Гость
Статьи
Мне 29 ему только …

Мне 29 ему только 21... Стали бы вы пробовать создать семью?

Мне почти 30 лет, ему только 21 год . Я самодостаточная девушка с хорошей работой и квартирой, а он парень с планами, целями, который учиться и работает. У него есть небольшой бизнес с друзьями , что-то из тематики одежды, магазин проще говоря, особой прибыли не приносит, но суть, что не в игры дома за компьютером играет, а о будущем думает. Заработал на автомобиль. Я хочу семью и ребенка, мы с ним об этом разговаривали, он согласен и во всем меня поддерживает. Говорит, что очень любит и прочее. Конечно это приятно, вот только надолго ли это? Наслышана историями о том, что изменяют, бросают и потом жены остаются одни с детьми. Девушки, расскажите у кого был опыт подобных отношений? Чем все кончилось? Максимально подробно ! Спасибо #семья #брак

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#2

Только как любовники - личный опыт...

Гость
#3

На момент знакомства мужу было 21, мне 27. Живём вместе 34 года.

Викторинка
#4

У всех разный опыт. Вы что его бросите, потому что кто-то на вумане скажет "нафик надо"?

Евгения
#5
Викторинка

У всех разный опыт. Вы что его бросите, потому что кто-то на вумане скажет "нафик надо"?

Нет конечно, просто хочется услышать у кого был такой опыт отношений? Что говорили ваши друзья, коллеги, родители?

Гость
#6

У моей подруги такая же ситуация. Но видимо детей у них уже и не будет. Сначала он универ оканчивал, потом работу искал, сейчас вот только более или менее зарабатывать начал, но ситуация в плане финансов не очень. А ей уже сейчас 35. Не знаю, чем все это закончится.

Глэдис
#7
Евгения

Нет конечно, просто хочется услышать у кого был такой опыт отношений? Что говорили ваши друзья, коллеги, родители?

Друзья и коллеги - открыто говорили, что такой красавец как с картинки бывает раз в жизни, ни о чем типа не думай, хватай его. Не важно, чем все закончится, роман с таким красавчиком - в старости вспоминать будешь. Мама выпала в осадок. Были конечно немного удивившиеся. В целом отношение окружающих было нормальное. Возможно дело в менталитете и толерантности общества.
Он был такой горящий, идеалист... верил в идеалы, в сказку о вечной любви, рисовал нереально ванильные картинки совместной жизни. Я как прожженная тетка понимала, что увы, но и эта идилия натолкгется на бытовуху. Плюс 19лет - он мечтал, что года 4 я его подожду. Он выучится, мы вместе снимем квартиру, заведем собаку, а через пару лет и ребенка.
Очень долго не мог понять, почему я порвала с ним отношения. Но я слишком прогматична и практична.

Гость
#8
Гость

У моей подруги такая же ситуация. Но видимо детей у них уже и не будет. Сначала он универ оканчивал, потом работу искал, сейчас вот только более или менее зарабатывать начал, но ситуация в плане финансов не очень. А ей уже сейчас 35. Не знаю, чем все это закончится.

и что 35 это не приговор.

Гость
#9
Гость

и что 35 это не приговор.

Ну до 40 лет ей видимо и придется ждать.

Гость
#10
Евгения

Нет конечно, просто хочется услышать у кого был такой опыт отношений? Что говорили ваши друзья, коллеги, родители?

старший сын, старшего брата мужа моей сестры в 20-21 женился на девушке 27-28 лет с ребенком. У них все хорошо, есть второй ребенок совместный.

Гость
#11
Глэдис

Друзья и коллеги - открыто говорили, что такой красавец как с картинки бывает раз в жизни, ни о чем типа не думай, хватай его. Не важно, чем все закончится, роман с таким красавчиком - в старости вспоминать будешь. Мама выпала в осадок. Были конечно немного удивившиеся. В целом отношение окружающих было нормальное. Возможно дело в менталитете и толерантности общества.
Он был такой горящий, идеалист... верил в идеалы, в сказку о вечной любви, рисовал нереально ванильные картинки совместной жизни. Я как прожженная тетка понимала, что увы, но и эта идилия натолкгется на бытовуху. Плюс 19лет - он мечтал, что года 4 я его подожду. Он выучится, мы вместе снимем квартиру, заведем собаку, а через пару лет и ребенка.
Очень долго не мог понять, почему я порвала с ним отношения. Но я слишком прогматична и практична.

А если бы он был готов вас обеспечить тогда? И готов был бы именно здесь и сейчас завести ребенка? Вы бы остались?

Гость512192
#12

У подруги сын в 19 лет женился на 29-ти летней. Сейчас у них уже трое детей.

Гость
#13
Гость512192

У подруги сын в 19 лет женился на 29-ти летней. Сейчас у них уже трое детей.

И как обстоял вопрос с его учебой и обеспечением семьи? Вероятно обеспечивает его она?

Гость512192
#14
Гость

И как обстоял вопрос с его учебой и обеспечением семьи? Вероятно обеспечивает его она?

Ему дедушка оставил квартиру. Они ее разменял на двушку в Раменском. Он там работает в МЧС. На счёт учебы не знаю. В школе он учился плохо, закончил 9 классов, куда потом пошел- не знаю. Знаю только, что работает в МЧС. Его жена из Йошкар-Олы. Когда они встретились, она снимала квартиру с подругой.

Гость
#15
Гость512192

Ему дедушка оставил квартиру. Они ее разменял на двушку в Раменском. Он там работает в МЧС. На счёт учебы не знаю. В школе он учился плохо, закончил 9 классов, куда потом пошел- не знаю. Знаю только, что работает в МЧС. Его жена из Йошкар-Олы. Когда они встретились, она снимала квартиру с подругой.

Рада за вашу знакомую, что у нее так все сложилось , надеюсь живут счастливо.

Глэдис
#16
Гость

А если бы он был готов вас обеспечить тогда? И готов был бы именно здесь и сейчас завести ребенка? Вы бы остались?

Да, тогда скорее всего все завертелось и закрутилось гораздо серьёзнее. Потому что его пыл, идеализм и сексуальность вообще крышу сносили. Ооочень я увлеклась тогда.

Гость
#17
Гость

старший сын, старшего брата мужа моей сестры в 20-21 женился на девушке 27-28 лет с ребенком. У них все хорошо, есть второй ребенок совместный.

Значит готов был взять ответственность! Такому МЧ важно понимать, что их уже не 2е, а 3е!

Гость
#18

Я бы себя чувствовала некомфортно в таких отношениях. Большая разница в возрасте

#19

а че воспитаешь его как захочешь ... нормально ...

Гость
#20
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Дед,тебе видать завидно.

#21
Глэдис

Друзья и коллеги - открыто говорили, что такой красавец как с картинки бывает раз в жизни, ни о чем типа не думай, хватай его. Не важно, чем все закончится, роман с таким красавчиком - в старости вспоминать будешь. Мама выпала в осадок. Были конечно немного удивившиеся. В целом отношение окружающих было нормальное. Возможно дело в менталитете и толерантности общества.
Он был такой горящий, идеалист... верил в идеалы, в сказку о вечной любви, рисовал нереально ванильные картинки совместной жизни. Я как прожженная тетка понимала, что увы, но и эта идилия натолкгется на бытовуху. Плюс 19лет - он мечтал, что года 4 я его подожду. Он выучится, мы вместе снимем квартиру, заведем собаку, а через пару лет и ребенка.
Очень долго не мог понять, почему я порвала с ним отношения. Но я слишком прогматична и практична.

Бедный пацан( может у вас сложилось бы

Василий
#22

Подробно не буду, но у меня жена старше на 8 лет. 3 своих детей. Поэтому поторопитесь.

Гость
#23

Упаси …
В маму хотите поиграть ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема