Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Девочки, поделитесь, как жить дальше?Замужем была дважды, первого мужа я не любила,вышла по молодости,по глупости.От первого брака есть сын. Со вторым мужем познакомились через 4 года,как-то всё быстро завертелось,через месяц мы стали жить вместе(у моих родителей),он как бы сам остался и все.Он очень просил ребёнка, так как первая жена не хотела ему рожать. Первая жена была старше на 8 лет.Сказал, что никогда не бросит,на руках будет носить.Чудо не произошло, я забеременела, после свадьбы через неделю нашла смс переписку с женщиной на 20 лет старше, он говорил,что друг писал с его телефона.Я простила.Жили у меня,год он не работал,таксовал, но денег не приносил.Всеми ночами мог не быть дома,а денег не приносить.Один раз только на самую дешёвую кроватку дал.Родился ребёнок,заставила выйти на работу.Постоянные скандалы, то ему надо таксовать, но из зарплаты на свои нужды он постоянно будет брать,хотя зарплата копейки, то сказала не так,то ещё что.По несколько недель жил у мамы.Один раз 3 месяца.Опять нашла смс с женщиной на 20 лет старше,простила.В один момент,он пришёл и сказал, что лишили его премии,я спросила, на что мы будем жить ,он ответил,что не знает. Я выгнала его.Он тут же нашёл женщину на 8 лет старше с двумя детьми.В это время про своего он забыл.Сейчас они расстались,он начал уделять мне внимание, я поняла,что люблю его,хочу вернуть, а сейчас смотрю, он добавил в вк новую женщину, что мне делать,я не знаю, схожу с ума. #отношения #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горбатого могила исправит.

Гость
#2

Да вы уж давно с него сошли

Мужло подлое
#3

Какой-то он геронтофил у вас 😄

Глотай сyка, злее будешь. Вы такой гамно и подбираете

Гость
#4

Предавший однажды, предаст и дважды. также Библейская мудрость гласит: " Верный в малом верен и во многом, а неверный в малом неверен и во многом."

Василий
#5

Подайте в суд на алименты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: