Гость
Статьи
Свекровь и общение с …

Свекровь и общение с ней

Свекровь говорит мужу,что ей не нравится то, что я с ней не контактирую особо.я ни раз предлага помочь в хозяйстве - она отказывала, навязываться тоже уже не хочу, говорю мужу, пусть тогда она пойдёт на контакт, ведь она знает что я стеснительная, со свёкром мне намного проще #свекровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите вашему мужу ЖМЖ с его мамой,думаю,что это должно вас сблизить💂

Гость
#2

Пошли на фиг! МЖМ лучше со свекром пусть попробует. Я очень разочаровалась. В следующий раз пойду в милицию с заявлением. Пусть посидит 15 суток в следственном изоляторе.

#3
Гость

Пошли на фиг! МЖМ лучше со свекром пусть попробует. Я очень разочаровалась. В следующий раз пойду в милицию с заявлением. Пусть посидит 15 суток в следственном изоляторе.

???

Гость
#4

Привыкли поливать с ног до головы грязью. Пусть посидит в тюрьме. Хватит мне грязи. Ничего плохого не сделала. Всегда боготворила его и невестку.

#5
Гость

Привыкли поливать с ног до головы грязью. Пусть посидит в тюрьме. Хватит мне грязи. Ничего плохого не сделала. Всегда боготворила его и невестку.

Вы о чем вообще?

Гость
#6

Невестка, с понтом дела, заботится о родителях. Не нравится ни невестка, ни сам сын.

#7
Гость

Невестка, с понтом дела, заботится о родителях. Не нравится ни невестка, ни сам сын.

Ваша невестка вам не нравится?

Гость
#8

Безответственная, пустоголовая краля, с сыном два сапога пара.

#9
Гость

Безответственная, пустоголовая краля, с сыном два сапога пара.

Женщина, о ком вы говорите вообще? Вы в своём уме?

Гость
#10

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года.16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

email: woman@woman.ru

Телефон: +7(495) 633-5-633

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: