в пустую своё время на человека который хочет только получать и по сути сам как ребёнок

Гость
#355
Гость.

Так не бывает, чтобы человек был до свадьбы один, а потом ни с того ни с сего стал другим. Скорее всего поменялись после свадьбы Вы. Почувствовали себя хозяйкой положения, находясь при этом на чужой территории, и соответственно поменялось к Вам отношение.

Бывает и часто, тираны так и делают -женят на себе ,а потом изгаляются

Гость
#356
YA

Тыне совсем понимаешь предназначение семьи и мужа в жизни женщины. муж не обязан быть тебе вторыми родителями))
Сказок начиталась?)
Видела как Кира Найтли сказала что своей дочери она не хочет показывать мультики про принцесс, потому что женщина должна уметь сама себя содержать и ухаживать. А мужчина нужен если совсем грубо - то для удовольствий, также как единомышленник, потому что вдвоем всегда проще чем по одиночке.
Попробуйте понять для себя для чего вам вообще нужен муж. Прочитайте книгу "пять языков любви" и уже потом делайте выводы.
Разводиться пока не спешите.

И что там в этой книге должны усвоить в свой жизненный урок ?ну читала и что дальше ?!

Гость
#357
Гость

Читаю как будто свою историю... я не выдержала... в итоге случился развод. Долго переживала, что подарила ему своё целомудрие...
Если Вам нужна поддержка и нужно выговориться, обращайтесь!

Как с вами связаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: