Гость
Статьи
Муж бесит советами про …

Муж бесит советами про мать

Добрый день.
У меня были весьма тяжёлые отношения с матерью, она либо работала, либо занималась личной жизнью, била и орала, читала личные записи, отбирала личные вещи. 2 раза пыталась свести счёты с жизнью.
Очень навредила моей психике, общаюсь с ней, но из чувства долга. Старалась всю жизнь не быть нытиком и не думать, "ооо, мне 100 лет, но в моих неудачах ещё виновата мама". В неудачах я ее не виню, но и любви нет...
Суть в общем в том, что муж часто лезет в наши отношения с советами. Типа напиши маме то-то, сделай чё-то. При этом он вроде понимает специфику отношений, но как-то в основном в теории. Как быть? Надоел, неужели не ясно, что ну нет у меня сил на такие с ней отношения?! #брак #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, муж вас любит )
Раз ему не наплевать.
Просто не начинайте с ним никаких разговоров о матери и все. Не звоните ей при нем и т.д.

#2

Как быть? Взять с него обещание, что больше не будет советовать ничего вам по этой теме. Перед этим расскажите, что он вам делает больно.

Автор
#3
Гость

Похоже, муж вас любит )
Раз ему не наплевать.
Просто не начинайте с ним никаких разговоров о матери и все. Не звоните ей при нем и т.д.

Любит-то любит, но мне кажется, не чувствует насколько для меня это больно😪

Василий
#4

Заткните его раз и навсегда. Пусть занимается своей матерью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: