Гость
Статьи
Муж, дети и развод

Муж, дети и развод

Все пугают меня годами, что вот-вот ещё чуть-чуть и муж побежит, роняя тапки искать себе инкубатор, который ему родит. Женщины, ну что за бред вы говорите и пишите? Если мужчина любит свою женщину, у них идиллия, покой и тишина в доме, вкусный мир на кухне (причём муж сам готовит или заказываем без напряга), страсть и нежность в постели, взаимопонимание и уважение к жене и сам он человек порядочный, то никогда он так не сделает, тем более, если ему самому эти дети нужны как пятое колесо. Хватит уже, сами родили— сами и мучайтесь, либо одна изначально, либо трясётесь, что муж сбежит от такого «счастья». У вас у детных куча забот с детьми, с их будущем, а у нас забота — это выбрать куда в новое путешествие съездить, особенно в ковид. Так что не врите самой себе, от любимой женщины даже бездетной никто не уйдёт. Форум, ты не согласен со мной? #муж #дети #развод

Опрос
Я права?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусный мир... блевотинка.

Гость
#2

Бабы всегда ненавидят других баб, у кого забот меньше, денег больше или внешность лучше, что вы хотели. Вот если вы будете ныть какой у вас муж козёл, то непременно получите сотню лайков.

Гость
#3
Гость

Бабы всегда ненавидят других баб, у кого забот меньше, денег больше или внешность лучше, что вы хотели. Вот если вы будете ныть какой у вас муж козёл, то непременно получите сотню лайков.

+++++++

Гость
#4

Муж будет жить с Женщиной без детей, при условии, что у НЕГО самого уже есть дети.
Если он бездетный, то побежит.

Гость
#5

Нет ты не права, у мужчины нет его женщины, крепостное право отменили давно

Гость
#6
Гость

Муж будет жить с Женщиной без детей, при условии, что у НЕГО самого уже есть дети.
Если он бездетный, то побежит.

Мужчине могут быть не нужны дети в принципе. Не всем нужны «наследники»

Гость
#7
Гость

Нет ты не права, у мужчины нет его женщины, крепостное право отменили давно

Есть его любимая женщина
Кто как называет, дело вкуса, суть не меняется.

Гость
#8
Гость

Мужчине могут быть не нужны дети в принципе. Не всем нужны «наследники»

Это вы сами себя убеждаете.

Позже (возможно) вы поймёте, что все эти "неЩастные детные"....были правы.

Гость
#9
Гость

Это вы сами себя убеждаете.

Позже (возможно) вы поймёте, что все эти "неЩастные детные"....были правы.

Ещё одна гадалка-пугалка-экстрасенс. Сколько ждать? А то чет все никак не уходит

Гость
#10
Гость

Ещё одна гадалка-пугалка-экстрасенс. Сколько ждать? А то чет все никак не уходит

А сколько вы живете вместе? У вашего супруга есть дети?
Не успокаивайте себя, конечно, большинство мужчин хотят детей.
Я не говорю о том, что они хотят нянькаться с ними, но чтоб от них родили хотят.

Гость
#11
Гость

А сколько вы живете вместе? У вашего супруга есть дети?
Не успокаивайте себя, конечно, большинство мужчин хотят детей.
Я не говорю о том, что они хотят нянькаться с ними, но чтоб от них родили хотят.

Более 20 лет живем. У нас у обоих детей нет. Первый брак.

#12

Да бывает, щелкает у них в голове. Особенно в ксв и под полтинник. - Переосмысление жизни, искание себя, искание новых жизненных ориентиров.. Бац, и оказывается, что раньше он дурак был, а вот щас он все понял про жисть и ему нужон наследник. Причем, вынь, да положь.
Нет, я не говорю, что именно так у вас будет. Но и исключать такую возможность напрочь - никогда не стоит.

Гость
#13
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Да бывает, щелкает у них в голове. Особенно в ксв и под полтинник. - Переосмысление жизни, искание себя, искание новых жизненных ориентиров.. Бац, и оказывается, что раньше он дурак был, а вот щас он все понял про жисть и ему нужон наследник. Причем, вынь, да положь.
Нет, я не говорю, что именно так у вас будет. Но и исключать такую возможность напрочь - никогда не стоит.

У них много что в голове может щёлкать, как впрочем и у женщин. Просто такая глупость, что не родишь — уйдёт. А родишь и все? На веки твой? Также уйдёт, даже может быстрее. Не от детей зависит брак.

Гость
#14
Гость

Более 20 лет живем. У нас у обоих детей нет. Первый брак.

Может вы и проживете, кто знает. но я такого не видела. Видела, что живут семьей без детей, но у него ребенок от пред брака есть, а у нее нет, такое видела, а совсем чтоб мужчина без детей жил не видела.

Гость
#15
Гость

У них много что в голове может щёлкать, как впрочем и у женщин. Просто такая глупость, что не родишь — уйдёт. А родишь и все? На веки твой? Также уйдёт, даже может быстрее. Не от детей зависит брак.

Никто не говорит, родишь и все твой, рожать нужно, когда сама детей хочешь. Но и надо быть готовой, что да, уйдет и заведет детей с другой женщиной.

#16
Гость

У них много что в голове может щёлкать, как впрочем и у женщин. Просто такая глупость, что не родишь — уйдёт. А родишь и все? На веки твой? Также уйдёт, даже может быстрее. Не от детей зависит брак.

"А родишь и все? На веки твой?"

Нет, конечно. В нашем обществе все ещё старые установки сильны - до 30 не вышла замуж - старая хурма, не родила - не женщина вообще, муж - самый ценный приз в жизни, рожать надо - чтоб все как у людей було. Ну и в таком духе.

"Не от детей зависит брак." - на каждую конкретную семью надо отдельно смотреть. Хотя повторюсь, от переклинивания в голове никто не застрахован.

Вуаля
#17
Гость

Может вы и проживете, кто знает. но я такого не видела. Видела, что живут семьей без детей, но у него ребенок от пред брака есть, а у нее нет, такое видела, а совсем чтоб мужчина без детей жил не видела.

У сестры совместная жизнь уже лет 8 с мужчиной без детей. У нее ребёнок на момент знакомства 12 лет

Гость
#18
Гость

Ещё одна гадалка-пугалка-экстрасенс. Сколько ждать? А то чет все никак не уходит

Не ёрничайте!!

Запаситесь витаминами для хорошей памяти, чтобы позже вспомнить эту тему!!

Василий
#19

Повторюсь, но жена нужна только как мать своих детей. Половые органы у всех женщин одинаковые, готовить научить можно любую. Да, могут быть исключения, когда мужчина живёт с матерью и доволен своей жизнью. Так и вы, заменили ему мать, да ещё и половой жизнью с ним живёте, красота....

Вуаля
#20
Василий

Повторюсь, но жена нужна только как мать своих детей. Половые органы у всех женщин одинаковые, готовить научить можно любую. Да, могут быть исключения, когда мужчина живёт с матерью и доволен своей жизнью. Так и вы, заменили ему мать, да ещё и половой жизнью с ним живёте, красота....

Да вот и не все так живут.
Многие женатики изменяют по причине что жена не интересна как женщина и спать с ней перестают. Это ещё один аргумент к тому что, жена как мама. С мамами сексом не занимаются. При этом жена понимая что муж трахает другую, дает зелёный свет на это. Опять же как мамочка ему...ну типа нагуляется и домой все равно вернётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема